Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не завалил... Правда, в первый раз за все это время выпало аж 100 бонусов
Мне на основе 4 дня подряд уже баллы падают, 3 раза по 200 и один раз 100. Сначала думала что дело в количестве сыгранных игр, но почитала вас и поняла что просто везение 😁
 
  • Like
Реакции: H0cico


  • Like
Реакции: x_phantom
Начислили баллы по ВВ ;)
 
Сегодня прикроют, завтра уже наливать не будут (имхо)
 
Сегодня прикроют, завтра уже наливать не будут (имхо)
Скорее всего, а я три акка еще с датой на завтра сделал, как на зло, думал, что слишком поздно указываю и не придет за 17е
 
Привезли из Озона продукты, и есть нарекания по качеству.
Есть опыт общения с поддержкой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А потом будут набегать сюда граждане (которые не делают засолов на зиму) с жалобами. :wink:
В экспрессе жалуешься в поддержку с фотками желательно и возвращают баллами по каждой позиции либо по всем, где есть лажа, не проверяют как я понял особо. С доставкой тоже самое, если запаздывают и тому подобное, жалуешься в поддержку и дают баллами 200-300р
 
  • Like
Реакции: x_phantom
ВВ могут и начисленные забрать обратно, поэтому если все же нальют завтра — думаю лучше сразу тратить.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что то ВВ автоматом активирует промик на 200/1000 , а 300/700 уже не дает применить) Пофиксили?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Меня напрягает больше, что баллы нельзя списать вместе с применением промокода, написано, что нужно заказать чтобы списать и дальше выводится окно и там ничего нет про списание баллов, только оплата наличкой/картой. Кто уже оформлял с набором промо + др напишите плиз, как всё происходит
 
А что пишет, когда привет вводишь?
что его можно применить только на первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня напрягает больше, что баллы нельзя списать вместе с применением промокода, написано, что нужно заказать чтобы списать и дальше выводится окно и там ничего нет про списание баллов, только оплата наличкой/картой. Кто уже оформлял с набором промо + др напишите плиз, как всё происходит
списание баллов всегда идет на этапе, когда УЖЕ выбран способ оплаты, то есть на последнем шаге. оставляй на карте на всякий ровно необходимую сумму и все
 
Меня напрягает больше, что баллы нельзя списать вместе с применением промокода, написано, что нужно заказать чтобы списать и дальше выводится окно и там ничего нет про списание баллов, только оплата наличкой/картой. Кто уже оформлял с набором промо + др напишите плиз, как всё происходит
Выбираешь промо-код из списка, нажимаешь оплатить/ заказать, на след этапе ползунок двигаешь, чтобы выбрать баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня напрягает больше, что баллы нельзя списать вместе с применением промокода, написано, что нужно заказать чтобы списать и дальше выводится окно и там ничего нет про списание баллов, только оплата наличкой/картой. Кто уже оформлял с набором промо + др напишите плиз, как всё происходит
Выбираешь промо-код из списка, нажимаешь оплатить/ заказать, на след этапе ползунок двигаешь, чтобы выбрать баллы.
 
перекресток
кр.jpg
 
По ВкусВилл 2 новости:

1. Плохая:

При оформлении новорега с промокодом "Привет" и "VV209" выдается купон с новым сроком действия:

1629190810674.png

1629192081856.png

2. Очень плохая:

Засолы все тоже сдулись до 17.08.2021
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.