Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне и смена акка со сменой устройства не помогают :rage:
 
  • Like
Реакции: H0cico
+, тоже ничего не помогает, не робит
 
  • Like
Реакции: H0cico
А мне при перебирании старых аккаунтов (март месяц), подходящих для Самоката, выскакивают купоны 250/300 для Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Размышление
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каким сервисом пользуешься?
 
А мне при перебирании старых аккаунтов (март месяц), подходящих для Самоката, выскакивают купоны 250/300 для Али.
а самокат-то работает?


у кого-нибудь есть такая ошибка? Или должна быть ошибка "временно приостановлен"
Screenshot_20210426-150935~2.png
 
  • Like
Реакции: Мариха
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого то сам250 работает? Емуль, рандом данные, чистый акк и не дает
 
а самокат-то работает?


у кого-нибудь есть такая ошибка? Или должна быть ошибка "временно приостановлен"
Нет))))
Но ошибка такая выскакивает. По очереди то приостановлено, то эта. Толку нет, ну зато хоть купоны есть. Так что не одно , так другое заказываю!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А мне при перебирании старых аккаунтов (март месяц), подходящих для Самоката, выскакивают купоны 250/300 для Али.
А вот это очень хорошая новость, что дает вторые 250/300 снова, их почти не кроет
 
через другой профль надо пробовать с очисткой кеша.
а что за самокат 400??
чищу все, не первый раз, может пачка акков тухлая, не нравится мне эта ошибка)
промик - да те же яйцы, маловостребованный промик али SAM400 (400/1000)
 
Что вы в Самокате берете? И выбора нет и дорого!
Смотрю, что нужного для меня у них по акциям + купон; яйца, масло и пр. Их молочка приятная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рискнул сегодня в Самокате клубнику взять - отличную привезли, ягодка к ягодке, кисло-сладкая, под купон - топ
Она ароматная или пластик? (Все ещё в раздумьях))
 
Она ароматная или пластик? (Все ещё в раздумьях))
Пахнет замечательно. И сама по себе не водянистая, как часто бывает. Но тут может от точки зависеть, не факт, что она хорошая везде.
 
  • Like
Реакции: ir97
Пахнет замечательно. И сама по себе не водянистая, как часто бывает. Но тут может от точки зависеть, не факт, что она хорошая везде.
Мммм.......)))) Пойду «танцевать с бубнами» на новой акке
 
  • Like
Реакции: H0cico
с Самокатом глухо... В Подмосковье, Москву у кого нибудь проходит ? Людей много у кого проходит, но откуда они...
 
В СПб на нескольких акк тоже проблемы с Самокатом были
 
Подскажите, а в delivery сейчас есть на продукты скидка?
 
А вот это очень хорошая новость, что дает вторые 250/300 снова, их почти не кроет
Ещё как кроет, у меня позавчера 4 заказа закрыли с этими купонами. Но что удивительно, они (купоны) вернулись.. :6: Вчера пару заказов проскочили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.