Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опять о Перекрестке, и похоже опять с плохими новостями.

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
у меня пока нет, по крайней мере с запаленных устройств
ньюсам по прежнему работает с паленых устройств, с планшета ща сделал 3й заказ за час. Аккаунтам года по 2 с заказами
 
  • Like
Реакции: Action, Elena27 и H0cico
ньюсам по прежнему работает с паленых устройств, с планшета ща сделал 3й заказ за час. Аккаунтам года по 2 с заказами
Вот у меня не хочет совершенно, партия аккаунтов та же, без понятия, что в этот раз не нравится
 
  • Like
Реакции: Elena27 и ZloiKefir
Сейчас остались живые промо на утку 300/1000? Или все подохло?
 
Сейчас пришел мальчик из самоката и дал совет не заказывать так часто по промокоду, могут забанить адрес. Заказывал все время через приложение Самокат.
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: wolych, ZloiKefir и Almey
Сейчас пришел мальчик из самоката и дал совет не заказывать так часто по промокоду, могут забанить адрес. Заказывал все время через приложение Самокат.
Дай совет мальчику из самоката не умничать,а работь
 
ньюсам по прежнему работает с паленых устройств, с планшета ща сделал 3й заказ за час. Аккаунтам года по 2 с заказами
мне кажется я заметил закономерность, когда все тарят ньюсам, у тебя он не проходит, теперь ни у кого ньюсам не работает, а ты заказываешь и заказываешь.. ты с какова раёна?) как так получается..

мск, спб сегодня в пролете..
 
Последнее редактирование:
мне кажется я заметил закономерность, когда все тарят ньюсам, у тебя он не проходит, теперь ни у кого ньюсам не работает, а ты заказываешь и заказываешь.. ты с какова раёна?) как так получается..

мск, спб сегодня в пролете..
Тоже обратила на это внимание ))
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и vova_nike
мне кажется я заметил закономерность, когда все тарят ньюсам, у тебя он не проходит, теперь ни у кого ньюсам не работает, а ты заказываешь и заказываешь.. ты с какова раёна?) как так получается..
чертаново южное г.москвы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сейчас пришел мальчик из самоката и дал совет не заказывать так часто по промокоду, могут забанить адрес. Заказывал все время через приложение Самокат.
А какой пром для приложения самоката?
 
NEWSAM - заработал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.