Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не дали. Судя по пункту выдачи будет стандартный трек для DPD, КСЭ, пикпоинт вида AEWH*******RU3 .
А что нужно для получения с пункта выдачи? Рабочий номер телефона для приёма смс?
 
А что нужно для получения с пункта выдачи? Рабочий номер телефона для приёма смс?
Да, но после раза 5го на этот номер заказы оформляться больше не будут. Сразу будут закрываться(
 
  • Like
Реакции: More08
Все на месте. Возможно опять тестируют доставку в пункты выдачи. На прошлой неделе было так. Но вновь вернули почту. Так что пара лишних вопросов " а когда вернется доставка почтой?" и т.д. в службу поддержки не повредят. С доставкой в пункты выдачи оформление будет сложнее. Так что если есть время напишите им, поддержка достаточно приветливая и возможно будут учитывать мнения потенциальных покупателей, что доставка почтой удобнее.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего страшного, просите у улыбки полный трек он длинный у кс , пишете в курьер сервис через чат полные данные , ваш товар тем временем на складе проблемных отправлений, получаете курьера с товаром) курьер ещё может сказать смс код давай и прочее , говорите ничего у меня нету.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос. Если Самокат брать через Али и платить Юмани, комиссию 25 руб. спишут или нет ?
 
Последнее редактирование:
Товарищи, на SaveTime что-нибудь приличное живо?
 
Все заказы, оформленные в у.р. вчера отправлены курьером. Доставка курьером у меня сейчас платная. А на счет поменять номер в КСЭ я вспоминаю этот ужас и нервы. 10 минут на линии надо ждать, а онлайн чат - часами можно ждать ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно же заказывать в УР буду и далее, но теперь более осмысленно и самое нужное, так как на это теперь будет уходить больше времени((( Почта России-вернись!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, на SaveTime что-нибудь приличное живо?
вроде только на первый заказ
 
Все заказы, оформленные в у.р. вчера отправлены курьером. Доставка курьером у меня сейчас платная. А на счет поменять номер в КСЭ я вспоминаю этот ужас и нервы. 10 минут на линии надо ждать, а онлайн чат - часами можно ждать ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно же заказывать в УР буду и далее, но теперь более осмысленно и самое нужное, так как на это теперь будет уходить больше времени((( Почта России-вернись!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде только на первый заказ
может еще подскажите 3-5 заказов на один номер с одного магазина и закрываются заказы или в каждом магазине свой "счетчик"?
 
Все заказы, оформленные в у.р. вчера отправлены курьером. Доставка курьером у меня сейчас платная. А на счет поменять номер в КСЭ я вспоминаю этот ужас и нервы. 10 минут на линии надо ждать, а онлайн чат - часами можно ждать ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно же заказывать в УР буду и далее, но теперь более осмысленно и самое нужное, так как на это теперь будет уходить больше времени((( Почта России-вернись!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде только на первый заказ
Про смену номера КСЭ: если заказ оформляю с курьерской доставкой, при заказе всегда левый телефон указываю в графе 'телефон', а настоящий - в адресе. Потом очень легко КСЭ делают замену номера - пишу им 'у меня в заказе указано два номера телефона, первый недоступен, пусть курьер связывается по второму' и прикрепляю скрин заказа. Ни разу с КСЭ проблем не было при таком лайфхаке
 
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Условия доставки были изменены, информации, будет ли доставка осуществляться Почтой России, пока нет. Ваш магазин, УР... вот такой ответ
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Это вот это что ли ваша табличка? Ну тогда это ни о чём. Вы не учитываете минимальные суммы заказа, платную/бесплатную доставку, различные уровни цен у разных магазинов и много чего ещё. И вообще, Утконос всегда был мегадорогим интернет-магазином. Дороже Озона даже!
И разве они на Питер уже начали работать? Чего-то я пропустил... Вроде не собирались они к нам.
Может, с тех пор, как вы там бывали, что-то изменилось? В Питере они с октября, по-моему, вполне могло всё поменяться.
То, что я там перечислил - это шапка таблички. А табличка - это наименование товара и по какой цене он мне обходится после всех скидок в каждом из магазинов. Попробуйте и вы себе такую составить, будет что обсуждать, а так... нечего. Кстати, во всём перечисленном доставка - бесплатная.
 
Про смену номера КСЭ: если заказ оформляю с курьерской доставкой, при заказе всегда левый телефон указываю в графе 'телефон', а настоящий - в адресе. Потом очень легко КСЭ делают замену номера - пишу им 'у меня в заказе указано два номера телефона, первый недоступен, пусть курьер связывается по второму' и прикрепляю скрин заказа. Ни разу с КСЭ проблем не было при таком лайфхаке
А там и не было особо проблем с уговорами номер поменять, проблема дозвониться до адекватного менеджера который это сделает. И чтобы правильный номер передали курьеру. Иногда ко мне курьеры приезжали не дозвонившись, но это проходит когда адрес хоть сколько то настоящий, а курьер из шерлоков холмсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.