Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже все
 


Было у кого нибудь так?
photo_2021-03-31_12-39-23.jpg
 
да я палю мб чето с приложухой алика . ну не обновил =))) короче баг какой то идет . у вас у всех все норм ?? ну как пример кока кола ? есть ? у меня 2 лимонада за 150 р и вино . всё =) тоник еще . Никаких кол в никакой таре .
В поиск пишу "напиток", получаю 150 совпадений, потом нажимаю сразу категорию "газировка".

1617184810167.png
 
я так понимаю, у всех работает еще?
 
NEWSAM опять лёг ????? Или у кого проходит ??? Лимит исчерпан...

Оформив заказ с самовывозом 30 и 31 марта на сайте fix-price.ru на сумму от 1000 рублей, Вы получите в подарок промокод на 300 баллов!( 300 руб ) 🎁 Кто попробовал ????
 
Товарищи, самокат 147% процентов как то палит устройство.
Со вчерашнего дня заюзал миллион учеток (и свежие, и старые), 4(!) телефона и ни разу не прошел ни SMKT350, ни NEWSAM.
Кэш чистил, айпи менял. Приложение даже удалял и заново ставил.
Даже не прокатила учетка с уже(!) вбитым промокодом. Спасибо @Elena27
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***В итоге ставлю щас клон на телефон и с первого раза залетает NEWSAM
Юзал с чистого телефона, на котором никогда не стояло приложение алика. Энивей "применение промокодов приостановлено". Дело в аккаунте, либо алик открывает/закрывает кран.
 
Кто попробовал ????

Была такая акция раньше, я пробовал, ничего не начислили. Написал тогда в саппорт, пишут, давайте все скрины, карты, данные и размер члена, тогда может быть начислим. Было лень заниматься. Может мне так повезло просто.
 
Юзал с чистого телефона, на котором никогда не стояло приложение алика. Энивей "применение промокодов приостановлено". Дело в аккаунте, либо алик открывает/закрывает кран.
Ни на одном адресе не срабатывает?
 
В Перекрестке любимый продукт точно еще работает именно как скидка, которую после доставки применяют?

У меня в приложении, когда нажимаешь на i рядом с выбранным товаром, появляется такая информация. Причем получается, что на акционные товары ничего не начислят.
1617189645594.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня можно выбрать один товар и завтра с этого же аккаунта поменять на другой.
 
Юзал с чистого телефона, на котором никогда не стояло приложение алика. Энивей "применение промокодов приостановлено". Дело в аккаунте, либо алик открывает/закрывает кран.
Скорей кран закрывает ) Свеже созданный акк на убитом телефоне проскочил, а отлежавшийся и на более новом устройстве не проходит.
 
по-моему надо товарища в бан. Жамкнуть жалобу
За что? Раз в день пишет, не надоедает, и промики вроде нормальные, наверняка кому-нибудь пригодятся.

Я вон тоже каждый день писал про то, что раздаю аккаунты Утконоса на 500/1000.
И кстати, до сих пор есть такие аккаунты, если кому-то ещё надо, там длительность акции, оказалось, индивидуальная.
 
За что? Раз в день пишет, не надоедает, и промики вроде нормальные, наверняка кому-нибудь пригодятся.

Я вон тоже каждый день писал про то, что раздаю аккаунты Утконоса на 500/1000.
И кстати, до сих пор есть такие аккаунты, если кому-то ещё надо, там длительность акции, оказалось, индивидуальная.
Ну хотя бы за то, что выложить промики можно без лички под хайдом. Что и делают все. А не делает он этого потому что там рефы есть и правилами запрещено. По сути это реклама в топике тут чтобы рефы втюхать.
 
За что? Раз в день пишет, не надоедает, и промики вроде нормальные, наверняка кому-нибудь пригодятся.

Я вон тоже каждый день писал про то, что раздаю аккаунты Утконоса на 500/1000.
И кстати, до сих пор есть такие аккаунты, если кому-то ещё надо, там длительность акции, оказалось, индивидуальная.
А как аккаунт купить можете написать для связи с вами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.