Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно сбер стал такой фигней страдать, что стал отменять промик целиком? Раньше пропорционально уменьшал скидку и все. Или это только на определенные промокоды такая подстава?
Мне 30 декабря из Ашана привезли на 200 рублей от 500, изначально на 1000 заказывал, половины не оказалось в наличии. Больше пока ни разу не сталкивался с отсутствием товара.
 
Такое чувство что они ответы просто в процессе разговора придумывают, большего бреда я не слышала. Обычно на банк грешат, а тут вон как выкрутились
Ну я даже нашла это сообщение, не поленилась.
После этого, я во первых пишу всегда реальную почту, чтоб в случае чего было откуда обратиться, и в случае отмены жду 2-3 дня и пишу сама, потому что как выяснилось ждать можно бесконечно
 

Вложения

  • AD0B9975-3C1F-4CBF-93E1-5ED7E2F6E8A3.jpeg
    AD0B9975-3C1F-4CBF-93E1-5ED7E2F6E8A3.jpeg
    131,2 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Ну я даже нашла это сообщение, не поленилась.
После этого, я во первых пишу всегда реальную почту, чтоб в случае чего было откуда обратиться, и в случае отмены жду 2-3 дня и пишу сама, потому что как выяснилось ждать можно бесконечно
это какая-то х@@@я, клиент заплатил бабки, ничего не получил и еще должен обращаться, чтоб ему бабки вернули? пи********ь они там чтоль совсем?
 
это какая-то х@@@я, клиент заплатил бабки, ничего не получил и еще должен обращаться, чтоб ему бабки вернули? пи********ь они там чтоль совсем?
Сбербанк в 90-х и покрупнее найопывал
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
В лавке промо от мтс работает только в приложении или на сайте тоже можно использовать?
 
2 промо на Яндекс Лавку 300\700 :) Отпишите, когда возьмете)
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
ДороХа там брать стало нынче) После сбера питаюсь исключительно ВкусВиллом и желания менять нет :))
 
это какая-то х@@@я, клиент заплатил бабки, ничего не получил и еще должен обращаться, чтоб ему бабки вернули? пи********ь они там чтоль совсем?
Я фиг знает, ну видимо расчет на то, что не все отслеживают возвраты, доверяют. А зря. Если бы с общей карты везде расчитываться, там и не поймешь по сумме, только спецально отслеживать
 
У меня сейчас с промиком 2021 в Сбере такая же фигня вчера пельмени были , сегодня нет , и молоко с плохим сроком . Ели нашли замену , но сборщик хороший я уже хотел отменять , и промик бы сгорел.)
А зря)) 2021 не слетал, и даже не уменьшался)) мог бы с хорошей скидкой получить товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДороХа там брать стало нынче) После сбера питаюсь исключительно ВкусВиллом и желания менять нет :))
Где только промики от 500 теперь найти , там Метро без меня грустит
 
  • Haha
Реакции: Zbruss и anyfox
А зря)) 2021 не слетал, и даже не уменьшался)) мог бы с хорошей скидкой получить товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где только промики от 500 теперь найти , там Метро без меня грустит
Да конечно зря у меня всего товара на 500₽ так как во вкус вилле доставка от 500₽.) Или только молоко надо было взять за бесплатно? В заказе всего две позиции как не крути , )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А зря)) 2021 не слетал, и даже не уменьшался)) мог бы с хорошей скидкой получить товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где только промики от 500 теперь найти , там Метро без меня грустит
Который NY? Так он же 250 от 700. Совсем стремный.
 
Прикол. Сейчас сделал в сейвтайме заказ с промиком на первый заказ. Заказ собрали почти весь, позвонили, сказали, что одного товара нет и предложили замену. Я согласился. Через секунду перезвонили и сказали - У вас первый заказ и мы не можем поэтому сделать сумму заказа больше, чем вы оплатили. Меньше можем (то есть удалить товар или аналог меньшей стоимости добавить).
Первый раз такое слышу.
 
  • Like
Реакции: Симона
Прикол. Сейчас сделал в сейвтайме заказ с промиком на первый заказ. Заказ собрали почти весь, позвонили, сказали, что одного товара нет и предложили замену. Я согласился. Через секунду перезвонили и сказали - У вас первый заказ и мы не можем поэтому сделать сумму заказа больше, чем вы оплатили. Меньше можем (то есть удалить товар или аналог меньшей стоимости добавить).
Первый раз такое слышу.
Такое часто у них бывает. Меня один раз без отсутсвующих товаров спрашивали, что убрать, т.к. весовой товар на бОльшую сумму вышел. И ещё у них какая-то засада бывает с общим весом заказа. Один раз звонили, спрашивали что убрать молоко или сметану, т.к. общий перевес заказа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но промо при этом не слетает. Распределяется пропорционально
 
  • Like
Реакции: Роман1234
И ещё у них какая-то засада бывает с общим весом заказа.
Вроде 40 кг и не более. В итоге сборщик перезвонил снова, сказал, что согласовал замену в бОльшую сторону. В статусе заказа бОльшая сумма отобразилась, но вот товар, который мне положить должны были под замену - я не вижу)) Жду, когда приедет курьер. Буду при нем заказ проверять.
 
  • Like
Реакции: Роман1234
А зря)) 2021 не слетал, и даже не уменьшался)) мог бы с хорошей скидкой получить товар
Мне вот вчера отказались везти заказ(
Сумма без отсуствующей позиции стала 440 руб минус промо 300, получалось 140.
Я сначала на сегодня перенесла, а потом еще на несколько дней, потому что хочу отсутствующую позицию, надеюсь появится, так как акция на нее закончилась.
 
Вроде 40 кг и не более. В итоге сборщик перезвонил снова, сказал, что согласовал замену в бОльшую сторону. В статусе заказа бОльшая сумма отобразилась, но вот товар, который мне положить должны были под замену - я не вижу)) Жду, когда приедет курьер. Буду при нем заказ проверять.
Ну у меня однозначно тогда не было 40 кг..
Думаю кг на 8-10 было, не спросила к сожалению, никогда было, какой вес они доставляют

Напишите потом, все доставили или нет
 
А мне сейвтайм с ашана на 200 р больше заказ прислал, весовой товар в упаковке по весу больше был, много замен сделали по согласованию и один убрали. При этом сумму не озвучивали и цену на новый товар тоже. Тут уж все от сборщика зависит и умения ему отказывать в заменах...
 
Ребят, в моей деревне появился в деливери магнит доставка, но я так понимаю туда никаких промокодов нет? vk40, vknew40 и прочее не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.