Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Screenshot_20210716-160508.png
 
  • Like
Реакции: Artem76


  • Like
Реакции: x_phantom
ппц, в краснодаре колхозница на рынке 50р за кг, узбекская 100р за кило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арбузы в переке неплохие
 

Вложения

  • photo_2021-07-08_11-22-40.jpg
    photo_2021-07-08_11-22-40.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Magistrfet
Если доставка при этом платная, то никакого смысла.
Платная. Ну а со смыслом сейчас вообще все печальнее и печальнее. Ну разве что не толкаться лично в жару и не терять на это время. А так да...общий тренд на жлобство.
 
  • Like
Реакции: Симона
рекомендую дыни из самоката по 199р. сладкие и оооочень сочные. Правда было обещано 3-4кг, по факту привезли 2,4 , но дыня не обломала и за 110р по промику зашибись вообще
мне 3.4 кг приехала, тоже шикарная просто, запах на весь дом, за такую цену - подарок
 
Брл
С деливери какие-то странности. В общем ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни на старом с подмененными xposed айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками DCSTORE не работает. Думал, что все же отрубили промик. Но при этом сомнения терзали, так как сам промик в списке промокодов на самом деливери все также есть.
Написал в поддержку, челик маялся минут 20, в итоге выдал, что мол система распознала вас, как не нового клиента. Воспользуйтесь другими предложениями.
Так что, скорее всего, таки подкрутили антифрод.
Причем сутки назад промик применился. Спустя 3 часа промик на том же аккаунте применяться перестал.
Бро, чем закончилась история ? Удалось через него сделать заказ ?

Смотрю этот промик так и не удалили из списка промокодов Деливери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне 3.4 кг приехала, тоже шикарная просто, запах на весь дом, за такую цену - подарок
Блин, посмотрел по нескольким адресам в СПб, нигде не нашел их. (((
 
Бро, чем закончилась история ? Удалось через него сделать заказ ?
Неа. Не робит. Всё также - Не работает в данном ресторане. - и пиздец. Каждый день проверяю.
PS - Тут должно быть фото холодильника полного грусти. =(
 
  • Like
Реакции: Krul, Elena27 и stas spb
Брл
Бро, чем закончилась история ? Удалось через него сделать заказ ?

Смотрю этот промик так и не удалили из списка промокодов Деливери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, посмотрел по нескольким адресам в СПб, нигде не нашел их. (((
В СПБ может пока не подвезли, мы-то в Москве брали (
 
Сейчас на автобусе рекламу видел DeliveryClub -30% по промокоду FOOD30, не знаю, старая эта реклама или новая.
 
Сейчас на автобусе рекламу видел DeliveryClub -30% по промокоду FOOD30, не знаю, старая эта реклама или новая.
в Деливири только их промики действуют, самокатовские не?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Какие нынче есть промокоды на самокат, Aliexpress?:rolleyes:
 
Сейчас на автобусе рекламу видел DeliveryClub -30% по промокоду FOOD30, не знаю, старая эта реклама или новая.
Года два назад был такой промик, на маршрутках его тоже вижу периодически.)
 
Давно не заказывал. Может кто подсказать рабочие промо на перекресток быстро? Есть для новорега 600 или 700 от 2000?
 
Давно не заказывал. Может кто подсказать рабочие промо на перекресток быстро? Есть для новорега 600 или 700 от 2000?
Попробуй, 700/2000 :
Скрытое содержимое для пользователей: Polo6n
 
  • Like
Реакции: Polo6n
рекомендую дыни из самоката по 199р. сладкие и оооочень сочные. Правда было обещано 3-4кг, по факту привезли 2,4 , но дыня не обломала и за 110р по промику зашибись вообще
с каким промокодом? (можно в личку)
 
Давно не заказывал. Может кто подсказать рабочие промо на перекресток быстро? Есть для новорега 600 или 700 от 2000?
попробуй : C55AFP -600 руб. от 2000 руб. на первый заказ на доставку и самовывоз (срок до 31.07)
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.