Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dcstore в деливери у всех перестал работать?
 


кому не жалко подкиньте рефку на яндекс лавку в личку плз
 
dcstore в деливери у всех перестал работать?

1626182965119.png
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
спорить начали вы, а я привел пример, что некоторые предложения выгодные. Ну да, вкусвилл не везде есть.
Например масло с кешбеком 70% стоит у нас 110 руб. Можно взять 3 бутылки, не более. 3*110=330 руб., кешбека получим 231 руб. На эти же деньги купим 2 бутылки масла. В итоге, за 330 руб. мы купим 5 бут. масла, то есть по 65 руб. Где есть такая скидка?
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Где есть такая скидка?
Да норм скидка, просто не очень удобная - это надо солить акки, смотреть на них эти промы. Проще новорега состряпать и купить то, что нужно сейчас, а не предлагается в спец. предложении. Но я не спорю - предложение имеет место быть и вполне может подойти для некоторых ситуаций.
 
О сбермегамаркет тоже продукты доставляет оказывается.


А на перекресток есть что-то рабочее? Все что нахожу до 11 числа были, и вчера жирные, но вчера некогда было совсем.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Теперь что-то и у меня DCSTORE отказывается на двух акках применяться. "Промокод не работает в этом ресторане".
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: raper601 и okthisisepic
Самокат удалось кому-то победить? Через Али не даёт промо применить, через виртуалку и основной телефон пробовал, подскажите в личку куда копать, где палит
 
Самокат удалось кому-то победить? Через Али не даёт промо применить, через виртуалку и основной телефон пробовал, подскажите в личку куда копать, где палит
так на али же нет вроде вкусных промиков. я через сам самокат заказываю по блогерским рефкам 300/700, это выгоднее чем 200/500
 
Теперь что-то и у меня DCSTORE отказывается на двух акках применяться. "Промокод не работает в этом ресторане".
И у меня сегодня не зашел. Может антифрод жестче сделали? Делал все как обычно и никогда проблем не было. Остальные промо у меня так же не зашли.
 
А самокат 300/700 есть еще какие нибудь живые?
 
Сейчас пытался заказать с DCSTORE, писало что промокод недоступен по этому адресу, поменял дом, тоже самое. Но сработал MAGNIT на 20%. Я так понимаю дсстор загибается? раньше работал прекрасно на новореге.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Может кому будет полезно и возможно обсуждалось. В приложении Сбермегамаркет есть раздел супермаркет, это тот же самый сбермаркет и все те же магазины по вашему адресу (кроме быстрой доставки). Можно использовать промик "лето" 700/2500. А самый большой плюс, что можно оплатить бонусами СберСпасибо (это для тех, кто после отмены на ЯМе не может их реализовать).
 

Вложения

  • Screenshot_20210714_130311_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20210714_130311_ru.goods.marketplace.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 59
У Вас так, у нас не так, замануха с кешбеком это. Вот к примеру сосисок что на моем скрине в наших магазинах нет и не бывает. Смотрел так как их уже давно мне предлагают с кашей купить. Прошлую неделю помидорки черри предлагали - хотел купить, не было.
Да и фигня этот кешбек, 70% каши - это скидка 41% по сути всего навсего. Вот филе из моего скрина стоит 429 руб. Считайте что купите его за 250. Может это и хорошая цена, но не для форумчан мипеда.
хз, ум еня часто были приложения с кока колой кешбек 80% (да во время это кешбека цена на нее была 144 рубля, но всё равно выходит 28 рублей за 2 литровую бутылку). Это выгодно если вы потом рационально тратите баллы, которые вам возместили в качестве кешбека.
 
А можно мне тоже промик 300/700 на самокат плс
Прoмокод: PFXDY – Скидка 300₽ на первый заказе от 700₽
🎁
Прoмокод: PFQJPYN – Cкидка 200₽ от 500₽ для новых пользователей из городов: Уфа, Тольятти, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Нижний Новгород, Краснодар, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Новосибирск, Волгоград, Кемерово
 
С деливери какие-то странности. В общем ни в клоне приложения, ни на новом устройстве с новыми айдишниками, ни на старом с подмененными xposed айдишниками, ни в ноксе, ни в блюстаксе, ни с новыми айпишниками DCSTORE не работает. Думал, что все же отрубили промик. Но при этом сомнения терзали, так как сам промик в списке промокодов на самом деливери все также есть.
Написал в поддержку, челик маялся минут 20, в итоге выдал, что мол система распознала вас, как не нового клиента. Воспользуйтесь другими предложениями.
Так что, скорее всего, таки подкрутили антифрод.
Причем сутки назад промик применился. Спустя 3 часа промик на том же аккаунте применяться перестал.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.