Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800/2000 для Перекрестка на первый заказ уже актив
скидка 800₽ на первый заказ от 2000₽ в Перекрестке. Промик не мой.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прикольную ты услугу оказал блогеру, промик заблокируют, а его могут лишить результатов )
 
  • Like
Реакции: V451 и Artem76


Прикольную ты услугу оказал блогеру, промик заблокируют, а его могут лишить результатов )
Поэтому под хайд. Там подписчиков на канале 270 тыс., никакой услуги я не оказал
 
Поэтому под хайд. Там подписчиков на канале 270 тыс., никакой услуги я не оказал
А представители партнеров прекрасно видят хайды, кстати, проверено )
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
В продолжение разговора о ВкусВилл

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольную ты услугу оказал блогеру, промик заблокируют, а его могут лишить результатов )

Они на своем канале особо не палятся и сами, что уж там. А с учетом почти 300к подписчиков, разлетится он по всем халявщикам в считанные минуты.

1626078857547.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
В продолжение разговора о ВкусВилл

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они на своем канале особо не палятся и сами, что уж там. А с учетом почти 300к подписчиков, разлетится он по всем халявщикам в считанные минуты.

Посмотреть вложение 321815
Дык на канале и можно/нужно, он для этого и выдается, а если за пределы канала уходит, то тогда получаешь вот такое. Мне то все-равно, а вам на заметку так сказать
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: Fantastic!
Дык на канале и можно/нужно, он для этого и выдается, а если за пределы канала уходит, то тогда получаешь вот такое. Мне то все-равно, а вам на заметку так сказать
Если упоротые маркетолухи не понимают, что невозможно контролировать информацию, которая опубликована на канале с 296к подписчиков и за публикацию кодов 3-ми лицами наказывают блогеров, то что тут можно сказать? Дебилы бл*ть.
 
Если упоротые маркетолухи не понимают, что невозможно контролировать информацию, которая опубликована на канале с 296к подписчиков и за публикацию кодов 3-ми лицами наказывают блогеров, то что тут можно сказать? Дебилы бл*ть.
Согласен. Так даже прилетает за то что подписчики юзают виртуалы, кто ведет канал не может контролировать как подписчики используют промо, но прилетает и за это
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    31 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    14,7 KB · Просмотры: 130
Согласен. Так даже прилетает за то что подписчики юзают виртуалы, кто ведет канал не может контролировать как подписчики используют промо, но прилетает и за это
по идее заказчик имеет право отключать и не платить блогеру, если он дает инструкцию"новорегу"
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Блин, еще бы вникать во внутреннюю кухню тяжелых будней блогера. Нам самим нелегко так-то, кто абузеров пожалеет?))
Предполагаю, что лояльность к блогерам напрямую зависит от их нужности заказчику и того же человеческого фактора.
 
  • Like
Реакции: Idman
Предполагаю, что лояльность к блогерам напрямую зависит от их нужности заказчику и того же человеческого фактора.
Все верно - очевидно они смотрят свои отчеты в эксельке и делают очень умные выводы, а потом, если блогер не несет золотых яиц, шлют его по формальным признакам. Но это если маркетолухи адекватные (может я о них слишком хорошего мнения).
 
Все верно - очевидно они смотрят свои отчеты в эксельке и делают очень умные выводы, а потом, если блогер не несет золотых яиц, шлют его по формальным признакам. Но это если маркетолухи адекватные (может я о них слишком хорошего мнения).
Все верно, но бывает таки и обратная ситуация. Когда тебе пишет твой менеджер - вот такому-то проекту нужна отчетность под конец месяца, можете сливать свой промо куда угодно, ничего не будет ;)
 
Дык на канале и можно/нужно, он для этого и выдается, а если за пределы канала уходит, то тогда получаешь вот такое. Мне то все-равно, а вам на заметку так сказать
да уж, они в интернете первый день?
больше похоже на слив по надуманному предлогу, да. человеческий фактор тут сильно решает, оказывается. но нам, абузерам, выгодно то, что не выгодно им)
 
Кстати, под конце месяца должен вернуться азбука вкуса 500/1000
 
  • Like
Реакции: Artem76
Все верно, но бывает таки и обратная ситуация. Когда тебе пишет твой менеджер - вот такому-то проекту нужна отчетность под конец месяца, можете сливать свой промо куда угодно, ничего не будет ;)
Значит они полные дауны, раз считают что то, что выложено в интернет - можно как-то контролировать. Промы мгновенно разлетаются по тематическим форумам, площадкам, люди репостят их друг другу в личку и еще сильнее распространяют.

Это всё выглядит больше как предлог чтобы зажать бабло. Специально ищут способы чтобы не платить блоггеру.
Про айпи вообще в голос, не были они в питерских коммуналках, где с одного роутера сидит по три семьи, а в некоторых случаях и 5-6.
 
Значит они полные дауны, раз считают что то, что выложено в интернет - можно как-то контролировать. Промы мгновенно разлетаются по тематическим форумам, площадкам, люди репостят их друг другу в личку и еще сильнее распространяют.

Это всё выглядит больше как предлог чтобы зажать бабло. Специально ищут способы чтобы не платить блоггеру.
Про айпи вообще в голос, не были они в питерских коммуналках, где с одного роутера сидит по три семьи, а в некоторых случаях и 5-6.
Я думал что в столицах уже коммуналок и не осталось как таковых
 
Я думал что в столицах уже коммуналок и не осталось как таковых
Я совсем недавно узнал, что дом в 5 минутах от моего, который выглядит как обычный дом, на самом деле общежитие, и не для студентов там каких-то, а для обычных людей, даже не китайцев или таджиков
 
Я совсем недавно узнал, что дом в 5 минутах от моего, который выглядит как обычный дом, на самом деле общежитие, и не для студентов там каких-то, а для обычных людей, даже не китайцев или таджиков
Ну да, обычно коммуналки выглядять крипово, да и народ который обычно около них крутится довольно специфичный. Мамки с колясками, под коляской пивко, слева жарится шашлычок, ребята на кортах рядом, слева кто-то ругается, бывает местные обитатели предлагают купить планшет или телефон мимопроходилам "дешево и в чехле, только документы потерял".... это коммуналка мимо которой иногда прохожу, картина не меняется
 
Никогда не понимал, в чём проблема поменять IP. Нажал на самолётик в телефоне, досчитал до пяти, ещё раз нажал. Чего тут сложного, чтобы лениться делать это каждый раз перед новым заказом ?
 
Я думал что в столицах уже коммуналок и не осталось как таковых
В Питере коммуналок около 20% жилого фонда и это если считать только те где в разных комнатах живут не родственники.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nikitaeats
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.