Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про ВВ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно, не нужен тебе. Тебе деньги нужны по зтой рефералке. Лови жалобу, надеюсь, остальные юзеры подтянутся. Достали сраные рефки
Ну дадада, это не рефка, а flocktory, если не разбираешься не пиши) Купон одноразовый и мне от него ничего не упадет
 
Да уж. Руки бы поотрывать тем программёрам, которые допустили совмещение баллов по ДР и промиков. В результате ни на ДР баллов не дают, ни промиков нормальных не осталось. Всем хуже сделали, и себе, и людям.
Гудбай, ВВ. Пойду за ряженкой на Самокат.
 
Да уж. Руки бы поотрывать тем программёрам, которые допустили совмещение баллов по ДР и промиков. В результате ни на ДР баллов не дают, ни промиков нормальных не осталось. Всем хуже сделали, и себе, и людям.
Гудбай, ВВ. Пойду за ряженкой на Самокат.
Если есть какая-нибудь платформа с ~2к подписчиками, то тебе на Перфлюенс. Там самый жир сейчас - саморефы Перекрестка. Самокат рядом не лежал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну дадада, это не рефка, а flocktory, если не разбираешься не пиши) Купон одноразовый и мне от него ничего не упадет
Сори, перепроверила, формат рефок другой у 35% Доминос. Еще раз прошу прощения, то свое сообщение отретачу
 
Если есть какая-нибудь платформа с ~2к подписчиками, то тебе на Перфлюенс. Там самый жир сейчас - саморефы Перекрестка. Самокат рядом не лежал
Не, я не блогер. Да и ряженка моя есть только в ВВ и Самокате. Ну и в Утконосе ещё была, но он из Питера ушёл. Эх, если бы не ушёл, мне бы больше вообще ничего не надо было. Дешевле, чем 99% скидки , не бывает. :)
Кстати, в игре утки начали промики на б/п доставку появляться.
 
ой, что-то меня забанили в самокате после сообщения о гнилой картошке. было у кого такое, что после заказа по купону заказ спустя 5-10 минут отменяют? в тп говорят, мол вы злоупотребляете купонами.
 
не везде, у меня по 199 за 500 г два вида и усё...
а город? в москве в нескольких районах есть, где проверял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня уже все раскупили, под хайд писать надо
на разных точках разное количество, в каких-то еще больше десяти осталось...
 
там еще промик на 38% есть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А вот ты уже точно кинул рефку Перфлюенса. Народ, фас!!!!!!!!! Жалобы отправляем. Я уже отправила тут + со скринами на Перфлюенс. Жди привета от поддержки Перфлюенса

UPD: эти промо имеют ограничение по сумме заказа после применения, реферальщику платят процент от суммы покупки. Товарищ нас за идиотов держит, пытаясь изобразить уникальность кода хайдом. Знаем, проходили
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Alex_Shop
А в Яндекс лавке у всех промо не применяется , или только у меня?) Применяю промо и кнопка оплатить не нажимается , отменяю работает. Менял квартиры на помогает. Странно. Да лавка 250 не пашет. Хм
 
  • Like
Реакции: H0cico
А в Яндекс лавке у всех промо не применяется , или только у меня?) Применяю промо и кнопка оплатить не нажимается , отменяю работает. Менял квартиры на помогает. Странно. Да лавка 250 не пашет. Хм
Та же ерунда
 
  • Like
Реакции: Zbruss
есть и много....но покупать чёт неохота, обожрался уже этим виноградом
ага, тоже обожрался, но понимаешь, что зима близко, надо наедаться ягодами-фруктами, пока есть, заказал пару пачек )
 
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.