Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекресток быстро - MASH700 помер, но рефка из соседней темы еще дает 700 от 2000 (не моя).

Смотрите как перекресток радует именованием позиций. Если нет картинки, порой и не ясно, что же это за чудо.

photo_2021-04-27_18-04-02.jpg

Зато со скидкой! Надо брать)))
 
у кого-то еще проходит рефка в деливери на продукты ?
 
Рефки на еду все-таки пашут в Деливери, снос приложения и перезагрузка телефона помогли. Приношу извинения благородным коллегам абузерам за ранее опубликованную недостоверную информацию.
 
А по продуктам никто не проверил?
 
То есть, на магнит получается скидка 300р от 700?
В магните через деливери бесплатная доставка от 800, так что получается 300/800 Может не везде так, проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот промик на первый заказ работает. И отмены как и с у2 и т.д. Аккаунт подбирать надо )
 
В магните через деливери бесплатная доставка от 800, так что получается 300/800 Может не везде так, проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот промик на первый заказ работает. И отмены как и с у2 и т.д. Аккаунт подбирать надо )
Да я за пару месяцев когда появился самокат в моем городе уже заказов более 100 сделал уже знаю что к чему, акаунты как семечки перебираю) уже вся администрация и курьеры меня знают, не только в моем раeне так как на мою улицу не возят, они меня по цвету машины ищут) всегда в разных местах
 
Последнее редактирование:
Да я за пару месяцев когда появился самокат в моем городе уже заказов более 100 сделал уже знаю что к чему, акаунты как семечки перебираю) уже вся администрация и курьеры меня знают, не только в моем раeне так как на мою улицу не возят, они меня по цвету машины ищут) всегда в разных местах
Я писала про алишный промик, не для самоката который )
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
То есть, на магнит получается скидка 300р от 700?
Как же не хватает цитирования и контекста. Алё, тут не телепаты все! Где скидка на магнит 300/700, в каком приложении, где взять реф ?
Какие то слова в никуда, непонятно для кого, пару человек общаются, остальные все в пролёта, ох*евая от всех этих недосказок. Неужели так сложно в ответе писать, о чём речь, чтобы всем было понятно , а не двум людям ?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Как же не хватает цитирования и контекста. Алё, тут не телепаты все! Где скидка на магнит 300/700, в каком приложении, где взять реф ?
Какие то слова в никуда, непонятно для кого, пару человек общаются, остальные все в пролёта, ох*евая от всех этих недосказок. Неужели так сложно в ответе писать, о чём речь, чтобы всем было понятно , а не двум людям ?
Если хоть немножко читать тему, то абсолютно все понятно. Сам не варюсь в этой теме, но разобраться не составляет труда. Рефка есть в вашем профиле, вид REF**********. Именно его и нужно применить при заказе в магните. Все в приложении деливери клаб
 
Как же не хватает цитирования и контекста. Алё, тут не телепаты все! Где скидка на магнит 300/700, в каком приложении, где взять реф ?

Это вы еще в теме Алиэкспресс не были))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в Перекрестке действует, а в близлежащих ресторанах пишет, что промокод не годится для этих ресторанов.
 
Последнее редактирование:
В утконосе сейчас есть ещё какие-то коды для стареньких кроме 300/2000? Продуктоматов у нас нет, круг сужается.
Утконос старых не любит. Зато обожает новых. Даёт им 20% скидки сходу. :smile:
А в чём проблема с новыми, кроме мук совести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.