Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на яндекс еду на доставку продуктов есть сейчас какиенибудь промики? то что на пепперах все не работают
 
Давно не заказывал. Может кто подсказать рабочие промо на перекресток быстро? Есть для новорега 600 или 700 от 2000?
прил. Перекрёсток промик 500 от 1200 на первый заказ -- SHOP27
 
  • Like
Реакции: Philipp и Polo6n
Да, рефки прекрасно работают - 300/700, либо 200/500. Жирнее пока нет.
Не могу найти в своём аккаунте раздел с рефкой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прил. Перекрёсток промик 500 от 1200 на первый заказ -- SHOP27
Это просто перекресток или впрок?
 
Не могу найти в своём аккаунте раздел с рефкой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это просто перекресток или впрок?
Так у Самоката только блогерские рефки. Своих нет
 
А устройство не в бане?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да действительно рефки по переку работают. Видно устройство в бане. Все чистил, через клона заходил, не проходят промы. На старом аппарате тоже уже были заказы. С откатом до заводских настроек все применилось.
 
  • Like
Реакции: Симона
Эмуляторы спокойно работают, да и с браузеров никаких проблем нет.
А клонеры какие нормально работают? Мультипараллель тормозит дико и вылетает постоянно на 855 снапе. Аппклонер поставил, пока не проверил.
Хоть офлайн чтоб баллы списать можно было, иногда прилично капает, жалко пропадают.
 
А клонеры какие нормально работают? Мультипараллель тормозит дико и вылетает постоянно на 855 снапе. Аппклонер поставил, пока не проверил.
Это я не знаю, я ими не пользуюсь. Я Перекрёсток с сайта заказываю. Намного удобнее, чем в телефоне тыркаться и нет проблем, что "устройство спалилось".
 
А клонеры какие нормально работают? Мультипараллель тормозит дико и вылетает постоянно на 855 снапе. Аппклонер поставил, пока не проверил.
Хоть офлайн чтоб баллы списать можно было, иногда прилично капает, жалко пропадают.
иногда использую DO Multiple Space на старом 808 спапе. Без проблем
 
  • Like
Реакции: 110000
Это я не знаю, я ими не пользуюсь. Я Перекрёсток с сайта заказываю. Намного удобнее, чем в телефоне тыркаться и нет проблем, что "устройство спалилось".
Согласен, что с сайта удобнее. Но мне баллы покоя не дают. Ладно когда их кот наплакал, но часто бывают заказы что баллами по 150-180 рублей на аккаунте остаются. И это я ещё товар не подбираю под повышенные, теоретически можно и больше собрать.
 
Согласен, что с сайта удобнее. Но мне баллы покоя не дают. Ладно когда их кот наплакал, но часто бывают заказы что баллами по 150-180 рублей на аккаунте остаются. И это я ещё товар не подбираю под повышенные, теоретически можно и больше собрать.
А почему их также с сайта не списывать? Всё отлично списывается..
 
Похоже 11 дроид всему виной. Даже не запускается клон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему их также с сайта не списывать? Всё отлично списывается..
Самовывозом? Так смс хотят для выдачи. А номер одноразовый. Или им некритично, можно любой номер, лишь бы СМС пришло?
 
Мне курьера достаточно
Это под два 250/700? Не, такие не интересно. У меня обычно что бы выбросить чтоб на 2к вышло. На повторные вроде на фришип были коды, но гонять курьера из-за < 200 рублей. Ну не знаю.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Скажите сейчас есть в магните скидки в делливере ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.