Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Афанасий Фет
Я пришел к тебе с приветом…

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало; Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой; Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова; Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь, — но только песня зреет

/рыдая/
Господа! Господа, вы звери, господа!
за искусство - всегда 👍
 


В переке появился промик на 700. Ищите через поиск вконтакте: перекресток 700

Единственное пишут, что на определенные категории.
"Только сегодня 18 августа 2021 года сервис «Мой Перекресток» дарит любые товары из категорий: Фрукты, Овощи, Ягоды, Грибы, Соленья, Салаты и Зелень на сумму 700 при первом заказе от 1300 по промокоду: "
 
В переке появился промик на 700. Ищите через поиск вконтакте: перекресток 700

Единственное пишут, что на определенные категории.
Проверил как работает - нужно набрать товаров в данных категориях как минимум на 700 рублей - остальное можно накидать из других категорий, скидка все равно будет. Если же товаров в этих категориях будет меньше, то и скидка будет меньше. Набрать фруктов+овощей на 700 рублей не проблема.

Но вот при отмене части товаров из этих категорий (если нет в наличии) скидка превратится в тыкву или нет? Интересно.
 
баллы вкусвила пришли, но я так понимаю. что лавочку прикрыли
 
  • Like
Реакции: DeLaert
Проверил как работает - нужно набрать товаров в данных категориях как минимум на 700 рублей - остальное можно накидать из других категорий, скидка все равно будет. Если же товаров в этих категориях будет меньше, то и скидка будет меньше. Набрать фруктов+овощей на 700 рублей не проблема.

Но вот при отмене части товаров из этих категорий (если нет в наличии) скидка превратится в тыкву или нет? Интересно
видимо и ушедшие 800/2000 были с похожими условиями - помню мучался перекладывать товары под максимальную скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хоть бы мысяо добавили что-ли, всё одно как из травы
 
Последнее редактирование:
Проверил как работает - нужно набрать товаров в данных категориях как минимум на 700 рублей - остальное можно накидать из других категорий, скидка все равно будет. Если же товаров в этих категориях будет меньше, то и скидка будет меньше. Набрать фруктов+овощей на 700 рублей не проблема.

Но вот при отмене части товаров из этих категорий (если нет в наличии) скидка превратится в тыкву или нет? Интересно.
скидка уменьшается, заказал - проверил
 
Кто вкурсе в магазах тг сейчас продают биг Маки за 65р как их делают, для новорегов вроде 2ой в подарок
 
Буду очень признательна если потом поделитесь информацией :) Самой проверить сейчас нет никакой возможности...

пришли 300 за др на все акки, привет умер, vv209 тоже умер


В переке появился промик на 700. Ищите через поиск вконтакте: перекресток 700

Единственное пишут, что на определенные категории.
"Только сегодня 18 августа 2021 года сервис «Мой Перекресток» дарит любые товары из категорий: Фрукты, Овощи, Ягоды, Грибы, Соленья, Салаты и Зелень на сумму 700 при первом заказе от 1300 по промокоду: "

вот это уже звучит интересно, но наверняка с подвохом

Кто вкурсе в магазах тг сейчас продают биг Маки за 65р как их делают, для новорегов вроде 2ой в подарок
ого, спасибо за новость)
 
замену для ВВ (ПРИВЕТ) ещё не нашли?
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
пришли 300 за др на все акки, привет умер, vv209 тоже умер




вот это уже звучит интересно, но наверняка с подвохом


ого, спасибо за новость)
Насколько я помню, там на макфест акция, что при покупке бигмака, второй за 1рубль. Так себе акция + в тг платить...
 
замену для ВВ (ПРИВЕТ) ещё не нашли?
сомневаюсь, что она в ближайшее время появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил как работает - нужно набрать товаров в данных категориях как минимум на 700 рублей - остальное можно накидать из других категорий, скидка все равно будет. Если же товаров в этих категориях будет меньше, то и скидка будет меньше. Набрать фруктов+овощей на 700 рублей не проблема.

Но вот при отмене части товаров из этих категорий (если нет в наличии) скидка превратится в тыкву или нет? Интересно.
скидка уменьшается, заказал - проверил
т.е. скидка 700\1300 по факту рабочая? или корзина от 2к должна быть всё таки?
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
видимо и ушедшие 800/2000 были с похожими условиями - помню мучался перекладывать товары под максимальную скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хоть бы мысяо добавили что-ли, всё одно как из травы
Коды на 800 были идеальные и действовали на все, как и сейчас на 600.
 
Есть утконос 25 % от 2000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.