Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как около, но со сбером было такое, что месяц не возвращали, пока не обратилась. Спросила почему не вернули раньше - ответили что возврат делают по запросу клиента. Я что то подофигела.
Хм... значит зря я жду возврат... у меня позавчера промо гифт21 отменили, так как сумма заказа уменьшилась, деньги списали. Но я заказ отменила, так как без промо мне не интересно было. Видимо надо писать в поддержку, чтобы деньги вернули...
 
  • Like
Реакции: Oilyly
У меня сейчас с промиком 2021 в Сбере такая же фигня вчера пельмени были , сегодня нет , и молоко с плохим сроком . Ели нашли замену , но сборщик хороший я уже хотел отменять , и промик бы сгорел.)
 
У меня сейчас с промиком 2021 в Сбере такая же фигня вчера пельмени были , сегодня нет , и молоко с плохим сроком . Ели нашли замену , но сборщик хороший я уже хотел отменять , и промик бы сгорел.)
То есть тоже отказались на меньшую сумму везти?
Сегодня уже и брать нечего, все скидки в метро закончились.
 
То есть тоже отказались на меньшую сумму везти?
Сегодня уже и брать нечего, все скидки в метро закончились.
Нет это вкус вилл там пельмени 479+50 молоко . Итого 229 вышло с заменой обоих позиций. Но пельмени у них хорошие по лучше даже мираторга в черной пачке. Но и за 200₽ ,приемлемо.
 
Нет это вкус вилл там пельмени 479+50 молоко . Итого 229 вышло с заменой обоих позиций. Но пельмени у них хорошие по лучше даже мираторга в черной пачке. Но и за 200₽ ,приемлемо.
А, понятно, у нас нет вкусвилл в сбере(
Перенести заказ нельзя было на другой день?
 
Хм... значит зря я жду возврат... у меня позавчера промо гифт21 отменили, так как сумма заказа уменьшилась, деньги списали. Но я заказ отменила, так как без промо мне не интересно было. Видимо надо писать в поддержку, чтобы деньги вернули...
У меня аналогично было с гифтом21. Писала в поддержку узнать про возврат, говорят 7-10 дней ждать, но после моего обращения деньги вернулись в тот же день. Так что лучше писать.
 
  • Like
Реакции: tanita_d
В SAVETIME не привезли пакет с быт.химией. На горячей линии предложили эквивалент в сэйвкоинах- я отказалась.
Обещали зачисление в течение 14 дней.
Кто сталкивался- они без напоминаний возвращают?
Обычно, если чего-то нет, возврат из SAVETIME практически сразу, а так, чтобы не довезли и потом ещё ждать 14 дней, впервые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97
В SAVETIME не привезли пакет с быт.химией. На горячей линии предложили эквивалент в сэйвкоинах- я отказалась.
Обещали зачисление в течение 14 дней.
Кто сталкивался- они без напоминаний возвращают?
Обычно, если чего-то нет, возврат из SAVETIME практически сразу, а так, чтобы не довезли и потом ещё ждать 14 дней, впервые.
обычно не более суток. Думаю из за нерабочих дней вам так растянули
 
В SAVETIME не привезли пакет с быт.химией. На горячей линии предложили эквивалент в сэйвкоинах- я отказалась.
Обещали зачисление в течение 14 дней.
Кто сталкивался- они без напоминаний возвращают?
Обычно, если чего-то нет, возврат из SAVETIME практически сразу, а так, чтобы не довезли и потом ещё ждать 14 дней, впервые.
У меня так было, деньги вернули в течении 3 дней. Хотя тоже говорили, что возврат до 14 дней может идти
 
А давно сбер стал такой фигней страдать, что стал отменять промик целиком? Раньше пропорционально уменьшал скидку и все. Или это только на определенные промокоды такая подстава?
 
А давно сбер стал такой фигней страдать, что стал отменять промик целиком? Раньше пропорционально уменьшал скидку и все. Или это только на определенные промокоды такая подстава?
Давно. Уже в конце лета была аналогичная ситуация. Курьер сидел ждал, пока я ругался с поддержкой и отказывался принимать заказ. В итоге курьер уменьшил сумму заказа, получив инструкции от службы поддержки. Заказ был с оплатой на месте, раньше так работало.
 
А давно сбер стал такой фигней страдать, что стал отменять промик целиком? Раньше пропорционально уменьшал скидку и все. Или это только на определенные промокоды такая подстава?
Скрытое содержимое для пользователей: CyberGod7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.