Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я купоны имел ввиду, на второй раз, немного не так выразился. Промокоды тоже для новорегов и 300/600, и 400/800, и 500/1000 периодически всплывают.
Не сказала б, что 300/600 и 500/1000 'всплывают')) Их блогерам раздают, так что промиков пруд пруди. Подвох в том, что нужно химичить с эмулем, иначе заказы может крыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как этот купон на второй заказ для древних заброшенных акаунтов вызвать? Всплывает сразу только 100/150 на РФ всегда.
Страну поменять или в раздел какой заглянуть за ним?
Переходишь по ссылке 250/300, заходишь в акк, проверяешь, чтобы страна была РФ в правом верхнем углу, тык на Получить купон. Далее два основных сценария: 1) получаешь купон, 2) вылезает ошибка -3004 (купон не получишь, короче говоря)

Можно чекать и не вручную, а через специальных ботов проверять акки (не бесплатно, конечно)

PS 250/300 у меня брался на акки с уже полученными 3 заказами, так что фиг поймешь закономерность его получения
 


Не сказала б, что 300/600 и 500/1000 'всплывают')) Их блогерам раздают, так что промиков пруд пруди. Подвох в том, что нужно химичить с эмулем, иначе заказы может крыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про то, что они не живут вечно, нужно искать работающие )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как этот купон на второй заказ для древних заброшенных акаунтов вызвать? Всплывает сразу только 100/150 на РФ всегда.
Страну поменять или в раздел какой заглянуть за ним?
Для древних - никак, нужны достаточно свежие акки со свежими покупками, но их и продают вовсю по 20-25 рублей, если пока нет подходящих аккаунтов.
 
в самокате много чего 45%
 
  • Like
Реакции: Симона и Osmium
Крч в 2х браузерах чистых регал новые али аки, разные карты вписывал и телефоны, везде пишет "промокоды приостановлены" Потом пошел на свою мейн учетку 10летнюю (я всего раз вроде еду заказывал на мейн учетке) Ну и тут инстантно прошел промокод со старой картой и тд на 700р с вкусвила. Походу тупо блокируются все мгновенные новореги, мб на учетка должна быть с историей покупок или чето типа того я хэ
1628844991959.png
 
Крч в 2х браузерах чистых регал новые али аки, разные карты вписывал и телефоны, везде пишет "промокоды приостановлены" Потом пошел на свою мейн учетку 10летнюю (я всего раз вроде еду заказывал на мейн учетке) Ну и тут инстантно прошел промокод со старой картой и тд на 700р с вкусвила. Походу тупо блокируются все мгновенные новореги, мб на учетка должна быть с историей покупок или чето типа того я хэ
Посмотреть вложение 329353
а где берут ВкусВ на 300 от 700? может кто нибудь поделиться, у меня только вчера он появился в Али но цены там высокие, пока не придумал что заказать))
 
а где берут ВкусВ на 300 от 700? может кто нибудь поделиться, у меня только вчера он появился в Али но цены там высокие, пока не придумал что заказать))
В оф приложении вв 300/700 - привет. Только новорег
 
Крч в 2х браузерах чистых регал новые али аки, разные карты вписывал и телефоны, везде пишет "промокоды приостановлены" Потом пошел на свою мейн учетку 10летнюю (я всего раз вроде еду заказывал на мейн учетке) Ну и тут инстантно прошел промокод со старой картой и тд на 700р с вкусвила. Походу тупо блокируются все мгновенные новореги, мб на учетка должна быть с историей покупок или чето типа того я хэ
Посмотреть вложение 329353
а оплатить то пробовал? обычно на этом шаге ошибка выходит
 
В оф приложении вв 300/700 - привет. Только новорег
понял спасибо установлю. он вечный что ли - привет - это промик? или разные бывают? и что там в основном берете - пробежался быстренько в алишке что то все так дорохо))))))
надо новорегом абузить постоянно как на сберм? или для старых тоже бывают?
 
понял спасибо установлю. он вечный что ли - привет - это промик? или разные бывают? и что там в основном берете - пробежался быстренько в алишке что то все так дорохо))))))
надо новорегом абузить постоянно как на сберм? или для старых тоже бывают?
Промики на ВВ бывают разные, но этот работает давно и, надеюсь проработает ещё очень и очень долго.
Да, там не дешево. Смотрите что по акциям или по зелёным ценникам если они появятся конечно - это такие товары у которых подходит срок годности, их с большими скидками иногда можно купить.
 
понял спасибо установлю. он вечный что ли - привет - это промик? или разные бывают? и что там в основном берете - пробежался быстренько в алишке что то все так дорохо))))))
надо новорегом абузить постоянно как на сберм? или для старых тоже бывают?
Беру в основном первой необходимости, молоко, хлеб, что по акциям, вареники картофель грибы любим очень, вчера например задержали доставку, так прислали промик 200/700, так же скидку на след заказ 10% и начислили 70 баллов, при следующем заказе на 700р и применении всего этого моя выгода будет 48%.
 
Поговаривают что SaveTime закрывается
 
Поговаривают что SaveTime закрывается
Дорогие клиенты и друзья SaveTime!

Сегодня наш сервис доставки продуктов и товаров из магазинов завершил свою работу.

Мы были рады быть вам полезными, доставлять свежие продукты и экономить драгоценное время!

Спасибо, что были с нами!

Все сотрудники сервиса SaveTime желают вам легких и приятных покупок!
SaveTime всё.
 
  • Like
Реакции: Симона
понял спасибо установлю. он вечный что ли - привет - это промик? или разные бывают? и что там в основном берете - пробежался быстренько в алишке что то все так дорохо))))))
Ооо чел, сейчас перечислю годноту: творожная масса с изюмом (133 руб. которая), много безлактозных йогуртов/кефиров, батон молодежный и кукурузный, паштеты...
 
Ооо чел, сейчас перечислю годноту: творожная масса с изюмом (133 руб. которая), много безлактозных йогуртов/кефиров, батон молодежный и кукурузный, паштеты...
мне нужны творог и сметана ща... я так понимаю это типо фермерские, но они же наверное в каждом регионе свои? или у них определенные марки преобладают? смотрю творог - а названия не вижу... че это откуда, не понятно

отзывы читаю везде разные названия, а что сейчас продают - хы зы....

а вроде это молочка так и наз-ся ВВ -годная?
 
мне нужны творог и сметана ща... я так понимаю это типо фермерские, но они же наверное в каждом регионе свои? или у них определенные марки преобладают? смотрю творог - а названия не вижу... че это откуда, не понятно

отзывы читаю везде разные названия, а что сейчас продают - хы зы....

а вроде это молочка так и наз-ся ВВ -годная?
У них собственная молочка, под их брендом, да. По опыту своей семьи - творожная масса офигенно, творог хороший и не кислит, йогурты без претензий, ряженка без претензий, кефир на любителя
 
  • Like
Реакции: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.