Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня самокат тухляк стал присылать, деградация началась несколько недель назад. Вчера вообще безобразие было - кальмары в засоле кислые (до окончания срока годности несколько дней), овсяное печенье с плесенью (аналогично несколько дней до окончания срока годности).
ХЗ ХЗ, на моё удивление, привозят хорошие даты, даже хлеб «сегодняшний»😎
 


Странно, у меня дома на их ряженку подсели конкретно, ни разу не жаловались, теперь её, правда, в утконосе берём.
Моим тоже самокатовская ряженка очень нравилась всегда. А в утконосе вот эта избенка? Вкусная?
 
  • Like
Реакции: ir97
Имею более сотни заказов с Самоката, и не припомню, чтоб покупка расстроила в плане испорченности продуктов. Однажды буженину взял фирменную их, в упаковке много воды, боялся есть, думал весь день просижу на троне потом, а не тут-то, всё норм, очень даже вкусная.
Теперь по промокодом.
NEWSAM и банан пока что не работает.
Кто в Краснодаре есть промокод KYOX 300/500 (пришёл мне смс-кой, думаю не индивидуальный). Работает только в этом городе.
 
Моим тоже самокатовская ряженка очень нравилась всегда. А в утконосе вот эта избенка? Вкусная?
Мои говорят 1:1 самокатовская. Вполне может быть, что это ровно та же самая. Молоко в лавке, например, продают от себя, но я точно знаю, что это Эконива.
1616848798301.png
 
Имею более сотни заказов с Самоката, и не припомню, чтоб покупка расстроила в плане испорченности продуктов. Однажды буженину взял фирменную их, в упаковке много воды, боялся есть, думал весь день просижу на троне потом, а не тут-то, всё норм, очень даже вкусная.
Теперь по промокодом.
NEWSAM и банан пока что не работает.
Кто в Краснодаре есть промокод KYOX 300/500 (пришёл мне смс-кой, думаю не индивидуальный). Работает только в этом городе.
Есть один промик 200/500, кому нужен напишете в л/с.
было два заказа когда привезли просрочку. колбасятена день-в день 31 декабря, ну я считаю просрочка, хотя формально может и нет. И на прошлой неделе привезли их творог двухслойный, просрочка ровно на неделю. Оба раза вернули сумму будто заказал без скидки, творог вот купил рублей за 15 что ли, вернули 44, и это через алик!! не пойму кто в этой схеме больший спонсор) вроде с промиком купил, по всем правилам алика должны вернуть только то, что заплатил..
 
  • Like
Реакции: Симона
Рекомендую айран в самокате , похож на турецкий очень + рекомендую вефир с бананом и клубникой , там основа кокосовая плюс фруткы ( уж очень вкусен но дорог зараза )
 
  • Like
Реакции: H0cico и vikki
моцарелла тоже хорошая и страчателла
буратта стала плотная какая то - раньше лучше была
 
Имею более сотни заказов с Самоката, и не припомню, чтоб покупка расстроила в плане испорченности продуктов. Однажды буженину взял фирменную их, в упаковке много воды, боялся есть, думал весь день просижу на троне потом, а не тут-то, всё норм, очень даже вкусная.
Теперь по промокодом.
NEWSAM и банан пока что не работает.
Кто в Краснодаре есть промокод KYOX 300/500 (пришёл мне смс-кой, думаю не индивидуальный). Работает только в этом городе.
Lime200 работает. Но на аккаунтах с одним заказом в есть.
 
@madyrs Здравствуйте. Напомните, пожалуйста. Какой крайний срок для заказа в Утконосе, чтобы прилетели бонусы? Не могу найти правила.
 
А что по возврату денежных средств? Пока что я оформила 2 заказа в Переке заплатив 1300, жду возврата своих личных 400 рублей с 23 марта. Просто по сути кешбек и баллы мифические, а по факту с меня списанно средств столько, сколько бы я заплатила оформив заказы просто с промом.

Скорость прохождения транзакций зависит от банка. Если у вас говнобанк, можно ждать до пенсии (до 30 дней). Пользуйтесь Тинькофф или Сбербанк (может есть еще норм банки, но личный опыт по скорости прохождения транзакций именно в этих банках - положительный).

20-го марта оформлял заказ, 22-го вернули деньги за изменение веса.
Вчера оформил с балами, теперь буду ждать.
У них написано, что обычно в течение 7 дней возврат, но может и до 30 доходить.

Важно понимать, что по факту Перекресток не списывает с вашего счета больше, чем нужно - только "блокирует". То есть на них вам по прежнему начисляют проценты (или не берут проценты, если это кредитка).

Поэтому сильно не переживайте, просто фиксируйте суммы операций и делайте скрины заказов (например в Excel таблица) и папка со скриншотами. Всегда сможете сверить и при необходимости обратиться в банк с претензией. Но по факту у меня перекресток проводит транзакции на корректные суммы, уже много прошло.

Я для того чтобы не морозить своё бабло, провожу операции по кредитке - до списания (до проведения окончательной суммы, долг все равно эфемерный - средства не списаны, банку еще не должен, поэтому вполне безопасно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evvgenia
Напомните, пожалуйста. Какой крайний срок для заказа в Утконосе, чтобы прилетели бонусы? Не могу найти правила.

Срок сегодня и завтра. Зайдите на страницу бонусов в личном кабинете, внизу, в персональных акциях (уже без баннера) сейчас указано:
1616853369177.png
 
Последнее редактирование:
Около прислали промокод OK200 - 200 рублей от 1 500. Срок действия - до 29 марта.
 
Поделюсь своим опытом при заказе Самоката через приложение Али. У меня много аккаунтов новорегов прошлогодних. Имею два девайса, смартфон Huawei Nova 5t и планшет Honor Pad V6 (без GS). Со смартфона вообще никак не могу заказывать с промо, всегда пишет "Применение промокодов временно ограничено", пробывал и VMOS и ip менял и с 4pda качал старые версии приложения. Сдался короче. Я так понимаю устройство спалено Аликом.
С планшетом же совсем обратная ситуация, промики всегда работают без всяких рукоблудств, в простом приложении с простого WiFi. Надпись "Применение промокодов временно ограничено" появляется только из-за адреса. Аль не в Google Services дело, что устройства палят, вот интересно.
 
Два человека вернули аккаунты, один я отдал, второй пока свободен, кто-то ещё может успеть в последний вагон запрыгнуть.
Речь об аккаунте Утконоса на 500/1000 двумя заказами.

Если не совсем наглость, то я бы взял еще)
 
Я уже писал, скорость прохождения транзакциц зависит от банка. Если у вас говнобанк, можно ждать до пенсии (до 30 дней). Пользуйтесь Тинькофф или Сбербанк (может есть еще норм банки, но личный опыт по скорости прохождения транзакций именно в этих банках - положительный).



Важно понимать, что по факту Перекресток не списывает с вашего счета больше, чем нужно - только "блокирует". То есть на них вам по прежнему начисляют проценты (или не берут проценты, если это кредитка).

Поэтому сильно не переживайте, просто фиксируйте суммы операций и делайте скрины заказов (например в Excel таблица) и папка со скриншотами. Всегда сможете сверить и при необходимости обратиться в банк с претензией. Но по факту у меня перекресток проводит транзакции на корректные суммы, уже много прошло.

Я для того чтобы не морозить своё бабло, провожу операции по кредитке - до списания (до проведения окончательной суммы, долг все равно эфемерный - средства не списаны, банку еще не должен, поэтому вполне безопасно.
По моему опыту перек списывает полную сумму, потом возвращает, отдельной операцией. Причем возвратом можно распорядиться только на следующий день после того как видна операция возврата. К слову это дебетовка тинька как раз.
 
к утке нашел промик 300/1000 EGRU300

применился в МСК, что-то крякнул про продуктомат.. Заказ пока не оформил, так что это не точно, но рисует красиво, позже дополню
 
По моему опыту перек списывает полную сумму, потом возвращает, отдельной операцией. Причем возвратом можно распорядиться только на следующий день после того как видна операция возврата. К слову это дебетовка тинька как раз.

Это визуализация от банка, для лучшего понимания клиентами происходящего, и для минимизации обращений в поддержку. На деле лишние средства не списываются. Но я конечно не истина в последней инстанции, это только мои выводы из наблюдений при совершении покупок в перекрестке с разных карт разных банков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то крякнул про продуктомат..

Ахахах, крякнул)

Screenshot from 2021-03-27 18-15-35.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Это визуализация от банка, для лучшего понимания клиентами происходящего, и для минимизации обращений в поддержку. На деле лишние средства не списываются. Но я конечно не истина в последней инстанции, это только мои выводы из наблюдений при совершении покупок в перекрестке с разных карт разных банков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ахахах, крякнул)

Посмотреть вложение 278222
дошел до оформления, доставка до дома с этим промиком не применяется, требует указать пункт самовывоза и пишет что должен я буду за это 99 рублей, бесплатной первой доставкой и не пахнет)
 
Перекресток мой/впрок, самокат, утконос, деликатеска, сбермаркет ( быстрая/обычная)
Есть много разных промо, если кому надо пишите в лс
А чего в ЛС-то, давай сюда, мы тебя лайками закидаем. :)
 
к утке нашел промик 300/1000 EGRU300

применился в МСК, что-то крякнул про продуктомат.. Заказ пока не оформил, так что это не точно, но рисует красиво, позже дополню

не разобрался я с этим промиком, он применился, но при оформлении заказа вылезла ошибка: суммы для промика не хватает.. Сумма к оплате получается 570р, u-баллов возвращается 560. Возможно, если задрать сумму до 700р, то заказ оформится, но U-баллов больше не станет, и выгода мне пока неочевидна. Плюс появляется платная доставка до пункта выдачи за 99р.

может быть я неправильно его готовлю..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.