Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курица молочка стандартный суповой набор или для гарнира как пятерочке и стоит. Плюс промо. Так как дают их мало вот и ищут)
Понятно. Спасибо.
Может промокод плюс баллы ещё нормально. А так цены какие то конские
 
Вопрос немного не по теме... В самокате когда меняется скидка на товары? Раз в сутки/ раз в неделю/рандомно?
 
Вопрос немного не по теме... В самокате когда меняется скидка на товары? Раз в сутки/ раз в неделю/рандомно?
Раньше цены менялись по четвергам.И на каждой точке вроде есть скидки на товар с истекающим сроком.
 
  • Like
Реакции: lopes
знаю, что закидают тапками, но в фоксфорде минус 80% на все курсы. у кого дети - очень выгодно выходит.
 
заходим на офиц сайт самоката, вводим почту, пробовал временную, письмо не приходит, ввел майл, письмо с подтверждением, затем с промокодом, все ок пришло, для казани 200/500 - EMAILKZN, для своих городов смотрите сами :)
 
Через вк еду есть норм скидон сейчас? 25-30% ещё работают?
 
ВкусВилл теперь в "Есть!".
Пока без промика, думаю временно. Но у меня доставка 120 минут :confused:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Magistrfet и okthisisepic
ВкусВилл теперь в "Есть!".
Пока без промика, думаю временно. Но у меня доставка 120 минут :confused:
У нас не появился(( Вообще, 2 часа - это стандартное крайнее время доставки по их собственному приложению; из ближайшего к нам 2 часа везут (1,5 часа собирают), из более дальнего привозят за 15-30 мин))))) Ближайший нам потом щедро промики отгружает за опоздание.
 
  • Like
Реакции: More08 и Artem76
Промокод от сбермаркета
Screenshot_20210429_133202.jpg

Ещё есть от вкусвилла, на первый заказ 300/700 ПРИВЕТ
 
Products через вк еда сегодня работал у кого-то?
 
Перекресток прислал (который быстрый) - до 10.05. скидка 500 руб. на 1 заказ в самовывозе от 5000 по коду SUPER500. Скидки не суммируются. Я очень сомневаюсь что кто-то из присутствующих делает заказ на такую сумму o_O , но вдруг кому и пригодится, оголодаем за майские.
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Ребят, промик есть на деливери? products пишет истек срок годности.
 
В Перекрестке 28-30 апреля скидка 40% на бытовую химию. В приложении тоже всё со скидкой. Промик + любимый продукт. Закупайтесь).
 
В Перекрестке 28-30 апреля скидка 40% на бытовую химию. В приложении тоже всё со скидкой. Промик + любимый продукт. Закупайтесь).
Если что, кэшбек 20% за любимый продукт не действует, если цена на товар уже со скидкой.
 
В феврале не действовал, но тогда была скидка а не кэшбек. Изменили логику расчёта кэшбека?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.