Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На около , мой перекрёсток , пятерка ничего в 21 году нет ещё ? Лавка помойная до ужаса.
 
На около , мой перекрёсток , пятерка ничего в 21 году нет ещё ? Лавка помойная до ужаса.
В ОКОЛО возврат денег кстати не в курсе сколько по времени занимает?
С 26 декабря еще нет возврата
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне сегодня сбермаркет отказались заказ везти с промо 2021 с одной отмененной позицией за 560 руб((( Сборщик звонил, предложил только 3 варианта или отмена или добавить что-то до 1000 или перенос.
Я даже не могла сказать, что уже так покупала, так как это промо для нового пользователя.
Сказала, что мне говорили, в случае отмены какой-то позиции все равно привезут. Он где-то уточнил и сказал нет. В общем перенесли на завтра, сомневаюсь, что кофе этот по акции появится.
Я впринципе не против переноса до тех пор пока кофе появится.
Посмотрим, что завтра скажут.
У кого-нибудь так было?
У меня было так, позвонил сборщик и сказал то же самое, но перенести не предлогал, предложил либо добить заказ либо отмена. Я начила добивать, но то чего надо было не было в наличии ( хотела морской коктель на развес) а развеса в связи с короной оказывается нет, ну или тогда не было.
И он такой, нуу 1000 не выходит, давайте отменять? И молчит. Я говорю, ну если положено отменять отменяйте, но я бы хотела получит то что есть в наличии, я отменять не хочу. На том и попращались. В итоге мне привезли заказ, там промик был на 150 руб сан150 и с ним заказ получился на 350 руб. В итоге привезли что было, и даже те несколько позиций, которые я добавила устно, под напором сборщика не положили)
Поставила им 5 звезд и написала спасибо. Это у нас Ашан, у меня с ним до этого были закусы, с отменами. Я звонила через 8800 возмущалась .
В общим после этой истории тьфу тьфу больше ни одной отмены, как из бана достали
 
  • Like
Реакции: tanita_d и creative36rus
Кстати говоря, заказывал в сбер.м. еще в декабре с купоном на 300. Доставка на 4 января. Естественно уменьшал заказ с помощью отмен. Все проходило как по маслу, но на заказ 4го января сборщик сказал, что "такой маленький заказ доставить не сможем". Я аж в осадок выпал, шаблон порвался :D Может реально что у них там поменялось... Спасибо хоть за новогодний стол им))) и за пожизненный запас стирального порошка)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, когда искала как разбаниться, набрела на группу в вк, где грешники каются))) и увидела Серегу нашего из Волгограда)) за слив хайда каялся)
Я аж духом воспряла)) думаю раз его восстановили, меня за спам точно восстановят. Вот теперь блин, 100 раз подумаешь прежде чем промо постить, фиг знает рефки это чьи то или нет. Хотела как лучше, думала закину промики вдруг кому сгодятся, и на тебе, бан за спам - получите, распишитесь))
Серега привет)) наш молчаливый лайкоманьяк)) @sergey273 :wink:
 
Последнее редактирование:
Самокат опять заработал. Откуда эти промо берутся? Может кто что подскажет в плане информации.
 
Лавка помойная до ужаса.
помойная эт что значит? Дорого или плохие товары? Ни с тем, ни с другим не могу согласиться. Хотя, по большему счету ,там конечно цены сильно завышены, но с промокодом 300/700 многие позиции становятся весьма выгодными
 
В ОКОЛО возврат денег кстати не в курсе сколько по времени занимает?
С 26 декабря еще нет возврата
Не знаю как около, но со сбером было такое, что месяц не возвращали, пока не обратилась. Спросила почему не вернули раньше - ответили что возврат делают по запросу клиента. Я что то подофигела.
 
Что по самокату? Ожил?
 
Самокат только 250/700?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, когда искала как разбаниться, набрела на группу в вк, где грешники каются))) и увидела Серегу нашего из Волгограда)) за слив хайда каялся)
Я аж духом воспряла)) думаю раз его восстановили, меня за спам точно восстановят. Вот теперь блин, 100 раз подумаешь прежде чем промо постить, фиг знает рефки это чьи то или нет. Хотела как лучше, думала закину промики вдруг кому сгодятся, и на тебе, бан за спам - получите, распишитесь))
Серега привет)) наш молчаливый лайкоманьяк)) @sergey273 :wink:
Почему ты все время пишешь из Волгограда, если в профиле город Воронеж?)))
 
  • Haha
Реакции: Oilyly
Сбермаркет Москва, магазины - Бетховен, Мираторг, ВкусВилл
300 от 700 на первый заказ
Посмотреть вложение 238202Посмотреть вложение 238202
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат 250 рублей при заказе от 800 рублей - PF_Y0XCUH6OBO
Да
Самокат только 250/700?
в продажах еще 300/500 был.
Так и где и тот и другой посмотреть?

Всю тему пролистал, ничего не нашел
 
  • Like
Реакции: ir97
Не знаю как около, но со сбером было такое, что месяц не возвращали, пока не обратилась. Спросила почему не вернули раньше - ответили что возврат делают по запросу клиента. Я что то подофигела.
Такое чувство что они ответы просто в процессе разговора придумывают, большего бреда я не слышала. Обычно на банк грешат, а тут вон как выкрутились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.