Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Засолы все тоже сдулись до 17.08.2021
возможно, будет еще какой-то пром или привет так и будет жить, но ровно сутки с момента активации, чтобы не солили, так они хоть как-то подрежут убытки
 
  • Like
Реакции: Elena27 и x_phantom
возможно, будет еще какой-то пром или привет так и будет жить, но ровно сутки с момента активации, чтобы не солили, так они хоть как-то подрежут убытки
А баллы сколько живут ВВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это да...тут согласен. без 300\700 смысл заказывать в вв совсем пропадёт.
Именно поэтому будет новый промо, с вероятностью 99%
Либо срок действия будет 1 день.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А баллы сколько живут ВВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зависит от того, какие баллы, за что. на этих я срока не увидел, но если они пока его не прописали, не факт, что его нет. такое долго держать чревато - не сгорят, так вручную спишут.
 
Именно поэтому будет новый промо, с вероятностью 99%

Думаю даже начисление баллов на ДР сохранят, но сделают защиту от абуза (срок, наличие покупок, еще что нибудь).
Например я заметил, что баллы "ни за что" (начисляли по 300) налили только на основы - там было больше 1 заказа (может еще какие параметры).
 
Думаю даже начисление баллов на ДР сохранят, но сделают защиту от абуза (срок, наличие покупок, еще что нибудь).
Например я заметил, что баллы "ни за что" (начисляли по 300) налили только на основы - там было больше 1 заказа (может еще какие параметры).
сейчас сделали так, что промо привет действует только в течение дня после его ввода
 
сейчас сделали так, что промо привет действует только в течение дня после его ввода
На засолах он тоже действует до 17.08.2021. Откуда информация, что он вообще будет активироваться на новых акках завтра?
 
Вчера пытался в Доставке Перека заказ сделать (первый раз), поиском только понял, что вы называете Перекресток быстро)), блин там платная доставка, пока телились (жена список набивала), я думал какой промо применить понял, что лучше START для JCB нет. Настало 21.00 и заказ отказалась система принимать - все осталось в корзине. Сегодня прилетело Пуш - промо С500 на первый заказ от 1900/500р до 22.08...но раз такая пьянка я наверно в ВВ закажу, тем более все мясо в корзине "протухло" )).
П.С. может если корзину подольше посолить, пуш-промики пойдут повыгоднее? ))
 
В Утконосе начисляли 200 U баллов. Сгорят через 8 дней.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Доставили только что вкусвилловский заказ, всё супер, заказал со старого акка без заказов, баллы дршные пришли и на новый акк, который вчера сделал
 
Вчера пытался в Доставке Перека заказ сделать

Вроде самое выгодное для быстрого Перекрестка - блогерские рефки из соседней темы.
Пуш же вам пришел самый обычный - этот промик и его вариации работают на всех новорегах.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.