Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я создала новорега и персональных предложений нет(((
Аналогично((
Хотела запрыгнуть в последний вагон)) Не успела)
Видела сегодня хваст в вконтакте с весной350, попробовала-не мой день, как и ньюсам, забила)) проходила весна у кого-нибудь еще сегодня?
 


Есть продавец, делает 50% скидку на аптеку Озерки. Работал с ним, все отлично, постоплата. В разделе продаж можно найти, если кому интересно.
В отделе продаж я почему то ничего найти не могу. Пробовала на озон, такси, Вайлдберриз и т.д. Может не так ищу или нет ничего стоящего, но находится всё полугодичной давности )
 
А на самовывоз из Перекрестка есть минимальная сумма? И при самовывозе пром на - 300 не применятся вроде, да?

Можно применять извинительные (что дают за просрочку и недостачу) промики. Минималки нет.

Шикарная задумка с кэшбеком у Перекрестка, учитывая суммирование Акций

Подскажите, как получили больше ~650 баллов (в рублях)? Покупали "детские товары" в "ДР" ребенка?

Перекресток 1300 от 2600


В Перекрестке любимый продукт точно еще работает именно как скидка, которую после доставки применяют?


Если покупать в самом магазине,


но потом весь раздел спецпредложений исчезает

Их можно посмотреть - в разделе "Полезное" есть реклама такая:

1.jpg2.jpg3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: More08 и Elena27
Подскажите, как получили больше ~650 баллов (в рублях)? Покупали "детские товары" в "ДР" ребенка?
Это суммирование скидок по спецпредложениям. На этом акке было: "40% кэша за товары бренда Маркет".
По детским товарам разве начисляют баллы, если в Акцию "семейный клуб" не прошёл?- заказ был меньше 1к в итоге
 
  • Like
Реакции: x_phantom
По детским товарам разве начисляют баллы, если в Акцию "семейный клуб" не прошёл?- заказ был меньше 1к в итоге

Я так понимаю, что начисляют, например если взять детскую сухую смесь, то в ДР ребенка будет 6% +4% = 10% баллами за неё. Но это не очень интересно мне лично) От 1000 руб. начисляют единоразово 1000 баллов за первый такой заказ.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Ньюсам скорее мертв чем жив, но у меня у алишки появились новые товары которых не было раньше (но в самокате которые были)
А еще сломалось ранжирование скидок, где сначала были товары со скидками. Теперь все намешано, не очень удобно
 
А что у пятерочки осталось у нас? есть 15% и доставка?
 
NEWSAM ещё жив, только что заказал
 
  • Like
Реакции: Watter
Перекресток:

 
  • Like
Реакции: konspirator
Есть продавец, делает 50% скидку на аптеку Озерки. Работал с ним, все отлично, постоплата. В разделе продаж можно найти, если кому интересно.
То же брала несколько раз, рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отделе продаж я почему то ничего найти не могу. Пробовала на озон, такси, Вайлдберриз и т.д. Может не так ищу или нет ничего стоящего, но находится всё полугодичной давности )
пробей в телеграм @poni24 или здесь по поиску
 
  • Like
Реакции: Elena27
Кто делал заказы в Здравсити с промокодом 300 от 500 проверяйте содержимое-у меня отсутствовал Банеоцин за 357 руб,оставили только капли за 69 руб. да пластырь за 38 руб.К оплате было 206 руб-естественно я отказалась.
 
  • Like
Реакции: Artem76
То же брала несколько раз, рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробей в телеграм @poni24 или здесь по поиску
глянул лекарства, которые интересуют меня. Цены значительно выше Здравсити, где имеешь 100руб скидки от 300 плюс 100 на рефку. Зато можно получить заказ через час. Свой плюс. Аптек мало - минус
 
Да, newsam по утрам все же включают, сработал и на старом устройстве, и на акке, где не пускало. Счастье.
 
сейчас вроде опять отрубили?
 
Немного не по теме , кто-то забирал заказ в здравсити по номеру телефона ? Просто номер заказа не сохранил , а из акка выкинуло ( брал на сервисе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.