Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мб уже народ в курсе, но я только сейчас узнала: для использования плюшек Перекрестка (реф коды типа 250/700 и 600/2000) и МаркетПлейса (промо СУПЕР 300/600) нужно каждый раз новое УСТРОЙСТВО. Просто новой симки недостаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВкyсBилл. Оформил очередной заказ, привезли настолько плохого качества рыбу, да ещё и сильно пересоленную, что есть невозможно. Написал в чат поддержки, запросили данные, скинул в обратном сообщении, в ответ - спасибо за информацию, передадим технологам для проверки. Спросил про возврат, а в ответ - на ваш аккаунт зачислен купон на скидку 10% для совершения будущих покупок, простите, извините.

Товарищи, как их можно взбодрить?
Они первыми никогда не предлагают обычный возврат денег на пластиковую карту. Обычно помогал аргумент 'мне важны деньги, которые я потратила, поэтому их эквивалент в скидке или баллах меня не устраивает. Я хочу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возврат на карту.
 
Мб уже народ в курсе, но я только сейчас узнала: для использования плюшек Перекрестка (реф коды типа 250/700 и 600/2000) и МаркетПлейса (промо СУПЕР 300/600) нужно каждый раз новое УСТРОЙСТВО. Просто новой симки недостаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они первыми никогда не предлагают обычный возврат денег на пластиковую карту. Обычно помогал аргумент 'мне важны деньги, которые я потратила, поэтому их эквивалент в скидке или баллах меня не устраивает. Я хочу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возврат на карту.
Лучше поздно, чем никому :)
 
  • Like
Реакции: MilaBor

Вложения

  • 956B25B9-A08A-4EB1-A415-F5F4EEAF0B96.jpeg
    956B25B9-A08A-4EB1-A415-F5F4EEAF0B96.jpeg
    38,5 KB · Просмотры: 111
для использования плюшек Перекрестка (реф коды типа 250/700 и 600/2000) и МаркетПлейса (промо СУПЕР 300/600) нужно каждый раз новое УСТРОЙСТВО.

Перекресток быстро еще можно через браузер — только карту в браузере не отвязать.
 
  • Like
Реакции: Симона
Мб уже народ в курсе, но я только сейчас узнала: для использования плюшек Перекрестка (реф коды типа 250/700 и 600/2000) и МаркетПлейса (промо СУПЕР 300/600) нужно каждый раз новое УСТРОЙСТВО. Просто новой симки недостаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они первыми никогда не предлагают обычный возврат денег на пластиковую карту. Обычно помогал аргумент 'мне важны деньги, которые я потратила, поэтому их эквивалент в скидке или баллах меня не устраивает. Я хочу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возврат на карту.
А реф для перекрёстка где брать?
 
ВкyсBилл. Оформил очередной заказ, привезли настолько плохого качества рыбу, да ещё и сильно пересоленную, что есть невозможно. Написал в чат поддержки, запросили данные, скинул в обратном сообщении, в ответ - спасибо за информацию, передадим технологам для проверки. Спросил про возврат, а в ответ - на ваш аккаунт зачислен купон на скидку 10% для совершения будущих покупок, простите, извините.

Товарищи, как их можно взбодрить?
Ближайший магазин далеко? Если есть возможность- отнесите упаковку с остатками или без- получите налом на кассе. Это будет результативней, чем доказывать тупойп, что не верблюд.
 
  • Like
Реакции: Симона и x_phantom
А Перекресток реф код 600/2000 действует на товары со скидками?
Если выдает ошибку-условия применения промокода не соблюдены, это где мой косяк?
 
Последнее редактирование:
А Перекресток реф код 600/2000 действует на товары со скидками?
Если выдает ошибку-условия применения промокода не соблюдены, это где мой косяк?
Значит устройство палит
 
  • Like
Реакции: Olol и Ольча
И как тебе они? С 300/600 вроде звучит неплохо.
Я почти всегда беру там пирожные. Одна штука выходит в примерно 100 руб. Пирожные все вкусные, так что довольна)) Раньше были реф.коды то ли 300/700, то ли 350/700. Работали спокойно с одного устройства. Сейчас морока с этим СУПЕР 300/600, что приходится устройство менять
 
а смысл в нем? это 27% скидки, а 600/2000 - 30% скидки
Ну, во первых почти 28%, то есть разница около 40 рублей всего.
А во вторых, рефки могут сдуться как раз в тот момент, когда нужен заказ, и можно не найти вовремя рабочую.
Пусть лежит, если никому не понадобится, значит с рефками все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Подскажите какие-то эмуляторы с Али работают?
 
Подскажите рабочий промик на бесплатную доставку перек быстро? Что-то все предыдущие умерли в августе. Спасибо
 
Я почти всегда беру там пирожные. Одна штука выходит в примерно 100 руб. Пирожные все вкусные, так что довольна)) Раньше были реф.коды то ли 300/700, то ли 350/700. Работали спокойно с одного устройства. Сейчас морока с этим СУПЕР 300/600, что приходится устройство менять
Если любишь пирожные, рекомендую пекарни Вольчека, после 21:00 там скидка 25% (раньше было 33%). Вполне нормальные цены и неплохое качество (нет такого, что ешь и понимаешь, что сэкономили на качестве выпечки).
20210803_213843~01.jpg
 
Распишу, чоуж)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Уффф, родила🤣🤣
А как поменять точку, из которой везут? Что ни закажи, везут из одной только (только для курьеров). Тоже пропал авто((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.