Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С деливери какие-то странности. В общем ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни на старом с подмененными xposed айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками DCSTORE не работает. Думал, что все же отрубили промик. Но при этом сомнения терзали, так как сам промик в списке промокодов на самом деливери все также есть.
Написал в поддержку, челик маялся минут 20, в итоге выдал, что мол система распознала вас, как не нового клиента. Воспользуйтесь другими предложениями.
Так что, скорее всего, таки подкрутили антифрод.
Причем сутки назад промик применился. Спустя 3 часа промик на том же аккаунте применяться перестал.
может по подсетям айпи стали банить? хотя это слишком жестко
 


С деливери какие-то странности. В общем ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни на старом с подмененными xposed айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками DCSTORE не работает. Думал, что все же отрубили промик. Но при этом сомнения терзали, так как сам промик в списке промокодов на самом деливери все также есть.
Написал в поддержку, челик маялся минут 20, в итоге выдал, что мол система распознала вас, как не нового клиента. Воспользуйтесь другими предложениями.
Так что, скорее всего, таки подкрутили антифрод.
Причем сутки назад промик применился. Спустя 3 часа промик на том же аккаунте применяться перестал.

А где Вы нашли этот промик в списке промокодов Деливери ?
Не надо ориентироваться на их списки, они часто их корректируют с большой задержкой. Мне ранее давали промики в их чате которые уже несколько дней как не работали. При этом уверяли что распознают меня как нового клиента. Так же бился с новым устройством, менял IP и т.д. Хотя промокоды уже были не рабочие. Судя по тому что проходят другие промики на первый заказ вроде MAGNIT с вероятностью 99,9% они ничего не подкрутили.
 
А где Вы нашли этот промик в списке промокодов Деливери ?

1626272990354.png

Не надо ориентироваться на их списки
Мне в поддержке не говорят о том, что промик протух. А говорят, что меня палит антифрод.

Тема в том, что у меня не проходит и промик DELIVERY, который на еду из ресторанов. Но в соответствующей теме товарищ пишет, что у него сегодня этот код прошел.

UPD - Попросил коллегу на работе (который деливери не пользовался никогда) поставить деливери и сделать тестовый заказ с промиком DCSTORE. То же самое - Промокод не работает в этот ресторане.

UPD2 -
С промиком DELIVERY разобрался. Он применяется только в рестиках с доставкой самого деливери. И он у меня заработал. А вот DCSTORE работать не хочет, хотя там тоже условие, что магазин должен быть с доставкой деливери (мол в самокате не сработает). Но у меня Дикси, Верный, Магнит с доставкой курьером деливери, но в них промик не пашет. Так что не антифрод, а кто-то криворук, но я пока до конца не понял - кто.

UPD3
1626274036522.png
Спорим, что фиксом данной "ошибки" станет исчезновение DCSTORE промика с их сайта? :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wanderer64 и stas spb
Промик DELIVERY - не работает с данным рестораном
Промик DCSTORE - не работает по данному адресу
доставка сотрудниками ресторана, есть способ что-то подобное (30%) сбить? или никак?
 
Промик DELIVERY - не работает с данным рестораном
У меня он применился, когда я выбрал рестик с доставкой самих деливери.
Видимо вчера они что-то прикрутили, но по классике - сделали это криво и по этой причине DCSTORE слетел намертво. А DELIVERY в ресторанах начал работать через сраку (но как-то все же применяется и работает, минут 15 назад я его таки применил в рестике с зеленой доставкой).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик DCSTORE - не работает по данному адресу
У меня ошибка с этим промиком - не работает с данным рестораном

PS - Тот случай, когда начинаешь посматривать на желто-черную Яндексучку и думать, что она не такая и страшная с ее 3-мя первыми бесплатными доставками, 10% скидкой в ДР и одноразовыми номерами по 1-2 рубля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupik и okthisisepic


Мне в поддержке не говорят о том, что промик протух. А говорят, что меня палит антифрод.

Тема в том, что у меня не проходит и промик DELIVERY, который на еду из ресторанов. Но в соответствующей теме товарищ пишет, что у него сегодня этот код прошел.

UPD - Попросил коллегу на работе (который деливери не пользовался никогда) поставить деливери и сделать тестовый заказ с промиком DCSTORE. То же самое - Промокод не работает в этот ресторане.

UPD2 -
С промиком DELIVERY разобрался. Он применяется только в рестиках с доставкой самого деливери. И он у меня заработал. А вот DCSTORE работать не хочет, хотя там тоже условие, что магазин должен быть с доставкой деливери (мол в самокате не сработает). Но у меня Дикси, Верный, Магнит с доставкой курьером деливери, но в них промик не пашет. Так что не антифрод, а кто-то криворук, но я пока до конца не понял - кто.

UPD3
Спорим, что фиксом данной "ошибки" станет исчезновение DCSTORE промика с их сайта? :D

Кстати, было похожее года полтора назад. Потом промик за который я так же бился на следующий день заработал, но в 9/10 случаев они просто окончательно выключали промик, да.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и viteksamb
В поддержку Delivery Club по-моему по таким вопросам вообще писать нет смысла. Несут околесицу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: viteksamb и stas spb
Питерцам на заметку:
Сейчас в Озоне для Express действует промик для Питера HELLOPITER = 300/1000. Применяется как скидка к корзине (аналогично 500/3000), т.е. берём на 1000, 300 списываем, остаётся 700, из них стандартно 25% баллами, итого 525 к оплате.
Выходит скидка 475/1000, вроде неплохо получается. При не срочном заказе 29 руб за доставку.
В Express есть даже Вкусвилл, цены вроде прямые, но ассортимент - жалкое подобие Вкусвилла.
Для заказа требует адрес с квартирой числом. Боюсь, что абузить на один адрес будет невозможно, но я ещё не пробовал.
 
Утконос промокод на скидку 700 от 4000, для 3 новых клиентов на 1 заказ: DRUGNEW73B7DFT77, действует до 18.07.
 
Подскажите, знающие, как в аптеке сэкономить? Какой способ сейчас самый годный? Слышал, что через деливери как-то мутят скидку вроде. Есть ли способ тратить я.баллы каким-то образом (через маркет не даёт)?
здрaвcити не советовать, т.к. там 400 реальных рублей надо заплатить, чтобы что-то заказать вообще (если не новорег)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, знающие, как в аптеке сэкономить? Какой способ сейчас самый годный? Слышал, что через деливери как-то мутят скидку вроде. Есть ли способ тратить я.баллы каким-то образом (через маркет не даёт)?
здрaвcити не советовать, т.к. там 400 реальных рублей надо заплатить, чтобы что-то заказать вообще (если не новорег)
Я через сбер аптеку беру, скидка 20% на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
здрaвcити не советовать, т.к. там 400 реальных рублей надо заплатить, чтобы что-то заказать вообще (если не новорег)
А в чём проблема в новореге? В Здравсити покупаешь на 300, платишь 200 и из них 100 назад возвращается. Мало, что-ли?
Если в другой аптеке скидка 20%, то есть смысл там покупать, только если стоимость нужного лекарства больше 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Подскажите, знающие, как в аптеке сэкономить? Какой способ сейчас самый годный? Слышал, что через деливери как-то мутят скидку вроде. Есть ли способ тратить я.баллы каким-то образом (через маркет не даёт)?
здрaвcити не советовать, т.к. там 400 реальных рублей надо заплатить, чтобы что-то заказать вообще (если не новорег)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Подскажите, знающие, как в аптеке сэкономить? Какой способ сейчас самый годный? Слышал, что через деливери как-то мутят скидку вроде. Есть ли способ тратить я.баллы каким-то образом (через маркет не даёт)?
здрaвcити не советовать, т.к. там 400 реальных рублей надо заплатить, чтобы что-то заказать вообще (если не новорег)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все зависит от суммы заказа
- Озерки через селлера 50% - не более 600р сумма
Сбераптека - 20% от 500 или уже от 2к 500р
Здравсити - до 300р заказ
Аптека ру 10%, выгодно если суммы более 5к и выше
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Может кому будет полезно и возможно обсуждалось. В приложении Сбермегамаркет есть раздел супермаркет, это тот же самый сбермаркет и все те же магазины по вашему адресу (кроме быстрой доставки). Можно использовать промик "лето" 700/2500. А самый большой плюс, что можно оплатить бонусами СберСпасибо (это для тех, кто после отмены на ЯМе не может их реализовать).
У меня и СберМегаМаркет, и Сбермаркет везут из одного и того же Metro. Только в СберМегаМаркете космическая стоимость доставки съедает почти половину скидки, да и в каталоге нет многих позиций. Странно.
 
Вчера заказывала в Перекрестке кофе со скидкой, выбрала любимый продукт Кофе, баллов не начисли.
Теперь в доставке стало как в магазине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.