Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Да ставьте уже по 5000 в хайде по кажому критерию. Никто кроме вас и не прочтет. Если в этом смысл. Тогда зачем и форум нужен.
 
пока кто-то хайдами меряется - здесь все показали
У кого чего болит, тот о том и говорит.
У кого-то проблемы с противоположным полом, похоже. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Перекрестка сначала надо заплатить всю сумму, а потом они вернут на карту (в момент списания) всю сумму баллов. Я с кредитки плачу — блокировка кредитных средств не мешает, а нужную сумму (5-10 руб.) я сразу кидаю на нее.
Чего-то не могу дождаться возврата никак. В 13:00 списали сумму со счёта, на сайте баллы уже списаны, в заказе стоит сумма 10 руб. А возврата баллов деньгами на счёт так и нет до сих пор .
 
Последнее редактирование:
вы в личке беседуйте между собой
 
Чего-то не могу дождаться возврата никак. В 13:00 списали сумму со счёта, на сайте баллы уже списаны, в заказе стоит сумма 10 руб. А возврата баллов деньгами на счёт так и нет до сих пор .

Так возврата нужен ждать не часы, а дни. За несколько часов очень редко возвращают, обычно пару дней. Сбер быстрее, другие банки подольше.
 
Так возврата нужен ждать не часы, а дни. За несколько часов очень редко возвращают, обычно пару дней. Сбер быстрее, другие банки подольше.
А я вот это ваше "потом они вернут на карту (в момент списания) всю сумму баллов" буквально понял, что сразу вернутся. :)
Ладно, подожду, я не тороплюсь.
 
Не знаю, что и как, но зайти на мипед удается только через VPN/. Не китайцы, так роскомнадзор....................

пока кто-то хайдами меряется - здесь все показали

вы в личке беседуйте между собой
Да ставьте уже по 5000 в хайде по кажому критерию. Никто кроме вас и не прочтет. Если в этом смысл. Тогда зачем и форум нужен.
Может что то полезное подскажете? Мы Вас полайкаем и присоединитесь к беседе, а?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот это ваше "потом они вернут на карту (в момент списания) всю сумму баллов" буквально понял, что сразу вернутся. :)
Ладно, подожду, я не тороплюсь.
Перек возвращает нормально, а вот банки бывают вороватожадные, я вот если жабой плачу, то потом мегафон жаба душит возврат вернуть, что от алика, что от перека, что от других магазов, бывало больше месяца ждал, как правило возврат только после обращения в поддержку жабы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
бывало больше месяца ждал, как правило возврат только после обращения в поддержку жабы.
Подтверждаю, говнобанки, особенно жаба, возвращают очень неохотно и надо следить за каждой операцией. Лучше сбер, тинькофф.
 
Сегодня около 10:00 блогерам выдадут промо 800/2000 для Перекрестка на первый заказ, будет работать 1 день, в Понедельник.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Ramilka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.