Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Набрал тоже конфет на 500р в итоге )
СПб. Пришлось только ехать чуть ли не в другую часть города и ловить курьера 😀ибо только там оставались
Ого, у вас вообще хороший ассортимент. У меня только три вида было- итальянских в пакетах
 
  • Like
Реакции: ir97
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemgypylov и -collapse-
Про 300/700 я писала, а этот скрин ответка от кого то, что от 1000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На самовывоз?
Нет, ждал доставку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
Набрал тоже конфет на 500р в итоге )
СПб. Пришлось только ехать чуть ли не в другую часть города и ловить курьера 😀ибо только там оставались
я удивляюсь, как это просто не сгребли сотрудники с раннего утра, ограничения на сумму покупки же не было
 
  • Like
Реакции: x_phantom
а в самокат через али какие то промики работают? 300/500 или 350/500? или все уже?
 
Кх-кх.
Правильно ли я понимаю, что на игровом аккаунте со 150 бонусами москвичи могут сделать первый заказ на 450/950 и второй на 800/800 ?
Теоретически да, сама не пробовала. Так как в приложении даже не могу найти как в продуктомат заказывается ))
 
Последнее редактирование:
Кх-кх.
Правильно ли я понимаю, что на игровом аккаунте со 150 бонусами москвичи могут сделать первый заказ на 450/950 и второй на 800/800 ?
я заказывал с этим промиком 29.03 и не видел такого что тут выкладывают - 300/700, но, возможно, с момента моего заказа произошла какая-то реинкарнация данного промика для МСК.
три дня назад этот промик не применялся в мини, т.к. мини не предусматривает доставку в продуктомат, а промик 29.03 работал исключительно в продуктомат и при заказе домой на этапе оформления выдавал ошибку "сорян, только в продуктомат".. Также он выдавал ошибку до тех пор, пока сумма к оплате не набиралась 1000 рублей.
На второй заказ у меня этот промик не применяется и сейчас - ошибка "вы уже участвовали в данной акции", так что у меня на второй заказ 560 рублей, не 800.
А первый заказ (с промиком) получился 450/1000, не совсем понял почему ты 450/950 написал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
три дня назад этот промик не применялся в мини, т.к. мини не предусматривает доставку в продуктомат
Ха-ха, а там скрин с корзины, т.е. в корзине-то он встаёт а в оформление не идёт. :)

Также он выдавал ошибку до тех пор, пока сумма к оплате не набиралась 1000 рублей.
Если он 300/1000, то должен же срабатывать на 700 к оплате ?

На второй заказ у меня этот промик не применяется и сейчас - ошибка "вы уже участвовали в данной акции"
Аааа, вон даже как!
Ну ладно, не буду в Москву переезжать... Нас и в Питере неплохо кормят... :wink:
 
я заказывал с этим промиком 29.03 и не видел такого что тут выкладывают - 300/700, возможно с тех пор произошла какая-то реинкарнация данного промика для мск.
три дня назад этот промик не применялся в мини, т.к. мини не предусматривает доставку в продуктомат, а промик 29.03 работал исключительно в продуктомат и при заказе домой на этапе оформления выдавал ошибку "сорян, только в продуктомат".. Также он выдавал ошибку до тех пор, пока сумма к оплате не набиралась 1000 рублей.
На второй заказ у меня этот промик не применяется и сейчас - ошибка "вы уже участвовали в данной акции", так что у меня на второй заказ 560 рублей, не 800.
А первый заказ (с промиком) получился 450/1000, не совсем понял почему ты 450/950 написал
Имелось в виду наверное набрать корзину на 950- 300 промо- 150 баллы списать. Остаётся 500 чтоб получить потом ещё 500. Ну и второй заказ - 800-300 пром - 500 баллов. В мини этот код применяется, но заказ не оформляется на доставку. Только в продуктомат. А вот есть в мини доставка в продуктомат или нет- не знаю. На второй заказ возможно он не применяется если этот же пром был применён в первом. Там где заказ был без промо он применяется.
 
Если он 300/1000, то должен же срабатывать на 700 к оплате ?
Да, ну это как удобнее считать, там же еще скидки по товарам и каша из цифр, мне показалось немного проще сначала набрать на 1000, а затем уже применить промик и увидеть в итоге 700 к оплате.

еще одна причина почему я промик применил в самом конце, на странице оформления: если сделать это раньше лезет плата за доставку 99р и никак от нее не избавиться.. А если довести до оформления с бесплатной доставкой и только здесь применить промик, то бесплатная доставка не соскакивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имелось в виду наверное набрать корзину на 950- 300 промо- 150 баллы списать. Остаётся 500 чтоб получить потом ещё 500. Ну и второй заказ - 800-300 пром - 500 баллов. В мини этот код применяется, но заказ не оформляется на доставку. Только в продуктомат. А вот есть в мини доставка в продуктомат или нет- не знаю. На второй заказ возможно он не применяется если этот же пром был применён в первом. Там где заказ был без промо он применяется.
я думаю что если набрать на 950, промик срабатывающий от 1000 и не сработает..
 
Да, ну это как удобнее считать, там же еще скидки по товарам и каша из цифр, мне показалось немного проще сначала набрать на 1000, а затем уже применить промик и увидеть в итоге 700 к оплате.

еще одна причина почему я промик применил в самом конце, на странице оформления: если сделать это раньше лезет плата за доставку 99р и никак от нее не избавиться.. А если довести до оформления с бесплатной доставкой и только здесь применить промик, то бесплатная доставка не соскакивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю что если набрать на 950, промик срабатывающий от 1000 и не сработает..
Действующий от 1000 не сработает, но этот промик от 700 применяется в мини. Скрин повнимательней посмотрите.
 
Действующий от 1000 не сработает, но этот промик от 700 применяется в мини. Скрин повнимательней посмотрите.
скажите, а вы оформляли заказ до конца, он реально сработал у вас от 700?

Я говорю только про свой опыт, этот промик срабатывает от 1000, если меньше - выдает ошибку на этапе оформления "порог срабатывания не достигнут". У меня выдавал. Также этот промик выдаст ошибку на этапе оформления вообще при заказе в мини, ошибка "промик только для продуктомата"

PS появилась мысль, что в приложении может быть по-другому, я заказывал из браузера, нужно проверять в приложении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариха
На утку в спб есть что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.