Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на меньшую сумму нет? Рублей 500
FGRBPM попробуйте. 250/700 - покроет доставку + ещё немного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
700р скидка в переке работает ещё? Порошки нужны
Express600 вчера сработала, это на 600
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и rilay666
Через алик пишет "применение промокодов временно приостановлено"... Или промо применяется только в часы работы самоката?
Может у кого и отпустило, но у меня также до самого закрытия магазина "применение промокодов временно приостановлено". Утро вечера мудренее.
 
В Али добавилась доставка из аптеки. Есть ли у кого промик?
В общем, только самовывоз, мониторит наличие и цены в ближайших аптеках и предлагает бронь через час в каждой аптеке по своей цене. Обещается купон за каждую покупку. По ценам не могу сказать. Промо пока не вижу.👎
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и vova_nike
Через алик пишет "применение промокодов временно приостановлено"... Или промо применяется только в часы работы самоката?
Может у кого и отпустило, но у меня также до самого закрытия магазина "применение промокодов временно приостановлено". Утро вечера мудренее.
я в течение дня тыркался применить промик, и в 10 вечера он, наконец, применился.
Но у меня целый день была другая ошибка, ваша ошибка похожа еще и на блок дома по адресу, попробуйте применить промик на другой дом рядом.

Ну, или включают его совсем уж хаотично..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Али добавилась доставка из аптеки. Есть ли у кого промик?
вот это да, круто они за алик в РФ взялись, это радует
 
сейчас, в полпервого ночи, хоть магазин Самокат закрыт, промик SAM250 в корзине применился. 512-250=262 руб Ждем открытия магазина.
P.s. Счас и с другого телефона прошло. Время 0:55
 
Последнее редактирование:
есть кто продаёт промо на Яндекс Лавку? Или контакты кто таких людей знает. Напишите
Почему такой ажиотаж стал с этими промо? Вроде и цены в Лавке не айс. Или у меня просто все без скидок совсем
 
Почему такой ажиотаж стал с этими промо? Вроде и цены в Лавке не айс. Или у меня просто все без скидок совсем
Курица молочка стандартный суповой набор или для гарнира как пятерочке и стоит. Плюс промо. Так как дают их мало вот и ищут)
 
  • Like
Реакции: ir97
сейчас, в полпервого ночи, хоть магазин Самокат закрыт, промик SAM250 в корзине применился. 512-250=262 руб Ждем открытия магазина.
P.s. Счас и с другого телефона прошло. Время 0:55
Утренний отчет. На первом телефоне ничего не получилось. Товар в корзине меняю, промик срабатывает, но кнопочка "ПРОДОЛЖИТЬ" в самом низу корзины не активна. И никакие танцы с бубном не помогли. В конце концов убрал промик, но и это не помогло.
Второй телефон -аналогично.
 
Последнее редактирование:
Утренний отчет. На первом телефоне ничего не получилось. Товар в корзине меняю, промик срабатывает, но кнопочка "ПРОДОЛЖИТЬ" в самом низу корзины не активна. И никакие танцы с бубном не помогли. В конце концов убрал промик, но и это не помогло.
Второй телефон пока не доступен, ушел на работу.
Кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" не горит в трёх случаях, товар который в корзине закончился, либо сумма заказа меньше минимальной, либо магазин закрыт. 250 сейчас работает и вчера работал.
 
Кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" не горит в трёх случаях, товар который в корзине закончился, либо сумма заказа меньше минимальной, либо магазин закрыт. 250 сейчас работает и вчера работал.
Вчера так и не смог воспользоваться 250. Что-то делаю не так или руки кривые.
Сейчас - курьер привез.
 
Последнее редактирование:
Аналогично, сейчас на 250 прошел, чудные дела творятся...
 
Аналогично, сейчас на 250 прошел, чудные дела творятся...
А не проходил по какой причине? У меня по—прежнему Применение протоколов временно приостановлено
 
А не проходил по какой причине? У меня по—прежнему Применение протоколов временно приостановлено
не, у меня было "попробуйте применить другой промокод...", что то в этом духе
 
Почему такой ажиотаж стал с этими промо? Вроде и цены в Лавке не айс. Или у меня просто все без скидок совсем
Ну смотри баллы+промо и халявный заказ. Могу научить братишка
 
  • Like
Реакции: ir97
А не проходил по какой причине? У меня по—прежнему Применение протоколов временно приостановлено
Адрес временно заблокировали значит. Попробуй адрес поменять на соседний и применить промик, если активируется, то обратно меняем адрес на нужный и промик в корзине так и останется применённый, ну и заказываем)
 
Где покупать, почём, какая выгода в % в итоге ? Какое "промо" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.