Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
про самокат 300/500 на сайте - это www.samokat.ru? Там же просто информационная страница "скачайте приложение или приходите к нам работать", посмотрел, предлагают почту ввести и получить 200/500. Но там ли я ищу?
 
про самокат 300/500 на сайте - это www.samokat.ru? Там же просто информационная страница "скачайте приложение или приходите к нам работать", посмотрел, предлагают почту ввести и получить 200/500. Но там ли я ищу?
Прислали в итоге 200/800. Ни в чём себе не отказываем! ))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Kirsanz
Прислали в итоге 200/800. Ни в чём себе не отказываем! ))
мне непонятна технология получения 300/500, пусть не всем дают, но я просто не понял где смотреть надо)
Я думаю что это не через форму "введите e-mail, получите 200"
 
  • Like
Реакции: Elena27
Сегодня, на удивление, SAM250 идет без проблем...Халявы , правда, нет
 
  • Like
Реакции: H0cico
про самокат 300/500 на сайте - это www.samokat.ru? Там же просто информационная страница "скачайте приложение или приходите к нам работать", посмотрел, предлагают почту ввести и получить 200/500. Но там ли я ищу?
Я думаю, он имел ввиду "в приложении", судя по скрину.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Zbruss и Kirsanz
В Сбермаркете - дарим 500 рублей первым 100 пользователям, прошедшим миниквест.
На почту пришло слово, начинается на к, дальше неизвестно.
Слово из 4 букв.
 
Последнее редактирование:
Друзья, помогите, у кого такое было. Сделал заказ с промо SAM250 через Алиекспресс. Деньги списались. Заказа висит 40 минут в статусе "Создан". Решил сейчас позвонить. Связался через номер, указанный а приложении Алика. Мне оператор самоката сказала, что заказ не оплачен и поэтому они его не везут. И что это за бред?) Что делать?
 
В Сбермаркете - дарим 500 рублей первым 100 пользователям, прошедшим миниквест.
На почту пришло слово, начинается на к, дальше неизвестно.
Слово из 4 букв.
Ну да, только дарят 500 бонусов после сделанного заказа с промокодом этого слова))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-28-16-16-30-504_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-04-28-16-16-30-504_com.vkontakte.android.jpg
    465,8 KB · Просмотры: 77
у меня применение прмооедов временно приостановлено кидает)
научите обходить)
Поменяйте акк и IP. если не поможет - попробуйте сменить тело. Акк вроде бы должен быть старый но без заказов в самикею
 
у меня применение прмооедов временно приостановлено кидает)
научите обходить)
Никак не обхожу, применился даже на новореге, созданном на убитом телефоне. Купоны не дают взять , предлагают зайти с другого устройства,а самокат прошел. Единственно- улицу для начала не свою ставлю, на всякий случай. Потом меняю.
 
В Сбермаркете - дарим 500 рублей первым 100 пользователям, прошедшим миниквест.
На почту пришло слово, начинается на к, дальше неизвестно.
Слово из 4 букв.
Не из 4х букв, там по две дальше идет. Первая часть - KEY
 
Друзья, помогите, у кого такое было. Сделал заказ с промо SAM250 через Алиекспресс. Деньги списались. Заказа висит 40 минут в статусе "Создан". Решил сейчас позвонить. Связался через номер, указанный а приложении Алика. Мне оператор самоката сказала, что заказ не оплачен и поэтому они его не везут. И что это за бред?) Что делать?
бывают такие глюки, обычно еще до ввода карты повисает. Надо отменить заказ и сделать заново. Промо при этом должен примениться.
 
ребята, есть в приложении самокат промокоды?
 
До 1.05 дарим скидку 10% на один заказ от 3500р по коду M3500M в приложении перекресток. Скидки не суммируются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28 и ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.