Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу найти конфеты в перекрёстке на которые код сработает). Подскажите
Они как то помечены или методом тыка искать?
Когда видна скидка, после ввода промо?
В приложении- каталог и полистай сверху и найдешь это предложение.
 
  • Like
Реакции: olya57


Не могу найти конфеты в перекрёстке на которые код сработает). Подскажите
Они как то помечены или методом тыка искать?
Когда видна скидка, после ввода промо?
баннер должен быть сверху, он не на каждом адресе вообще появляется
 
  • Like
Реакции: olya57
Ньюсамы на ура проходят там где вчера было "приостановлено".
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если самокат в али пишет что «Применение промокодов временно преостановлено» это значит палит устройство??
Как на айфоне это обойти?
А только один раз получилось заказать по промику и всё
Одно из трёх, попробуй адрес смени, если не изменится надпись, то значит устройство. 3ий вариант аккаунт в мусорку на какое-то время.
 
В Нижнем действует скидка 200 рублей при первом заказе от 500 рублей‼ по промокоду: 👉🏻PFC0BNA в самом приложении.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Конфеты в Перекрестке огонь, странно, что это на них никто не обратил особого внимания:

photo_2021-04-01_15-48-02.jpg



photo_2021-04-01_16-05-28.jpgphoto_2021-04-01_16-19-03.jpgphoto_2021-04-01_15-45-49.jpgphoto_2021-04-01_15-48-46.jpg

Отоварил 50% баллами)
 
Конфеты в Перекрестке огонь, странно, что это на них никто не обратил особого внимания:

Посмотреть вложение 281527



Посмотреть вложение 281525Посмотреть вложение 281526Посмотреть вложение 281524Посмотреть вложение 281523

Отоварил 50% баллами)
Да, мне сегодня в общем счете на тысяч 18 без учета скидки привезли вкусноты ) (т.е. с доставкой примерно на 2к) Жаль, вам ирисок не досталось, они просто пища богов
 
Конфеты в Перекрестке огонь, странно, что это на них никто не обратил особого внимания:

Посмотреть вложение 281527



Посмотреть вложение 281525Посмотреть вложение 281526Посмотреть вложение 281524Посмотреть вложение 281523

Отоварил 50% баллами)
У кого как, а по моему адресу ассортимент оставляет желать лучшего ))Screenshot_2021-04-01-14-59-48-717_ru.perekrestok.app.jpg
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
  • Like
Реакции: Elena27
В Питере есть у кого конфеты? Что-то у меня даже банера нет...
 
Промокоды на стоматологию уже приготовили? :5:

Я зубной пасты Sensodyne до этого уже затарил, заранее). Тем, кто заботится о фигуре - берите 85%, да, горьковато, но вкусно и не так сладко. Кстати их осталось больше всех у меня в перекрестке (до того как я все вынес). У меня вышло 9.5 кг. примерно.

Если на вашем адресе нет, попробуйте другой перекресток (другой адрес), в наличии не везде по понятным причинам. Друг в НиНо так сделал - заказал с другого перекрестка (понятное дело на другой адрес).
 
  • Like
Реакции: H0cico
а сейчас еще возможно такую безумную скидку в 90% в перекрестке получить?
 
Ньюсам в самокате слетел во время формирования корзины... Прикрыли временно?
 
а сейчас еще возможно такую безумную скидку в 90% в перекрестке получить?

Ищите баннер (я выкладывал скрин). Если баннера нет, но наверное не выйдет. Еще можно поискать сами конфеты по названиям, и попробовать применить промокод KONFETA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.