Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат не тарится под купон или палят адрес и не дают заказать?
 


да, такая же шляпа.
Мне кажется они теперь сделают динамически скидку , будет работать тогда когда они включат . Потому как проще было написать промо отключено , не существует и т.д, но они его принимают зачем то но оплатить не дают....
 
Мне кажется они теперь сделают динамически скидку , будет работать тогда когда они включат . Потому как проще было написать промо отключено , не существует и т.д, но они его принимают зачем то но оплатить не дают....
да просто прочухали, наверное, что у них на скидку в 30% на первый заказ накладывается еще и промик, может фиксят. Хз. Ну а проще всего пофиксить поставив заглушку, остальное допилят со временем. Хотелось бы, чтобы я ошибался, конечно)
 
Пишет воеменно приостановлены промики
 
Пишет воеменно приостановлены промики
Самокат или Лавка? Самокат у меня работает )
8D16D0B6-5863-47F7-A294-E801D0B8AF19.jpeg
 
  • Like
Реакции: lina7573m и Ostap737
А в Яндекс лавке у всех промо не применяется , или только у меня?) Применяю промо и кнопка оплатить не нажимается , отменяю работает. Менял квартиры на помогает. Странно. Да лавка 250 не пашет. Хм
Попробовал - та же фигня. Хотя утром заказывал, всё нормально было.
 
че-т прижали со всех сторон :( куда теперь податься-то
 
Если в Самокат заходить по СберID, то есть какие-нибудь преференции? Цена вроде такая же остаётся.

А без промокода Лавка оплату принимает.
 
Последнее редактирование:
Кто брал виноград в самокате, (мск) Вкусный? Я тут как то повелась на хвалебные отзывы, взяла и он оказался мелкий и кислющий. Видимо от точки зависит.
 
Чегой-то я не понял. Заказал в Лавке маленький заказ, два товара, оба со скидоном в 30%, но в итоговой сумме, кроме этих 30% появилась ещё скидка 156/350. В итоге я получил товары даже дешевле, чем их же утром в заказе с 300/700.
Что там у них творится, не понимаю.
 
Кто брал виноград в самокате, (мск) Вкусный? Я тут как то повелась на хвалебные отзывы, взяла и он оказался мелкий и кислющий. Видимо от точки зависит.
Он кисловатый, да, как и весь зеленый в целом, но у нас очень крупный привозят
 
  • Like
Реакции: Elena27
Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.

С женой сделали заказ с Сбермегамаркет на доставку из Метро - фактически продавец Сбермаркет-Метро.

Заказ был на 2000 рублей, при этом 999 из них бонусными рублями.

Доставка должна быть через 1.5 часа.

Ближе к сути: сборщик по причине отсутствия товара заменил его на иной (который в 3 раза дороже) и на этот товар бонусные рубли не применились.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить? Требовать от них 50% компенсации рублями или не принимать замененный товар? И вообще они компенсируют такое реально или же нет?

Буду очень благодарен, если посоветуете.

Заранее спасибо и всем хорошего вечера)
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.

С женой сделали заказ с Сбермегамаркет на доставку из Метро - фактически продавец Сбермаркет-Метро.

Заказ был на 2000 рублей, при этом 999 из них бонусными рублями.

Доставка должна быть через 1.5 часа.

Ближе к сути: сборщик по причине отсутствия товара заменил его на иной (который в 3 раза дороже) и на этот товар бонусные рубли не применились.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить? Требовать от них 50% компенсации рублями или не принимать замененный товар? И вообще они компенсируют такое реально или же нет?

Буду очень благодарен, если посоветуете.

Заранее спасибо и всем хорошего вечера)
Был такой случай, позвонил и отменил заказ, деньги ждал 2 недели после этого.
 
Был такой случай, позвонил и отменил заказ, деньги ждал 2 недели после этого.
А если не отменять, а принять его? Я имею в виду принять не весь, а частично (без замененной единицы) - тогда что будет? Я могу при доставке отказаться или нет от того, что я не заказывал или принять допустим, но, потребовать, чтобы цену поменяли.
Просто, чтобы Вы понимали: заказывали со скидкой мороженное Экстрем (наше любимое), а сборщик поменял на Кит-Кат (не очень вкусное по нашему мнению). Первое мороженное со скидкой выходило 16 рублей, а второе (которое внес сборщик - скидка не прошла 52). Разница в 3 раза, а с учетом того, что там его у нас 10 единиц - сумма выходит далеко не 100 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.