Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там и не было особо проблем с уговорами номер поменять, проблема дозвониться до адекватного менеджера который это сделает. И чтобы правильный номер передали курьеру. Иногда ко мне курьеры приезжали не дозвонившись, но это проходит когда адрес хоть сколько то настоящий, а курьер из шерлоков холмсов.
Написала в улыбку о смене номера, по поводу адреса даже не стала ничего корректировать, буду договариваться с курьером по телефону. Вот такая вот подстава, я вообще вчера все заказы Почтой России еще оформляла, а тут на тебе курьер.
 


Расскажите пожалуйста про промокоды для улыбки радуги, есть что действующее? И как там вообще можно сделать заказ интереснее по цене?
 
Расскажите пожалуйста про промокоды для улыбки радуги, есть что действующее? И как там вообще можно сделать заказ интереснее по цене?
Промокоды общие для Али, действуют еще с осени.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Может, с тех пор, как вы там бывали, что-то изменилось? В Питере они с октября, по-моему, вполне могло всё поменяться.
То, что я там перечислил - это шапка таблички. А табличка - это наименование товара и по какой цене он мне обходится после всех скидок в каждом из магазинов. Попробуйте и вы себе такую составить, будет что обсуждать, а так... нечего. Кстати, во всём перечисленном доставка - бесплатная.
И ты так цену каждого товара перед покупкой во всех магазинах проверяешь?
 
А там и не было особо проблем с уговорами номер поменять, проблема дозвониться до адекватного менеджера который это сделает. И чтобы правильный номер передали курьеру. Иногда ко мне курьеры приезжали не дозвонившись, но это проходит когда адрес хоть сколько то настоящий, а курьер из шерлоков холмсов.
Я исключительно через онлайн-чат общалась. Схема безотказно работала. И скрин заказа с вторым (реальным) номером - аргумент, против которого оператору не возразить
 
  • Like
Реакции: Мариха
Да уж, только курьерская в любом случае платная, будет мучиться с пунктами самовывоза
 
если улыбка проходит до стадии ожидания отправки, это еще не гарантия, как раньше было? теперь может клозить и на этом этапе даже?
 
вкусвилл 200/1300 для старых до 28.02
 
И ты так цену каждого товара перед покупкой во всех магазинах проверяешь?
Нет, конечно, но тут вот взял и сверил. Это не так сложно. Кроме Самоката, всё в браузере, поэтому достаточно быстро.
 
Последнее редактирование:
если улыбка проходит до стадии ожидания отправки, это еще не гарантия, как раньше было? теперь может клозить и на этом этапе даже?
С чего так решили? Закрыться может конечно, никто никаких гарантий не дает.
 
Об УР
 
  • Like
Реакции: Мариха
Об УР *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотя мне кажется в какой то момент им это просто надоест, если каждый второй покупатель будет писать такие запросы)
От меня сегодня таких было 4)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Хотя мне кажется в какой то момент им это просто надоест, если каждый второй покупатель будет писать такие запросы)
От меня сегодня таких было 4)
Вариантов то у них не много. Или поменять номер - и сделать хорошо и себе и нам. Или упереться и не менять номер. Получить заказ назад оплатив доставку.
 
  • Like
Реакции: Мариха
по 1 р вирт. номера для реги остались где-нибудь?
что-то везде от 3-х
 
Я исключительно через онлайн-чат общалась. Схема безотказно работала. И скрин заказа с вторым (реальным) номером - аргумент, против которого оператору не возразить
Ни разу в онлайн чате они мне не ответили
 
Ни разу в онлайн чате они мне не ответили
необходимо долго ждать, где то час, а где то и 2 часа на это уходит. Но чаще не хватает терпения, ты закрываешь вкладку и начинаешь звонить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 1 р вирт. номера для реги остались где-нибудь?
что-то везде от 3-х
для каких сайтов интересует?
 
  • Like
Реакции: Olol
Какие есть сейчас промо на пятерочка доставка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.