Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В утконосе сейчас есть ещё какие-то коды для стареньких кроме 300/2000? Продуктоматов у нас нет, круг сужается.
 
Где покупать, почём, какая выгода в % в итоге ? Какое "промо" ?
Выгода зависит от того, найдешь ты рефку Яндекс или нет) Иначе просто купишь акк с баллами и будешь с ним сидеть))
 
На старом акке перекрестка дали х2 баллов(максимум 5000б) , нету промиков выгодных на повторные заказы? только kosmos?
 
Аналогично, сейчас на 250 прошел, чудные дела творятся...
У меня до этого вообще промы не проходили никакие, а сейчас даже кэш не чищу и 3 заказа подряд прошло без каких либо проблем. Не понимаю как это работает. Вообще никакой системы и закономерности нет.
 
У меня до этого вообще промы не проходили никакие, а сейчас даже кэш не чищу и 3 заказа подряд прошло без каких либо проблем. Не понимаю как это работает. Вообще никакой системы и закономерности нет.
антифрод ослабили, это же али. Конец месяца, нужно больше продаж.
 
Пишут, что доставка goods теперь называется Сбер Мега Маркет.
 
Пишут, что доставка goods теперь называется Сбер Мега Маркет.
Ага, тоже письмецо заслали. Очередное звено в эко (ха-ха) системе. Сбер как спрут, крестный отец всея руси.
 
  • Like
Реакции: astat и x_phantom
антифрод ослабили, это же али. Конец месяца, нужно больше продаж.
Это не антифрод, у меня не работали даже заказы с абсолютно чистого телефона. Я когда ездил на адрес к родителям, пробовал им заказать на их телефон, на котором никогда не стояло приложения али. На любые адреса. Было ощущение, что блочат по айпишнику, к примеру в один день все айпи из спб в блок, в другой - из мск и тд.
 
У меня до этого вообще промы не проходили никакие, а сейчас даже кэш не чищу и 3 заказа подряд прошло без каких либо проблем. Не понимаю как это работает. Вообще никакой системы и закономерности нет.
С выходных не проходил пром (применение промокодов временно приостановлено), сейчас получилось. Акк один и тот же
 
Как давно убрали кешбек 50% в перекресток ?
 
Products у всех закончился?
 
а рефки свои работают еще?
 
250/500 работает через китаез. на профиль где не было заказов!
кеш и память чистил
 
Подскажите на магнит есть что то дельное? Я так понял продуктом тю тю. Спасибо
 
Техподдержка Деливери на вопрос о промике на продукты заливает что теперь не только по номеру телефона проверяется первый заказ или нет. У кого второе пространство есть проверьте на всякий случай, но скорее всего гонят.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.