Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отменила, теперь возврат буду ждать в течении 30 дней) и использование промокодов для моего аккаунт приостановили, слишком подозрительно)
хых, мне одного аккаунта хватает ровно на 1 раз в Самокате заказать, потом верка и большинство аккаунтов после разверки в бан (temporarily unavialable)
 
В итоге после отмена заказа в али и перезаказа с нового аккаунта , устройств и адрес тот же , подтверждение сразу пришло...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В итоге после отмена заказа в али и перезаказа с нового аккаунта , устройств и адрес тот же , подтверждение сразу пришло...
Что использовали для анонимности?
 
Подскажите на iphone есть какая то программа типа app cloner?чтоьы создать 2-Е пространство?
 
Подскажите пожалуйста промокод на бесплатную доставку Перекресток(который не Впрок).А то забота65 уже не применить.
 
Кто знает, промик через Али кто возмещает сам Али или Самокат, тобишь Самокату приходят вся сумма или только та которая с промо скидкой?
 
В итоге после отмена заказа в али и перезаказа с нового аккаунта , устройств и адрес тот же , подтверждение сразу пришло...
сделал аналогично со "старого" устройства. Тот акк сразу стал ненормальным, что характерно..
 
Кто знает, промик через Али кто возмещает сам Али или Самокат, тобишь Самокату приходят вся сумма или только та которая с промо скидкой?

Скорее всего Али.
 
  • Like
Реакции: Bestboy732 и FlashDen
Вряд ли али будет спецом самик спонсировать, это промик магазина, магазин и дает скидку. Промики от али действуют на весь али.
скорее некая коллаборация, может 50/50, хотя предполагаю, что все 100% скидки со стороны алиэкпресса, так как у самоката нет нужды в али, и их приложение чудесно справляется, а вот али не против побольше поток заказов куда бы то ни было через себя пропускать
 
Подскажите пожалуйста как обойти защиту Алика? Пытаюсь заказать в самокате а мне пишет что действие промокодов приостоновлено
 
Подскажите пожалуйста как обойти защиту Алика? Пытаюсь заказать в самокате а мне пишет что действие промокодов приостоновлено
ктоб знал как ее обойти) у меня за седня ни 1 заказа не получилось. пробовал разные устройства, эмулятор, старые и новые аккаунты, разные адреса... БОЛТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.