Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде самое выгодное для быстрого Перекрестка - блогерские рефки из соседней темы.
Пуш же вам пришел самый обычный - этот промик и его вариации работают на всех новорегах.
JCB срабатывает от 500р оплаты, так он получается выгоднее 26% против 23% START
 


JCB срабатывает от 500р оплаты, так он получается выгоднее 26% против 23% START
У вас банковская карта JCB? Как впечатления? Куда кэшбэк начисляют? На карту перекрестка баллами? Если на новорегах оплачивать, то 20% наливают прям на новорега каждый раз?
 
У вас банковская карта JCB? Как впечатления? Куда кэшбэк начисляют? На карту перекрестка баллами? Если на новорегах оплачивать, то 20% наливают прям на новорега каждый раз?
Кстати, если интересно кому, я брал jcb в рсхб, и там можно зарегаться на сайте Панасоник, дадут за регу 3-4к баллов, +10к баллов по акции, ну и кешбэк ещё за покупки будет туда капать. Баллами там можно 50% списать на их технику (1 балл - 1 р).
 
У вас банковская карта JCB? Как впечатления? Куда кэшбэк начисляют? На карту перекрестка баллами? Если на новорегах оплачивать, то 20% наливают прям на новорега каждый раз?
Впечатления )), я выкладывал здесь )) https://mipped.com/f/threads/skidka...sjo-po-kartam-jcb.155796/page-21#post-3333098 В первом приближении (итерации), первый кешбек прилетает сразу, следующие через 2 недели, но я ножками ходил, тут дозрел до доставки )) Выгоду промиками я сразу не догнал )) Человек -не доверчив )).
Кешбек 4000р на акк в мес, не только новорегу -всем!!! И по условиям на доставку тоже, курьер с картридером приходит, а в приложухе карту не прописать?
 
И по условиям на доставку тоже, курьер с картридером приходит, а в приложухе карту не прописать?
В быстром перекрестке нужно оплачивать заранее обязательно - нельзя оплачивать курьеру (в Перекрестке Впрок возможно другие условия). Карта привязывается к аккаунту и потом можно платить без ввода данных карты - отвязать можно в приложении (настройки - привязанные карты).
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кстати, если интересно кому, я брал jcb в рсхб, и там можно зарегаться на сайте Панасоник, дадут за регу 3-4к баллов, +10к баллов по акции, ну и кешбэк ещё за покупки будет туда капать. Баллами там можно 50% списать на их технику (1 балл - 1 р).
интересно, там ещё акции разные на сайте Панаса, вот например с завтра Декатлон 7%
Screenshot_2021-08-17-15-53-39-694_com.android.chrome.jpg
 
Ого! Для этого нужна карта от РСХБ? Или jCB карта? В чем условие? Где почитать? Что за акция с 10к баллами?
Я думаю, любая jcb (у меня моменталка рсхб). Хотя, кажись, не любая(( Попробуй тут почитать: https://eplaza.panasonic.ru/news/karta-rosselkhozbanka-panasonic-100-letie-innovatsiy/
 
Коллеги, замучалась искать промик для Яндекс.маркет на первую покупку на сумму 1000 руб. Посоветуйте пожалуйста, можно рефку в личку.
 
2. Очень плохая:

Засолы все тоже сдулись до 17.08.2021
Зеленые никогда не церемонились с промами, за исключением индивидуальных извинительных. Вырубали у всех всегда махом, включая введенные, поэтому смысла в засолке акков под промы не было, солить только если под баллы.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и x_phantom
Ребят выручайте плиз, Какие сейчас промо на самокат от 1000₽ есть рабочие?
 
Я думаю, любая jcb (у меня моменталка рсхб). Хотя, кажись, не любая(( Попробуй тут почитать: https://eplaza.panasonic.ru/news/karta-rosselkhozbanka-panasonic-100-letie-innovatsiy/
Что туда вбивать? Про мою карту пишет id не найдено!!
1629207432354.png
П.С. Приятель помоги, как ты смог? Я так понимаю проблема классическая, где ты взял код для своей карты? https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10382317/
П.П.С. вот сгоношил и в кусты....
 
Последнее редактирование:
Зеленые никогда не церемонились с промами

Судя по тому, что происходило с ними в публичном поле — они в принципе своих обязательств не держат, так что конечно не удивительно.
 
изображение_2021-08-17_185642.png

500/1500 через Али
 
Кстати, если интересно кому, я брал jcb в рсхб, и там можно зарегаться на сайте Панасоник, дадут за регу 3-4к баллов, +10к баллов по акции, ну и кешбэк ещё за покупки будет туда капать. Баллами там можно 50% списать на их технику (1 балл - 1 р).
смотрел, там есть чё выгодное или оверпрайс на всё? у меня jcb от газпрома
 
Подскажите, как сделать несколько копий Перекресток? Ап клонер не получается, параллель только 1 же даёт?
 
смотрел, там есть чё выгодное или оверпрайс на всё? у меня jcb от газпрома

Я ничего не нашел интересного для себя.
Глянул наушники - на Яндекс Маркете цены примерно в 2 раза ниже на те же модели. Экономия рублей 500 выходит.
 
Я ничего не нашел интересного для себя.
Глянул наушники - на Яндекс Маркете цены примерно в 2 раза ниже на те же модели. Экономия рублей 500 выходит.
тем более такой гемор с активацией )) Вот так панасоник-агент внес сумятицу... )) ну и.... с ней, с этой плазой ))
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Что туда вбивать? Про мою карту пишет id не найдено!! Посмотреть вложение 330359
Слушай, я не помню уже как делал. Может там они при оформлении карты по мылу привязывают акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотрел, там есть чё выгодное или оверпрайс на всё? у меня jcb от газпрома
Даже не смотрел! Т к брал только ради 50% в бургер Кинг))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.