Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, у кого-то больше, не знаю. У меня 1% за онлайн-заказ и 1% за то, что с мастеркард.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы проверяли, где выгоднее ?
Я вот себе сделал табличку. Туда вошли Утконос(33,4%), Впрок(16,7%), Метро(25%), Лента(25%), Ашан(25%), Самокат(46%), Лавка(35,7%), Озон(25%), Маркет(16,7%).
Утконос не по всем позициям, но бьёт всех других, да и по остальным позициям выглядит прилично.
Да, проверяла. Вы покупаете товар без акций? Мне не набрать товара по акциям в утконосе на 2500+1000.
А по полной цене очень мало чего беру, в основном это продукты первой неоходимости, но их на такую сумму не наберется точно :)
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
  • Like
Реакции: MarGr и madyrs
Приложение "Мой перекресток" - 250/700 на первые 2 заказа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Действует для городов: Москва, МО, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-дону, Самара, Воронеж, Казань
Такого промо не существует пишут..
 
Да, проверяла. Вы покупаете товар без акций? Мне не набрать товара по акциям в утконосе на 2500+1000.
А по полной цене очень мало чего беру, в основном это продукты первой неоходимости, но их на такую сумму не наберется точно :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну да, конечно, зависит от того, что покупаешь. Мясо, напр., я в таких магазинах вообще не беру. Сейчас вот салфетки Zewa взял, они у нас улетают, а в утконосе на них сейчас скидка. Пикшу взял, она лучше, чем тилапия. Barilla у них хоть и без акции, а выходит выгоднее, чем в других местах. Да и обычная молочка с таким промо вполне нормально.
Да, по др я сегодня тоже увидел эту фишку, раньше не видел почему-то, поставил, посмотрим что будет, если всё получится, до скидка увеличится до 38.1%. А бонусы на второй заказ появляются сразу после доставки. Сегодня первый получу, завтра второй буду делать.
 
  • Like
Реакции: Skripn
Какой промокод на Утконос для Санкт Петербурга
 
Ну да, конечно, зависит от того, что покупаешь. Мясо, напр., я в таких магазинах вообще не беру. Сейчас вот салфетки Zewa взял, они у нас улетают, а в утконосе на них сейчас скидка. Пикшу взял, она лучше, чем тилапия. Barilla у них хоть и без акции, а выходит выгоднее, чем в других местах. Да и обычная молочка с таким промо вполне нормально.
Да, по др я сегодня тоже увидел эту фишку, раньше не видел почему-то, поставил, посмотрим что будет, если всё получится, до скидка увеличится до 38.1%. А бонусы на второй заказ появляются сразу после доставки. Сегодня первый получу, завтра второй буду делать.
Да благодаря ур вообще перестала покупать все необходимое для дома(вы просто написали про zewa, я, например, месяца 4 точно такие позиции в магазинах не покупаю, ну и думаю так поступают многие.
А с утконосом у меня не сложилось, вернее 1.5 года складывалось, а потом я оказалась в бане ))) Даже не знаю стоит ли возобновлять нашу дружбу ( а дружили мы с ними со скидкой в 50%)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Сейчас утка дорогая, перекрёсток выгодней (для Москвы, без кодов, на скидках и без).
 
Подскажет кто магазины/боты где ещё остались промокоды на самокат или таких уже нет?
 
Подскажет кто магазины/боты где ещё остались промокоды на самокат или таких уже нет?
Сейчас все пустые, надо ждать. С нового месяца может быть будут обновления
 
  • Like
Реакции: Birdehh
Мы, гедонисты,
Народ мускулистый
Нас не заманишь скидкой мясистой
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Подскажите, пожалуйста, что в Пятерочке осталось ещё рабочее? Попробовала FREE...- не проходят ((
 
Подскажет кто магазины/боты где ещё остались промокоды на самокат или таких уже нет?
Утром в одном месте видел по 111 руб, но сейчас и там пусто.

Нас не заманишь скидкой мясистой
На мясистую как раз все падки, дай скидку 90% и раскупят, даже если оно им не нужно.

Подскажите, пожалуйста, что в Пятерочке осталось ещё рабочее? Попробовала FREE...- не проходят ((
Попробуй FIRST20 или START20, у меня откуда-то записаны, вдруг ещё работают... Ещё NEW2020 был.
Ещё какой-то персональный на 10% есть, может пригодится: SEN10PROD1OFP
Ещё есть KATALOG, вроде тоже -20% на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Симона
15 минут назад делал заказ на радугу (без пяти 12). Уже было написано на странице оплаты, что оплата яндекс-деньгами и Ю-мани невозможна. Но оплата у меня прошла. Или нет... Завтра посмотрим, как заказ отправят.
 
А вы проверяли, где выгоднее ?
Я вот себе сделал табличку. Туда вошли Утконос(33,4%), Впрок(16,7%), Метро(25%), Лента(25%), Ашан(25%), Самокат(46%), Лавка(35,7%), Озон(25%), Маркет(16,7%).
Утконос не по всем позициям, но бьёт всех других, да и по остальным позициям выглядит прилично.
Это вот это что ли ваша табличка? Ну тогда это ни о чём. Вы не учитываете минимальные суммы заказа, платную/бесплатную доставку, различные уровни цен у разных магазинов и много чего ещё. И вообще, Утконос всегда был мегадорогим интернет-магазином. Дороже Озона даже!
И разве они на Питер уже начали работать? Чего-то я пропустил... Вроде не собирались они к нам.

А с утконосом у меня не сложилось, вернее 1.5 года складывалось, а потом я оказалась в бане ))) Даже не знаю стоит ли возобновлять нашу дружбу ( а дружили мы с ними со скидкой в 50%)
Вероятно бан из-за 50% дружбы :) Утконос очень жадная контора.

даже если оно им не нужно.
Неправильный подход... :confused: Деньги на ветер.
 
KFC сегодня прислал
 

Вложения

  • IMG_20210201_092146.jpg
    IMG_20210201_092146.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 108
Никто не подскажет, где выгодные цена на смс для самоката сейчас? А то что-то по 2 р. все попадаются
 
Никто не подскажет, где выгодные цена на смс для самоката сейчас? А то что-то по 2 р. все попадаются
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Skripn и SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.