Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опять с конфетами) в Ленте можно попробовать заказать с 95%скидкой.
Заказала, ещё не получила
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-02-08-50-58-363_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2021-04-02-08-50-58-363_com.android.browser.jpg
    305,4 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Olol и Симона
А newsam не работает по - прежнему ?
 
  • Like
Реакции: snest
Нет таких. Где их найти?
Это локальные скидки, как правило. Смотрите в приложении лента раздел Каталог -- "Все скидки", там сортировка сразу идет по размеру скидки. Смотрите, какие скидки в ваших ближайших лентах. Я постоянно в этом разделе ищу что-нибудь интересное, но не всегда в магазине оказывается в наличии (когда количество указано "товаров несколько" или "заканчивается", то есть вероятность, что в остатках у них числится, а на складе, видимо, нет.
 
Это локальные скидки, как правило. Смотрите в приложении лента раздел Каталог -- "Все скидки", там сортировка сразу идет по размеру скидки. Смотрите, какие скидки в ваших ближайших лентах. Я постоянно в этом разделе ищу что-нибудь интересное, но не всегда в магазине оказывается в наличии (когда количество указано "товаров несколько" или "заканчивается", то есть вероятность, что в остатках у них числится, а на складе, видимо, нет.
По всей стране распродают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: vova_nike
скажите, а вы оформляли заказ до конца, он реально сработал у вас от 700?

Я говорю только про свой опыт, этот промик срабатывает от 1000, если меньше - выдает ошибку на этапе оформления "порог срабатывания не достигнут". У меня выдавал. Также этот промик выдаст ошибку на этапе оформления вообще при заказе в мини, ошибка "промик только для продуктомата"

PS появилась мысль, что в приложении может быть по-другому, я заказывал из браузера, нужно проверять в приложении
На последнем этапе оформления выдает что промо действует только на продуктомат. Но в приложении написано что он 300 от 700 а не от 1000.
 
  • Like
Реакции: DreamTeam и Moonpix
На последнем этапе оформления выдает что промо действует только на продуктомат. Но в приложении написано что он 300 от 700 а не от 1000.
На этапе оплаты в продуктомат выдает ошибку и проходит заказ с ним только от 1000. Применяется от 700р , а дает оплатить от 1000р. Обычный утконос не мини
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На этапе оплаты в продуктомат выдает ошибку и проходит заказ с ним только от 1000. Применяется от 700р , а дает оплатить от 1000р. Обычный утконос не мини
Да, все тоже самое, написано от 700, но в итоге от 1000. А в мини пишет что только в продуктомат в итоге.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На последнем этапе оформления выдает что промо действует только на продуктомат. Но в приложении написано что он 300 от 700 а не от 1000.
заказ оформился у вас от 700?
 
78E3B7AC-6EAD-491B-A734-01F2C7B4C0BF.png
В Лавке кешбек на батончик Бабаевский 100%.
 
  • Like
Реакции: Мариха
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.