Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Перекрестке любимый продукт точно еще работает именно как скидка, которую после доставки применяют?

У меня в приложении, когда нажимаешь на i рядом с выбранным товаром, появляется такая информация. Причем получается, что на акционные товары ничего не начислят.
Посмотреть вложение 280762
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня можно выбрать один товар и завтра с этого же аккаунта поменять на другой.
Работает, скидка высветится после завершения заказа, проверил час назад.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic


какая версия алибабы над под эмулятор не подскажете?
 
В Перекрестке любимый продукт точно еще работает именно как скидка, которую после доставки применяют?

У меня в приложении, когда нажимаешь на i рядом с выбранным товаром, появляется такая информация. Причем получается, что на акционные товары ничего не начислят.
Посмотреть вложение 280762
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня можно выбрать один товар и завтра с этого же аккаунта поменять на другой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV, Olol и Evvgenia
минут 20 в состоянии "Создан" висит заказ в самокате, только у меня так?

Screenshot_20210331-152500~2.png
 
минут 20 в состоянии "Создан" висит заказ в самокате, только у меня так?

Отпишите если подтвердят заказ а то у меня пол часа висел так и я отменила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минут 20 в состоянии "Создан" висит заказ в самокате, только у меня так?

Есть вероятность что они спалили устройство и не собираются нести заказ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Отпишите если подтвердят заказ а то у меня пол часа висел так и я отменила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть вероятность что они спалили устройство и не собираются нести заказ)
вы отменили, а заново заказали?
 
У меня за три минуты собрали и отправили. Но да, только через клон в параллельспейсе удалось заказать, более нигде промо не проходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вероятность что они спалили устройство и не собираются нести заказ)
Палит только али при заказе через них, а не самокат, бывают проблемы с передачей заказов на конкретные точки, когда в "создан" может и по паре часов висеть
 
  • Like
Реакции: Elena27 и vova_nike
Думаю дело именно в али и передаче заказа в сам самокат , так как по звонку в самокат они тупо не видят у себя заказ в системе ...
также это видно если была последняя позиция и она не зарезервировалась автоматом при заказ создан ...
 
4 человека уже отписались что сейчас висит в таком статусе, заказы сделанные чуть позже обрабатываются штатно..

Мне интересно, если отменить и заново заказать, этот промик еще применится? жду уже 50 минут, смысла ждать дальше нет
 
Так позвоните уточните что с заказом ? У меня проблема в том что в самокате его не видят...
 
Так позвоните уточните что с заказом ? У меня проблема в том что в самокате его не видят...
это у всех аналогично, заказ в самокат не ушел. Вопрос в том стоит ли ждать когда алик передаст заказы или оформить заново
 
Так позвоните уточните что с заказом ? У меня проблема в том что в самокате его не видят...
Так вот али его и не передаёт потому что спалили устройство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто предположение
 
и через паралельспейс не хочет ((((
может у тебя уже был когда-то заказ через него? просто в самокате через параллель я еще не брал, обычные купоны новорега через него не тарятся, естественно, сразу палит.
 
вы отменили, а заново заказали?
Отменила, теперь возврат буду ждать в течении 30 дней) и использование промокодов для моего аккаунт приостановили, слишком подозрительно)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Так вот али его и не передаёт потому что спалили устройство)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто предположение
Просто с проведением оплаты что-то пошло не так, ждут подтверждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.