Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А другой человек написал, что работает. Давай в личку, что не так пошло.
А зачем эти промокоды, если там изначально при первом заказе дают до 500 баллов без всяких промо
 


Мне пишут, что всё нормально в Москве работает, даже на "мини".

А зачем эти промокоды, если там изначально при первом заказе дают до 500 баллов без всяких промо
Я никакие промокоды не предлагаю. Хотя, для Питера есть промокоды 300/1000 и 600/2000
Если у вас получается на новорега получить 500 на второй заказ, то расскажите, как вы это делаете?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как в Перекрестке работает скидка на "Любимый продукт" ?
написано:
"Выберите Любимый продукт и получайте скидку 20% на его покупку с Картой Клуба"
но при оформлении скидка не применяется

Ровно через 1 час после перехода в статус "Доставлен". Также в этот момент и начисляют баллы.
 
А зачем эти промокоды, если там изначально при первом заказе дают до 500 баллов без всяких промо
Новорегам вроде не дают уже, бесплатная доставка только на первые 2 или 3 заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
А другой человек написал, что работает. Давай в личку, что не так пошло.
Все нормально, это я в запаре. Да, 500 приходят за первый заказ в утке. Спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: Симона
В Сбермаркете до 31 марта действует промокод podarok21 на 200 рублей от 1 500.
 
  • Like
Реакции: АннаВ и madyrs
Какие там ближайшие праздники для выпуска 250/500 сбером, 1 апреля получается?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все норм. Заказ был отменён через минуту после оформления, не оплачен. В итоге при повторном заказе бонусы не были начислены. Хотя иногда срабатывало: при отмене давались бонусы на заказ.
 
На продукты рефки не работают. ((
Спасибо, буду знать. Но там у меня не продукты. Когда то давно пробовала свою рефку на разные акки и тоже не пошло. Бросила это дело т.к. минус 40% всегда находился промик. В последнее время не попадается и обхожусь без фастфуда ))
 
Спасибо, буду знать. Но там у меня не продукты. Когда то давно пробовала свою рефку на разные акки и тоже не пошло. Бросила это дело т.к. минус 40% всегда находился промик. В последнее время не попадается и обхожусь без фастфуда ))
-40%, а это какой промик?
 
Отличные новости по сберу!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27 и okthisisepic
Спасибо, буду знать. Но там у меня не продукты. Когда то давно пробовала свою рефку на разные акки и тоже не пошло. Бросила это дело т.к. минус 40% всегда находился промик. В последнее время не попадается и обхожусь без фастфуда ))
Да я тоже перестал фастфуд заказывать. У меня в район доставка какая-то конская по цене. Но если подобное пишет про рефку и при заказе фастфуда, то тогда точно палево и надо искать причину.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Это обман, чтобы набрать классы.
1616691525023.png

Обычная рефка от 700.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.