Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда уже заработают промокод в алиекспрес? Может кто знает как можно связаться с поддержкой чтобы узнать?
 
Всех с праздником))
У меня тут остались промо delivery 500/1000 до 15.01, кому нужно берите))
 
:derpneutral: Эххх... по 10 раз за день заглядываю сюда, в надежде на норм промик , от минималки (500) сбера....
Холодильник пустеет... надежда угасает. Кроме сбера у нас возит еще айгоодс и деливери, но там все еще печальнее. Вот так ждала ждала когда уже закончится этот 2020... и вот привет 2021... :derpcry:
 
:derpneutral: Эххх... по 10 раз за день заглядываю сюда, в надежде на норм промик , от минималки (500) сбера....
Холодильник пустеет... надежда угасает. Кроме сбера у нас возит еще айгоодс и деливери, но там все еще печальнее. Вот так ждала ждала когда уже закончится этот 2020... и вот привет 2021... :derpcry:
Сколько уже можно голодать?
Выше уже и промики на Деливери скинули- мечты сбываются)
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa и Oilyly
Ну не надо так раньше времен .Вроде ведь не все так плохо)
:derpneutral: Эххх... по 10 раз за день заглядываю сюда, в надежде на норм промик , от минималки (500) сбера....
Холодильник пустеет... надежда угасает. Кроме сбера у нас возит еще айгоодс и деливери, но там все еще печальнее. Вот так ждала ждала когда уже закончится этот 2020... и вот привет 2021... :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Сколько уже можно голодать?
Выше уже и промики на Деливери скинули- мечты сбываются)
Ага, уже поскакала заказывать, но я видимо не всё знаю, пишет вот так.
Пробовала чере приложение и через вк
 

Вложения

  • 9C585015-0F42-4345-861A-604B11CD4FF9.jpeg
    9C585015-0F42-4345-861A-604B11CD4FF9.jpeg
    46,2 KB · Просмотры: 190
Ага, уже поскакала заказывать, но я видимо не всё знаю, пишет вот так.
Пробовала чере приложение и через вк
Эти промокоды работаю только в приложение на андройде.
 
Всех с праздником))
У меня тут остались промо delivery 500/1000 до 15.01, кому нужно берите))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх, жаль я не успел(
все 4 из 4 уже использованы
 
Возможно от города зависит, возможно и от магазина. Может так совпало, что именно то, что мне надо было с хорошими скидками. Сроки у меня нормальные в пятерке, но тут тоже как повезет(((
я имела в виду есть ли промо для пятерки? и через какое приложение заказывать ее?
 
я имела в виду есть ли промо для пятерки? и через какое приложение заказывать ее?
на пепере висят для приложении ПЯТЕРОЧКА Доставка (у них свое):
Скидка 20% на первый заказ:
HALVA20
KATALOG
BON20

Скидка 15% от 1500р. новорег:
hello15

Не новорег 10%:
SL10
FREE10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и vikki
У меня пишет - «применение промокодов временно приостановлено». Не подскажите как победить?
Устройство нужно менять, ваше железо уже записано в БД и абузить не сможете
 
Это на Самокат которые?
Нет, я про другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня пишет - «применение промокодов временно приостановлено». Не подскажите как победить?
Если вы про самокат- не знаю. Не затаривалась там через Али со времён exp и у2 ) Выше в сообщении имела в виду эти промо для других магазинов.
 
Эти промокоды работаю только в приложение на андройде.
Ну вот я балда((( еслиб знала, заказала бы с Андрюхи((( опять голодом осталась. Пошла рис варить)) имбмрем закушу, соевым запью, считай суши поела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.