Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то что-то про эту контору знает?)
 


Самокат, ВкусВилл, Лента через али 5000/10000 для новых, без комментариев
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день!
Подскажите, я правильно понимаю, что качаешь обычное приложение AliExpress (не AliExpress Россия) и там должен быть раздел Есть!
Или как-то по другому это делается?)
 
Добрый день!
Подскажите, я правильно понимаю, что качаешь обычное приложение AliExpress (не AliExpress Россия) и там должен быть раздел Есть!
Или как-то по другому это делается?)
Да.
 
  • Like
Реакции: XDman
коллеги, а что у нас по аптекам? про 300/600 на озерки знаю, а что есть на дорогие товары? 1000/5000 на Еаптека тоже в курсе
 
коллеги, а что у нас по аптекам? про 300/600 на озерки знаю, а что есть на дорогие товары? 1000/5000 на Еаптека тоже в курсе
Самый топ на дорогие товары сейчас - это Здравсити, ИМХО. Коды блогерские на 300/1500, плюс сами цены в Здравсити на дорогие позиции заметно ниже, чем в тех же Озерках
 
Самый топ на дорогие товары сейчас - это Здравсити, ИМХО. Коды блогерские на 300/1500, плюс сами цены в Здравсити на дорогие позиции заметно ниже, чем в тех же Озерках
Я для себя здравсити только недавно открыл, и в шоках был что тема с рефками столько жива уже. Это с каждого заказа на 300р скидос 200р. Я раньше чисто бонусы спасибо копил и как 250 или 500 накапливалось покупал купон на скидку в аптека ру.
 
Ну, эти 200 рублей, конечно, неприятно делятся на 100 и 100, при этом вторую сотку ждать недели три. Пока вроде ни разу не надурили с начислением сотки на осн.акк, но все же для некоторых заказов 300/600 Озерков предпочтительнее (если товар стоит около 500-600-700 рублей без сильной наценки Озерков)
Я для себя здравсити только недавно открыл, и в шоках был что тема с рефками столько жива уже. Это с каждого заказа на 300р скидос 200р. Я раньше чисто бонусы спасибо копил и как 250 или 500 накапливалось покупал купон на скидку в аптека ру.
 
кто-то что-то про эту контору знает?)
Это только Москва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает промики, кроме DA, на Азбуку Вкуса? Или на через Я.ЕДу, там она тоже есть.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***кто-то что-то про эту контору знает?)
Зарегался, якобы на емейл должел придти промик 200/500, а его нет. Как у других ????
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Привет всем, на перекресток есть что годное? Или только рефки из соседней темы?
 
У кого получается на али в разделе есть промики юзать?
 
Рефка 250/700 - пока самое вкусное
Чего ж вкусного, если или доставка почти половину промика съедает, или тутуй сам до магазина.

Куда чо с Я.Еды подевалось, что-то жмотятся они на промики...
 
Чего ж вкусного, если или доставка почти половину промика съедает, или тутуй сам до магазина.

Куда чо с Я.Еды подевалось, что-то жмотятся они на промики...
Мне вообще хорошо, я блогер, сама себя рефералю. Поэтому Перекрёсток получается прям топ. А если не брать в расчет блогерские плюшки, остается Озон Экспресс с их 40% скидкой
 
Мне вообще хорошо, я блогер, сама себя рефералю. Поэтому Перекрёсток получается прям топ. А если не брать в расчет блогерские плюшки, остается Озон Экспресс с их 40% скидкой
Тут рефаешь?

 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.