Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В быстром Перекрёстке продолжает работать Kosmos - 12% и на товары со скидками примерно от 1300 от полной цены+99 доставка
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и ir97
У всех самокат промик 250 не принимает?
у меня "Попробуйте применить позже или используйте другой"

Но и sam400 не хочет - "Количество заказов не соответствует условиям акции",
так что, возможно, мой аккаунт не торт, буду дальше пробовать
 
Самокат.

Дарим промокод VK25C3T. Вводите его в приложении и получите скидку 200 рублей при заказе от 800 рублей до 26.04.2021 включительно. Действует на любой заказ, но только один раз.
 
у меня "Попробуйте применить позже или используйте другой"

Но и sam400 не хочет - "Количество заказов не соответствует условиям акции",
так что, возможно, мой аккаунт не торт, буду дальше пробовать
Можеш тогда не пробовать я с 3 чистых аков пробывал на одном из которых уже был подготовлен применен промик, отключили промики
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и vova_nike
С устройства с которого уже были сделаны несколько заказов тоже промик не прошел. Взял "чистый" девайс, другой акк и моб интернет - сразу прошло.
 
С устройства с которого уже были сделаны несколько заказов тоже промик не прошел. Взял "чистый" девайс, другой акк и моб интернет - сразу прошло.
речь про Самокат через Али?
 
у меня "Попробуйте применить позже или используйте другой"

Но и sam400 не хочет - "Количество заказов не соответствует условиям акции",
так что, возможно, мой аккаунт не торт, буду дальше пробовать
Не получается - «Применение промокодов временно приостановлено»
 
  • Like
Реакции: vova_nike
При попытке использовать на Али купон новичка пишет: Пожалуйста, используете другое устройство. Ясен пень, и в самокате ничего не получится.
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
Что вы в Самокате берете? И выбора нет и дорого!
 
Доброе утро всем, в понедельник. Промики Самоката Москва, Подмосковье у кого заработали ???
 
Рискнул сегодня в Самокате клубнику взять - отличную привезли, ягодка к ягодке, кисло-сладкая, под купон - топ
 
Рискнул сегодня в Самокате клубнику взять - отличную привезли, ягодка к ягодке, кисло-сладкая, под купон - топ
А у меня сейчас што то сам250 не использовался первый раз за всю его историю( хотел борща у них взять за 103
 
А у меня сейчас што то сам250 не использовался первый раз за всю его историю( хотел борща у них взять за 103
Да, сам250 и у меня не проходит, пришлось через сам400 брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.