Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Перми есть что-то кроме 200/500?
 
Похоже в Перекрестке сделали динамическую стоимость доставки. Вчера было 199 р, сейчас утром 99 р.

Кто списывал баллы перекрестка в офлайн магазинах с разовых номеров? Кроме скрина карты нужно будет назвать какой-нибудь код, который на телефон высылается? Знаю, писали, что такой код нужен при получении заказа при самовывозе.
 
Похоже в Перекрестке сделали динамическую стоимость доставки. Вчера было 199 р, сейчас утром 99 р.

Кто списывал баллы перекрестка в офлайн магазинах с разовых номеров? Кроме скрина карты нужно будет назвать какой-нибудь код, который на телефон высылается? Знаю, писали, что такой код нужен при получении заказа при самовывозе.
Код никакой не нужен. Скрин не подойдёт, там динамический штрих. Надо показать карту из приложения.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Похоже в Перекрестке сделали динамическую стоимость доставки. Вчера было 199 р, сейчас утром 99 р.

Кто списывал баллы перекрестка в офлайн магазинах с разовых номеров? Кроме скрина карты нужно будет назвать какой-нибудь код, который на телефон высылается? Знаю, писали, что такой код нужен при получении заказа при самовывозе.
Списывали баллы с карты в приложении. Ничего не требовалось больше. Может что изменилось, покупала месяца 2 назад.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Похоже в Перекрестке сделали динамическую стоимость доставки. Вчера было 199 р, сейчас утром 99 р.

Кто списывал баллы перекрестка в офлайн магазинах с разовых номеров? Кроме скрина карты нужно будет назвать какой-нибудь код, который на телефон высылается? Знаю, писали, что такой код нужен при получении заказа при самовывозе.
Штрих живёт 5 минут, со скрином карты ты не заберешь ничего. Код никакой не нужен.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и NOBODY_no name
Самовывоз из Перекрёстка - теперь требуют подтверждение через смс, будьте внимательны.
 
Самокат - новый промокод для Москвы на 300₽ на заказ от 700₽ 🔥 🛴

Доставка за 15-30 минут

‼️PERLJC‼️
Скидка 300₽ на заказ от 700₽, действует в Москве

‼️PFM62AL‼️
Скидка 200₽ на заказ от 500₽, на первый заказ для Нижнего Новгорода, Казани, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска

‼️ PFYXGPG‼️
скидка 250₽ на заказ от 800₽, на первый заказ от 800₽ для Москвы, Санкт-Петербурга
Не работает спб
 
Господа, самокат в алике у всех промокоды не принимает?
 
DEADMOROZ - скидка 5% + бесплатная доставка от 1000 рублей.
Неправильно. Не DEADMOROZ, а DEDMOROZ.
Когда вводила DEADMOROZ, то написали, что такого промокоды не существует.
Это где Перекресток доставляет за 60 минут.
 
Последнее редактирование:

Самокат
300₽/700₽ на первый заказ только для Мск. Пробуйте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kurizzup и Little Monster
Чет вообще не проходят промики)
 
3-х разовые, если ты про рефки яндекс лавки

В приложении Яндекс го. Дают тем, кто совершал поездку на такси в определённом списке городов, уточни у поддержки лавки, не помню наизусть)
По-моему акцию закрыли ....нет промокодов .
 
По-моему акцию закрыли ....нет промокодов .
В поддержке лавки на сайте можно уточнить. Мне на основном акке отказали потому что было несколько акков на одном номере, на другом акке спокойно получил 🤷‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.