Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не понимал, в чём проблема поменять IP. Нажал на самолётик в телефоне, досчитал до пяти, ещё раз нажал. Чего тут сложного, чтобы лениться делать это каждый раз перед новым заказом ?
не все ОПСОСы меняют айпи, но желто-черный лучший в этом плане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы пользуйетесь кешбеком на определенные товары в перекрестке? Каждую неделю в приложении предлагают кешбек до 80% на разные товары. Надо активировать и покупать, очень выгодно получается
 


промо 800/2000 для Перекрестка на первый заказ сегодня
 
  • Like
Реакции: Z1d и Пуговицца
А для самоката(который просто самокат, в приложении самокат) осталось что-нибудь? а то последние 300\700 сегодня не прошли.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Поделитесь, плиииз, промиком ВВ для повторных, хоть каким-нибудь, на любую сумму, кроме дачного😭😭😭
 
Если ВВ это ВкусВилл....в разделе "Продам" есть тема со свежими отзывами,где чел предлагает оплату через себя со скидкой в 40% ( от 1 тыр или около того). Схема с оплатой баллами если я правильно понял. Имхо неплохое предложение.
Пасип, но это несерьезно для меня))
 
А для самоката(который просто самокат, в приложении самокат) осталось что-нибудь? а то последние 300\700 сегодня не прошли.
На алике вчера заказывал через промик 200/500...
 
  • Like
Реакции: Artem76
Котаны, а подскажите на яндекс лавку щас есть что??? хочется мороженки набрать блатной )
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Doctor13
А что и где надо активировать?
Откровенно говоря я хожу в перек и покупаю иногда по этим спецухам. Но не уверен что это имеет смысл, тем более не все и найдете в магазинах по этим предложениям. Что есть - то не надо, что хочется - нет в ассортименте. И дополнительный головняк потом тратить баллы.
 

Вложения

  • 2021-07-12 22-21-36.PNG
    2021-07-12 22-21-36.PNG
    196,8 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот кстати нашел: тыц .
Упс, вы дописали))
Посмотрела автора- дважды нет🤣🤣 Иван- птица непотопляемая и, судя по количеству лохов, обладающая незаурядной харизмой, иначе как это всё объяснить🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое! а рефка как у них работает? Да в деливери раньше, купил новый номер, зарегал и тебе скидос и рефералу?
Рефку в лавке еще не каждому дают, а что обломится основному номеру- не в курсе, не подскажу.
 
Спасибо большое! а рефка как у них работает? Да в деливери раньше, купил новый номер, зарегал и тебе скидос и рефералу?
Да, - скидка будет и новому и потом на основу тоже придёт промо 300/700 .
 
  • Like
Реакции: Doctor13
А что и где надо активировать?
в приложении "Перекресток" - вкладка "Магазин" - раздел "Специально для вас".

Откровенно говоря я хожу в перек и покупаю иногда по этим спецухам. Но не уверен что это имеет смысл, тем более не все и найдете в магазинах по этим предложениям. Что есть - то не надо, что хочется - нет в ассортименте. И дополнительный головняк потом тратить баллы.
Практически все товары имеются в наличии, а тратить баллы перекрестка можно на весь ассортимент.
 
в приложении "Перекресток" - вкладка "Магазин" - раздел "Специально для вас".


Практически все товары имеются в наличии, а тратить баллы перекрестка можно на весь ассортимент.
У Вас так, у нас не так, замануха с кешбеком это. Вот к примеру сосисок что на моем скрине в наших магазинах нет и не бывает. Смотрел так как их уже давно мне предлагают с кашей купить. Прошлую неделю помидорки черри предлагали - хотел купить, не было.
Да и фигня этот кешбек, 70% каши - это скидка 41% по сути всего навсего. Вот филе из моего скрина стоит 429 руб. Считайте что купите его за 250. Может это и хорошая цена, но не для форумчан мипеда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
Delivery Club

Скидка 20% на продукты из магазина Магнит по промокоду MAGNIT
 
У Вас так, у нас не так, замануха с кешбеком это. Вот к примеру сосисок что на моем скрине в наших магазинах нет и не бывает. Смотрел так как их уже давно мне предлагают с кашей купить. Прошлую неделю помидорки черри предлагали - хотел купить, не было.
Да и фигня этот кешбек, 70% каши - это скидка 41% по сути всего навсего. Вот филе из моего скрина стоит 429 руб. Считайте что купите его за 250. Может это и хорошая цена, но не для форумчан мипеда.
так я не предлагаю покупать все подряд предложения с кешбеком. В этих предложениях есть интересные, например растительное масло Слобода с кешбеком 70%. Цена на масло не может быть выше 109 руб., в моем регионе.
 
так я не предлагаю покупать все подряд предложения с кешбеком. В этих предложениях есть интересные, например растительное масло Слобода с кешбеком 70%. Цена на масло не может быть выше 109 руб., в моем регионе.
Я смотрю Вам лишь бы поспорить, а считать не умеете или не хотите. Купите это масло хотя бы в том же вкусвилле по промику новичка. Выгода будет та же самая! И не надо переться в магазин, и есть большой ассортимент всего, а не только масло!
 
  • Like
Реакции: madyrs
так я не предлагаю покупать все подряд предложения с кешбеком. В этих предложениях есть интересные, например растительное масло Слобода с кешбеком 70%. Цена на масло не может быть выше 109 руб., в моем регионе.
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.