Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через пару дней включат или новые появятся.
 


Утконос EGRU300 300/700 Действует только в продуктомат. Не заметила сразу. В Москве работает, в каких ещё городах- не знаю.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю самокат через али а яблоке никак не заказать, если устройство уже паленое
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Утконос EGRU300 300/700
Подскажите пожалуйста,промокод для всех или для новорегов?Утконос в Спб пишет,что промокод не существует или срок действия истек.(на старом аккаунте)
 
Последнее редактирование:
Утконос EGRU300 300/700

Хм, мне пишет другое. Видимо от минималки по адресу, еще и в продуктомат только.

Screenshot from 2021-04-01 21-12-22.png
 
фига вы тут нафлудили за пару дней) я что-то важное пропустил?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Утконос EGRU300 300/700
вы забыли упомянть, что работает он только в мск и от 1000 рублей и доставляют его в продуктомат, а не домой
 
Подскажите пожалуйста,промокод для всех или для новорегов?Утконос в Спб пишет,что промокод не существует или срок действия истек.(на старом аккаунте)
Действует вроде для всех, на второй заказ точно. Пробовала в Москве. В продуктомат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы забыли упомянть, что работает он только в мск и от 1000 рублей и доставляют его в продуктомат, а не домой
Упомянула. Действует от 700 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, мне пишет другое. Видимо от минималки по адресу, еще и в продуктомат только.

Посмотреть вложение 281726
От 700 в мини Screenshot_2021-04-01-21-32-03-610_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Artem76, BOV и x_phantom
  • Like
Реакции: Alonso
Представитель утконоса аж писать перестал. От удовольствия чтоль что утки еду фармят,
не спугнуть бы фарт думает...
Бюджет есть, метрики растут и гуд
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Elena27
Забрал еще кучу конфет в переке, теперь до нового года, чувствую, хватит
 
"Около" Доставка из пятерочки, перекрестка, карусели. Москва и область. 18%+ бесплатная доставка от 500 р. для новых. NNN27KR (не пробовала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал еще кучу конфет в переке, теперь до нового года, чувствую, хватит
Не травите душу, хорошо когда есть что забирать )))
 
"Около" Доставка из пятерочки, перекрестка, карусели. Москва и область. 18%+ бесплатная доставка от 500 р. для новых. NNN27KR (не пробовала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не травите душу, хорошо когда есть что забирать )))
Так я ради этого в часе от дома заказ делал, где ещё что то осталось)
 
Я только на одном адресе смогла заказать. На сына. На моих адресах это предложение по конфетам вообще отсутствует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не травите душу, хорошо когда есть что забирать )))
 
  • Like
Реакции: ir97 и Elena27
Про 300/700 я писала, а этот скрин ответка от кого то, что от 1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я ради этого в часе от дома заказ делал, где ещё что то осталось)
На самовывоз?
 
Может выкладывали уже. В перекрестке на конфеты скидка на определенные виды. Зависит от магазина
Спасибо.
Набрал тоже конфет на 500р в итоге )
СПб. Пришлось только ехать чуть ли не в другую часть города и ловить курьера 😀ибо только там оставались
 

Вложения

  • IMG_20210401_222813_013.jpg
    IMG_20210401_222813_013.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.