Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не подскажет, где выгодные цена на смс для самоката сейчас? А то что-то по 2 р. все попадаются
тут по 1р
 
  • Like
Реакции: Симона
Спасибо. Я правильно вижу, что пополнение счета минимум от 200 р?
 
Я на 10 руб пополняю

Хм. У меня вот так. При любом способе платежа.

1612163310469.png
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас тоже меньше 200 сумма не проходит, а оплата ЯД вообще не работает
Да, там ЯД проходит точно через Енота. Итого с комиссией списывается 215 рублей. Но один фиг дешевле этого сайта ничего нет, так что окупается
 
15 минут назад делал заказ на радугу (без пяти 12). Уже было написано на странице оплаты, что оплата яндекс-деньгами и Ю-мани невозможна. Но оплата у меня прошла. Или нет... Завтра посмотрим, как заказ отправят.
Вроде оплата соответствующими сервисами невозможна для зарубежных магазинов. Для наших все ОК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не подскажет, где выгодные цена на смс для самоката сейчас? А то что-то по 2 р. все попадаются
Ну рассказывайте для чего вам самокат)))) где покупаете промокоды?
 
Последнее редактирование:
15 минут назад делал заказ на радугу (без пяти 12). Уже было написано на странице оплаты, что оплата яндекс-деньгами и Ю-мани невозможна. Но оплата у меня прошла. Или нет... Завтра посмотрим, как заказ отправят.
Отправили?
 
15 минут назад делал заказ на радугу (без пяти 12). Уже было написано на странице оплаты, что оплата яндекс-деньгами и Ю-мани невозможна. Но оплата у меня прошла. Или нет... Завтра посмотрим, как заказ отправят.
у меня кроет кдв и радугу до ввода банковской карты(
 
Отправили. Но если раньше треки были 2008....., то теперь AEWH......RU4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде оплата соответствующими сервисами невозможна для зарубежных магазинов. Для наших все ОК
Магазин на Ali
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет Юмани с соседней ветки:
ответили в службе поддержки.
С 2021 года мы ввели комиссию, если вы платите рублевой картой через иностранный банк. Комиссия составит – 2,9%, но не менее 25 рублей. Такая комиссия уже действовала раньше, но для платежей, которые поступают к нам в валюте. Тут тоже небольшое изменение: установили минимальный размер комиссии — те же 25 рублей. Если транзакция была в рублях, комиссию отдельно укажем в истории операций. Если платили в валюте, комиссия будет включена в сумму покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Zbruss
Отправили. Но если раньше треки были 2008....., то теперь AEWH......RU4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магазин на Ali
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет Юмани с соседней ветки:
ответили в службе поддержки.
С 2021 года мы ввели комиссию, если вы платите рублевой картой через иностранный банк. Комиссия составит – 2,9%, но не менее 25 рублей. Такая комиссия уже действовала раньше, но для платежей, которые поступают к нам в валюте. Тут тоже небольшое изменение: установили минимальный размер комиссии — те же 25 рублей. Если транзакция была в рублях, комиссию отдельно укажем в истории операций. Если платили в валюте, комиссия будет включена в сумму покупки.
Плюс 25₽ за неограниченные виртуалки это перебор конечно ...на каждую транзакцию
 
Наверное, у кого-то больше, не знаю. У меня 1% за онлайн-заказ и 1% за то, что с мастеркард.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы проверяли, где выгоднее ?
Я вот себе сделал табличку. Туда вошли Утконос(33,4%), Впрок(16,7%), Метро(25%), Лента(25%), Ашан(25%), Самокат(46%), Лавка(35,7%), Озон(25%), Маркет(16,7%).
Утконос не по всем позициям, но бьёт всех других, да и по остальным позициям выглядит прилично.
Какое промо на утконос?
 
куда делась бесплатная доставка из УР через али?
 
куда делась бесплатная доставка из УР через али?
Все на месте. Возможно опять тестируют доставку в пункты выдачи. На прошлой неделе было так. Но вновь вернули почту. Так что пара лишних вопросов " а когда вернется доставка почтой?" и т.д. в службу поддержки не повредят. С доставкой в пункты выдачи оформление будет сложнее. Так что если есть время напишите им, поддержка достаточно приветливая и возможно будут учитывать мнения потенциальных покупателей, что доставка почтой удобнее.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.