Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё как кроет, у меня позавчера 4 заказа закрыли с этими купонами. Но что удивительно, они (купоны) вернулись.. :6: Вчера пару заказов проскочили.
Иногда кроет из-за магазина, куча магазов сейчас в банах по сути. А купоны и должны возвращаться, не возвращаются только новореги.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Ещё как кроет, у меня позавчера 4 заказа закрыли с этими купонами. Но что удивительно, они (купоны) вернулись.. :6: Вчера пару заказов проскочили.
Я не понял. Купоны 250/300 не на Самокат ????
 
Иногда кроет из-за магазина, куча магазов сейчас в банах по сути. А купоны и должны возвращаться, не возвращаются только новореги.
Не знала что возвращаются, для новых на 150 сгорают обычно. Магазин не в бане, пытаюсь собрать там набор посуды ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понял. Купоны 250/300 не на Самокат ????
Нет конечно ))
 
  • Like
Реакции: H0cico
А давайте не будем в эту ветку тащить купоны 250/300. А то я уже путаюсь о чем речь. Я на них покупаю трусы, носки, парфюмерию, химию.... А нет, вспомнил, покупал продукты, но либо через почту россии, либо пик-пойнт, либо пятерочка.
 
А давайте не будем в эту ветку тащить купоны 250/300. А то я уже путаюсь о чем речь. Я на них покупаю трусы, носки, парфюмерию, химию.... А нет, вспомнил, покупал продукты, но либо через почту россии, либо пик-пойнт, либо пятерочка.
С этими купонами так же можно продукты заказывать, так что в этой ветке они не лишние.
 
С этими купонами так же можно продукты заказывать, так что в этой ветке они не лишние.
Соглашусь. Сегодня с почты принес очередные 7 пачек чая. Благо, срок годности большой.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Есть фри доставка на перекресток?
 
есть кто продаёт промо на Яндекс Лавку? Или контакты кто таких людей знает. Напишите
 
700р скидка в переке работает ещё? Порошки нужны
 
самокат отпустило
 
  • Like
Реакции: Leto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.