Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что по возврату денежных средств? Пока что я оформила 2 заказа в Переке заплатив 1300, жду возврата своих личных 400 рублей с 23 марта. Просто по сути кешбек и баллы мифические, а по факту с меня списанно средств столько, сколько бы я заплатила оформив заказы просто с промом.
У меня ВТБ. Сначала сумма "замораживается" на карте в размере, допустим 700 рублей, дня через три-четыре вижу в истории операций, что она изменена на 350 руб и списана. Как таковой операции возврата у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Гипермаркет Мaгнит «Сeмейный» и Мaгнит «ОПТ» — скидка 25% на товары с белым ценником от 1500р.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    29,6 KB · Просмотры: 111
Ребят,какая последняя версия али работает на ноксе?
 
У меня ВТБ. Сначала сумма "замораживается" на карте в размере, допустим 700 рублей, дня через три-четыре вижу в истории операций, что она изменена на 350 руб и списана. Как таковой операции возврата у меня нет.
Так и есть, сначала полная сумма холдируется, а потом она же меняется - списывается сумма за вычетом баллов
 
Так и есть, сначала полная сумма холдируется, а потом она же меняется - списывается сумма за вычетом баллов
Это все понятно. Просто 4й день нет изменений в суммах списания. Если что Альфа банк.
 
Это все понятно. Просто 4й день нет изменений в суммах списания. Если что Альфа банк.
Бывало такое. Ещё 2-3 дня и всё будет ОК, не переживайте. Я специально суммы записывала и сверяла потом. Всё четко, ни разу не надули) Что в итоге отображается через час после заказа в чеке, столько и спишут.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Так и есть, сначала полная сумма холдируется, а потом она же меняется - списывается сумма за вычетом баллов
У меня списывается всегда полностью авторизованная сумма, потом приходит пополнение - частичный возврат. Иногда на следующий день, иногда только через неделю. Тинькофф.
 
У меня прошли, а через сутки закрылись
По позавчерашнему заказу сегодня отзвонились, завтра обещали привезти. Статус так и висит в обработке. Вчера не заказывал, тот заказ что сегодня - тоже в обработке.
 
Кстати, только увидела что теперь в Переке cash до 31 марта, продлили на целых 3 дня, видимо им показалось что не так активно народ покупает, так что активнее друзья активнее)
 
Ребят,какая последняя версия али работает на ноксе?
Только что проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас вот как раз-таки такое и началось
1616767560852.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все понятно. Просто 4й день нет изменений в суммах списания. Если что Альфа банк.
Проверено на себе. Альфа в плане возвратов - наверно самый тормознутый банк. Но частичные возвраты приходят в итоге в полном объеме.
 
У кого-то проходит самокат через али ?
 
Кто покупает в Лавке часто,там еще остались вечерние скидки на выпечку как раньше было или уже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.