Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекресток мой/впрок, самокат, утконос, деликатеска, сбермаркет ( быстрая/обычная)
Есть много разных промо, если кому надо пишите в лс

не отвечаешь что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 только от 1000 применяется в утке

не разобрался я с этим промиком, он применился, но при оформлении заказа вылезла ошибка: суммы для промика не хватает.. Сумма к оплате получается 570р, u-баллов возвращается 560. Возможно, если задрать сумму до 700р, то заказ оформится, но U-баллов больше не станет, и выгода мне пока неочевидна. Плюс появляется платная доставка до пункта выдачи за 99р.

может быть я неправильно его готовлю..
 


300 только от 1000 применяется в утке
логично, меня сбило с толку что промик применился, хотя реально сумма не набрана. В самокате, да вообще везде, такой номер не прошел бы.
Плюс доставка до ПВЗ платная, плюс надо переть туда.. Нет, этот промик негодный
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
логично, меня сбило с толку что промик применился, хотя реально сумма не набрана. В самокате, да вообще везде, такой номер не прошел бы.
Плюс доставка до ПВЗ платная, плюс надо переть туда.. Нет, этот промик негодный

Скрытое содержимое для пользователей: vova_nike
 
  • Like
Реакции: vova_nike
рекомендую вефир с бананом и клубникой , там основа кокосовая плюс фруткы ( уж очень вкусен но дорог зараза )
Взял попробовать, действительно вкусный, но я ожидал, что он погуще будет
Кстати, newsam работает
 
Взял попробовать, действительно вкусный, но я ожидал, что он погуще будет
Кстати, newsam работает
А мне вот как раз , наоборот нравиться что не очень густой
 
  • Like
Реакции: H0cico
оба отлежавшиеся, на планшете не пашет, на смарте ща прошел
Ну вот есть подозрение что сколько то самому устройству надо давать полежать, а то у меня 5 акков в день там проходит, может и ругается алик
 
у меня тоже не работает newsam
 
Попробуйте применить промокод позже
Срз(
смена адреса тоже не помогает? возможно, тот адрес, на который меняли, уже тоже не подходит, они отлетают со временем, приходится искать новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня не получается. Новорег, приложение на андроиде
на новорегах он и не проходил никогда (может кому-то в самом начале очень повезло разве что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не срабатывает(( как всегда и старый пробовал)
пробуйте разные адреса, и аккаунты, вполне вероятно, что получится добиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот есть подозрение что сколько то самому устройству надо давать полежать, а то у меня 5 акков в день там проходит, может и ругается алик
Я все делаю с одного устройства, но да, там не 5 акков в день, редко когда больше двух
 
  • Like
Реакции: gas1k и vikki
смена адреса тоже не помогает? возможно, тот адрес, на который меняли, уже тоже не подходит, они отлетают со временем, приходится искать новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на новорегах он и не проходил никогда (может кому-то в самом начале очень повезло разве что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробуйте разные адреса, и аккаунты, вполне вероятно, что получится добиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я все делаю с одного устройства, но да, там не 5 акков в день, редко когда больше двух
хм и у меня на старорегах как обычно перестало. Явно что новый критерий акка внедрили или гео. Есть у вас адрес - точка куда NEWSAM точно пашет сейчас? Чтобы убрать из уравнения гео
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробуйте разные адреса, и аккаунты, вполне вероятно, что получится добиться
да уж разные устройства попробовал адреса поменял в разных районах адресов 6-7 и акков тоже 4-5 (( ни как((
 
  • Like
Реакции: bobik11132 и Boris9480
смена адреса тоже не помогает? возможно, тот адрес, на который меняли, уже тоже не подходит, они отлетают со временем, приходится искать новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на новорегах он и не проходил никогда (может кому-то в самом начале очень повезло разве что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробуйте разные адреса, и аккаунты, вполне вероятно, что получится добиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я все делаю с одного устройства, но да, там не 5 акков в день, редко когда больше двух
А если такая ерунда, то что значит?
1616868970680.png
 
хм и у меня на старорегах как обычно перестало. Явно что новый критерий акка внедрили или гео. Есть у вас адрес - точка куда NEWSAM точно пашет сейчас? Чтобы убрать из уравнения гео
в лс кинул адрес, где точно работает, проверьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да уж разные устройства попробовал адреса поменял в разных районах адресов 6-7 и акков тоже 4-5 (( ни как((
скорее всего тогда в аккаунтах все же загвоздка (
 
  • Like
Реакции: gas1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.