Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чегой-то я не понял. Заказал в Лавке маленький заказ, два товара, оба со скидоном в 30%, но в итоговой сумме, кроме этих 30% появилась ещё скидка 156/350. В итоге я получил товары даже дешевле, чем их же утром в заказе с 300/700.
Что там у них творится, не понимаю.

а пром вообще никакой не применял?
 


ага. может пакет еще купить?
а чо, все так делают, вокруг посмотри,
пакет заменит удобная авоська на молнии с кряквы, что пару страниц брали,
и вообще - хватит жрать, тем более всякую г@дость, и в такую жару
 
вкусвилл есть какие промики?
 
А если не отменять, а принять его? Я имею в виду принять не весь, а частично (без замененной единицы) - тогда что будет? Я могу при доставке отказаться или нет от того, что я не заказывал или принять допустим, но, потребовать, чтобы цену поменяли.
Просто, чтобы Вы понимали: заказывали со скидкой мороженное Экстрем (наше любимое), а сборщик поменял на Кит-Кат (не очень вкусное по нашему мнению). Первое мороженное со скидкой выходило 16 рублей, а второе (которое внес сборщик - скидка не прошла 52). Разница в 3 раза, а с учетом того, что там его у нас 10 единиц - сумма выходит далеко не 100 рублей
На данный момент это сырой сервис и тут любая замена идет по себестоимости. Лучше этот вопрос выяснить на горячей линии, если они смогут списать, то пройдет, а курьер вряд ли этим будет заниматься.
 
На данный момент это сырой сервис и тут любая замена идет по себестоимости. Лучше этот вопрос выяснить на горячей линии, если они смогут списать, то пройдет, а курьер вряд ли этим будет заниматься.
Горячая линия сказала, если сказать в 2 словах: извините - накосячили - можете отказаться при курьере.
 
Кто брал виноград в самокате, (мск) Вкусный? Я тут как то повелась на хвалебные отзывы, взяла и он оказался мелкий и кислющий. Видимо от точки зависит.
Очень сладкий попался, при этом твердый, сочный) взял 2упаковки, одну за 3 часа на двоих сьели. СЗАО(самый край)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Я могу и так)) Город Москва
Я просто не уточнил, что тарил через али). В приложении самоката все получилось. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Олеег
можете отказаться при курьере
А доставка на какой интервал? Просто интересно, сделает ли курьер удаление. Мне когда в ленте заменили товара через этот же чудо сервис СММ, то сказали, что нельзя отказаться от товара надлежащего качества.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Кто брал виноград в самокате, (мск) Вкусный? Я тут как то повелась на хвалебные отзывы, взяла и он оказался мелкий и кислющий. Видимо от точки зависит.
"Виноград кишмиш Супериор, белый" - беру этот. Мякоть плотная, хрустящая. Приятный сладкий вкус, отсутствие косточек, умеренно твердая кожура.
 
"Виноград кишмиш Супериор, белый" - беру этот. Мякоть плотная, хрустящая. Приятный сладкий вкус, отсутствие косточек, умеренно твердая кожура.
Привезли две упаковки, всё как тут сказано,отличный. Спасибо тем кто ответил. А вот фарш петелинка до 22 числа и не свежий уже. Выбросила.
 
Подскажите, до скольки у вв по факту можно заказать? Я вроде помню, что до 21 было, а всё, что позже - на следующий день привезут. Однако заказ был сделан почти в 22, а его недавно передали курьеру. Так до 21 или до скольки можно оформлять, чтобы сегодня привезли?
 
Подскажите, до скольки у вв по факту можно заказать? Я вроде помню, что до 21 было, а всё, что позже - на следующий день привезут. Однако заказ был сделан почти в 22, а его недавно передали курьеру. Так до 21 или до скольки можно оформлять, чтобы сегодня привезли?
Из дарксторов до 22 принимают заказы, до полуночи доставляют.
При оформлении видно, в течение двух часов сегодня привезут или же завтра с утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привезли две упаковки, всё как тут сказано,отличный. Спасибо тем кто ответил. А вот фарш петелинка до 22 числа и не свежий уже. Выбросила.
Петелинский фарш, по личным ощущениям и давнему опыту, уже несвежим в лотки фасуют. Перемалывая уже несвежую птицу)
 
Последнее редактирование:
Из дарксторов до 22 принимают заказы, до полуночи доставляют.
При оформлении видно, в течение двух часов сегодня привезут или же завтра с утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Петелинский фарш, по личным ощущениям и давнему опыту, уже несвежим в лотки фасуют. Перемалывая уже несвежую птицу)
Вот я тоже брал 2 раза и оба раза качество ниже плинтуса. А так хотелось куриных котлеток.
 
Петелинский фарш, по личным ощущениям и давнему опыту, уже несвежим в лотки фасуют. Перемалывая уже несвежую птицу)
ужос - беззубым уж проще мясорубку купить и фаршить свеженького
Вот я тоже брал 2 раза и оба раза качество ниже плинтуса. А так хотелось куриных котлеток.
счас же сезон кабачков, мешаешь на 50% с трендовой картохой и быстро обжариваешь в бурлящем кукурузном масле с двух сторон до хрустящей корочки...
ммм, пальчики оближешь
 
  • Like
Реакции: Олеег
Вот я тоже брал 2 раза и оба раза качество ниже плинтуса. А так хотелось куриных котлеток.
В вкус вилл не плохой куриный фарш. Просто не знала чем добить самокатовский заказ до 500, а петелинка был со скидкой 35% ))
 
В вкус вилл не плохой куриный фарш. Просто не знала чем добить самокатовский заказ до 500, а петелинка был со скидкой 35% ))
Отлично, спасибо. Завтра возьму, значит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару слов о разнице одного и того же товара от разных производителей во вкусвилле, кто тут ещё не в курсе.
Судя по фото, как вы думаете, какой из батончиков качественнее, вкуснее и больше весит? Где производитель не сэкономил на орехах и не сделал большую часть из дешевой овсянки? Напоминаю, что это один и тот же товар, лишь производители разные.

IMG_20210821_000506_340.jpg IMG_20210821_000512_748.jpg

И такая ситуация у них с кучей товара, от творога до хвороста медового, первый раз я столкнулся с этим, купив второй раз рыбные котлеты. Оказалось, что в первый раз мне повезло угадать с Муромфишем. Котлеты отправились в мусорку, их было невозможно съесть больше одной.

Я предлагаю тем, кто тоже в курсе этой ситуации и хочет получать за свои деньги качественную пищу, поделиться здесь связкой "товар + добросовестный производитель" и поддерживать своим рублём только их товары, когда мы покупаем в вв. Потому что вв эта ситуация устраивает, судя по всему. Поток жалоб не иссякает, но в лучшую сторону ничего не меняется.

Начну сам: муромфиш делает хорошие рыбные котлеты, хороший батончик с фото сделали ооо "клин снек", отличные шпроты (я третью банку ем) сделали ооо "пролив". Этот список я обязательно дополню, когда снова куплю свои повседневные товары и посмотрю на производителя, сходу я могу назвать только этих.
Не хочется снова попадать в ситуацию "о, возьми в вв вот это, отличная штука!", ты берешь, а это оказывается говном хуже массмаркетовского.
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь засолы вв продает на 300 баллов или + с промиком? напишите в лс с ценой плиз
 
  • Like
Реакции: IvanIzKhimaey и Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.