Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, ок, согласна, зря быканула)) Кстати про баллы - сейчас ведь много где есть в продаже, по большей части акки идут без заказов Лавки, поэтому комбо брут-акк с баллами + код Лавки вечен))
я тоже резковат был, не серчай 🐯
комбо отличное, особенно с 30% сейчас. эх, вот бы яндекс опять раздачу устроил. так хорош было на акках 200\400 баллов сидеть))
 
  • Like
Реакции: MilaBor


Только больше вопросов стало. Я так и не понял, в каком виде сам выигрыш, в виде промокода или как? И где и как обменивать?
Так же бонусами на акк, как и в прошлую игру. В первую же ночь из 15 акков по 3 попытки вытянула два по писят из полезного, и всё)). Плюнула, не стоит оно того..ща только на 4 рабочих симках играю, по нулям до сих пор)

Подскажите кто знает, Вкус Вилл блокирует доставки с промо? Если да, то с какого примерно заказа подряд ? ))
Они ленивые флегматики, не злоупотребляйте возвратами и живите счастливо в отдельно взятой россии будущего)
Блокируют только возможность возврата через бота, и то, постараться надо

?? У вас сейчас есть возможность автовозврата или вы имеете в виду возврат через поддержку?
 
  • Like
Реакции: Elena27
напиши подробнее пж, на какой акк. не на все же?
есть еще кто-то, кому налили?
Фиг знает, походу на те, по которым давненько не было заказов.
У меня 2 учетки, на обе начислили.
Заказы были в мае последний раз вроде.
 
  • Like
Реакции: senderik и dfg
Сейчас есть блоггерские 250/700 и 600/2000. Выслала в лс, ибо рефы

UPD: Вопрос к знатокам Перекрестка: как там обстоит дело с товарами, не устраивающими по сроку годности?? Вчера впервые забирала самовывозом заказ, всунули пакет, кое-как на месте проверила сроки, но потом нашла "уже помирающий" товар... Гайд по действиям в таких ситуациях бы, пожалуйста
Мне привезли как-то раз печеньки у которых неделя срока оставалась из одного года, я написал скинул фотку, мне вернули промиком в 150р
 
  • Like
Реакции: MilaBor
А этими бонусами 50% от чека можно оплатить?
100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь бы найти ещё промокоды на повторные заказы в ВВ, пока ничего рабочего не попалось
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, какую лучше дыню взять в ВВ? Колхозница?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пасип)
Крутила всё: дату рождения акка, адреса, частоту используемых промов, а 2+2 так и не сложила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, какую лучше дыню взять в ВВ? Колхозница?
Колхозница в московских вв хороша точно.
 
100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь бы найти ещё промокоды на повторные заказы в ВВ, пока ничего рабочего не попалось
с этим всегда сложности были) щас свои акки проверю
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пасип)
Крутила всё: дату рождения акка, адреса, частоту используемых промов, а 2+2 так и не сложила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колхозница в московских вв хороша точно.
Спасибо! Забрал уже из магаза на 280 бонусов 3 маленькие дыньки колхозницы (в мск).
 
реф коды от Perfluence
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды для сервиса Есть! на AliExpress (работают в мобильном приложении AliExpress)
METRO
MMS777 777/1700
AMVL700 700/2000 на первые три заказа
LVM2500 2500/7000 на пять заказов
V5ML1500 1500/5000 на пять заказов
M4LV1000 1000/3000 на пять заказов
AMVL700 700/2000 на первые 3 заказа
MVL600 600/2000 на пять заказов
FORU300 300/1000 на первые 3 заказа
ВкусВилл
MMS777 777/1700
AMVL700 700/2000 на первые 3 заказа
FORU300 300/1000 на первые 3 заказа
AMVL700 700/2000 на первые 3 заказа
Самокат
MMS777 777/1700
JLLSM200 200/500 на первые 3 заказа
Подскажите пожалуйста какие-то эмуляторы с Али работают? Не Nox, не Блюстак не хочет.
Ps. Телефон в ремонте.
 
Подскажите пожалуйста какие-то эмуляторы с Али работают? Не Nox, не Блюстак не хочет.
Ps. Телефон в ремонте.
Через NOX работает, просто определенная версия алика нужна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.