Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В лс бы писал... А то засоряем топик *** Hidden text: cannot be quoted. ***
Ну так изначально бы в ЛС ему и ответил, смысл под спойлер для одного человека? Мне тоже интересно, как и абсолютно всем.
 


Из пяти попыток выиграл 100 руб., остальное скидки на сторонние ресурсы.
 
Перебираю коды для перекрестка, все мимо.
Поделитесь, пожалуйста, актуальными. Особенно если кто знает 300/1000 (старые в начале недели перестали работать)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Перебираю коды для перекрестка, все мимо.
Поделитесь, пожалуйста, актуальными. Особенно если кто знает 300/1000 (старые в начале недели перестали работать)
Сейчас есть блоггерские 250/700 и 600/2000. Выслала в лс, ибо рефы

UPD: Вопрос к знатокам Перекрестка: как там обстоит дело с товарами, не устраивающими по сроку годности?? Вчера впервые забирала самовывозом заказ, всунули пакет, кое-как на месте проверила сроки, но потом нашла "уже помирающий" товар... Гайд по действиям в таких ситуациях бы, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и dimax27
Как эти 100 руб выглядят ? Промокодом или на аккаунт зачисляют ?
Полученные баллы обменивайте на призы: бесплатную доставку, U-бонусы, сюрпризы от партнеров..
1 U-бонус = 1 ₽ | Оплата до 99% стоимости покупки
 
Полученные баллы обменивайте на призы: бесплатную доставку, U-бонусы, сюрпризы от партнеров..
Только больше вопросов стало. Я так и не понял, в каком виде сам выигрыш, в виде промокода или как? И где и как обменивать?
 
Ты нас за идиотов не держи. У меня самой есть блоггерские коды самоката, формат один в один как твои. ‘Не рефы’ у тебя, ага. В правилах топика указано, что рефы запрещены к публикации тут
 
Подскажите кто знает, Вкус Вилл блокирует доставки с промо? Если да, то с какого примерно заказа подряд ? ))
 
UPD: Вопрос к знатокам Перекрестка: как там обстоит дело с товарами, не устраивающими по сроку годности?? Вчера впервые забирала самовывозом заказ, всунули пакет, кое-как на месте проверила сроки, но потом нашла "уже помирающий" товар... Гайд по действиям в таких ситуациях бы, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто знает, Вкус Вилл блокирует доставки с промо? Если да, то с какого примерно заказа подряд ? ))
Блокируют только возможность возврата через бота, и то, постараться надо
 
  • Like
Реакции: Elena27 и MilaBor
Перебираю коды для перекрестка, все мимо.
Поделитесь, пожалуйста, актуальными. Особенно если кто знает 300/1000 (старые в начале недели перестали работать)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блокируют только возможность возврата через бота, и то, постараться надо
Это как?
 
Лавка 30% новорегам (по крайней мере в СПб, в Мск у знакомого 20%) + реф 300/700 + яндекс баллы

Набираю еды на 1к, с учетом -30% получается на 700 руб, применяю 300/700, выходит 400 руб.
И еще баллы списать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свои реф.коды в другую тему кидают
А подскажите, где взять сам реф код сейчас?
 
Доставка Ленточка.

Используйте промокод FIRST1 на скидку 300 ₽ на первые три заказа от 1 500 ₽! промокод действителен до 31.08.2021.​
 
А подскажите, где взять сам реф код сейчас?


Коды можно получить тремя основными способами:
1) Найти у себя на акке или на купленном брут-акке
2) Получить на раздачах (в теме реф-кодов народ иногда скидывает свои рефки - им в ответ прилетает такой же код)
3) Купить (от 30 до 50 р. в телеге, у меня по 30 :cool: )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Коды можно получить тремя основными способами:
1) Найти у себя на акке или на купленном брут-акке
2) Получить на раздачах (в теме реф-кодов народ иногда скидывает свои рефки - им в ответ прилетает такой же код)
3) Купить (от 30 до 50 р. в телеге, у меня по 30 :cool: )
Только добавь, что у тебя по 30 на 1-3 использования рандом и брут, а там за 50 не брут и 3/3 всегда, используешь, когда удобно)
Я без претензии, спасибо за предложение, и так мало кто продаёт.
 
Только добавь, что у тебя по 30 на 1-3 использования рандом и брут, а там за 50 не брут и 3/3 всегда, используешь, когда удобно)
Я без претензии, спасибо за предложение, и так мало кто продаёт.
Брут тут вообще никак не сказывается на товаре, особенно если человеку нужна одна активация. Если мне нужна одна морковка, я куплю одну, а не три по акции + я человеку дала развернутый ответ по добыче кодов, покупка была лишь одним пунктом, причем я не разместила ссылку на свой бот, а ты мне уже бизнес решил портить... Не надо так ://
 
Брут тут вообще никак не сказывается на товаре, особенно если человеку нужна одна активация. Если мне нужна одна морковка, я куплю одну, а не три по акции + я человеку дала развернутый ответ по добыче кодов, покупка была лишь одним пунктом, причем я не разместила ссылку на свой бот, а ты мне уже бизнес решил портить... Не надо так ://
я же говорю, я без претензии) просто конкретно мне тогда было удобнее "оптом" брать, пока не кончились акки с баллами
если брут не сказывается никак за всё время продаж, то это отлично
бот у тебя хороший, как и владелец, всем рекомендую!
 
  • Wow
Реакции: MilaBor
я же говорю, я без претензии) просто конкретно мне тогда было удобнее "оптом" брать, пока не кончились акки с баллами
если брут не сказывается никак за всё время продаж, то это отлично
бот у тебя хороший, как и владелец, всем рекомендую!
Ок, ок, согласна, зря быканула)) Кстати про баллы - сейчас ведь много где есть в продаже, по большей части акки идут без заказов Лавки, поэтому комбо брут-акк с баллами + код Лавки вечен))
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.