Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где найти 300/1000 ? он только на доставку работает, потому что на самовывоз не применяется.
Пишет что не соблюдены условия.
 
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: Симона
В перекрестке 50% кешбек баллами, только вот 10 баллов это 1 рубль

Забавно, как их собственный маркетинг играет против них)
Подтверждаю предыдущего оратора - льют 50% в рублях (в баллах в 5 раз больше, чем сумма покупки). Например, при покупке на 1100 руб. нальют 5000 баллов (ограничение по акции 5000 баллов) (но не забывайте про семейный клуб, еще +1000 баллов за первую покупку товаров на сумму 1000+ руб.
 
Последнее редактирование:
Скажите
 
Кто знает, Перек по адресу не банит?
 
Самокат на Али переехал сюда.
Теперь не отображается в tmall-универсам
 

Вложения

  • IMG_20210326_112048.jpg
    IMG_20210326_112048.jpg
    145 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Kil.a2 и anyfox
Забавно, как их собственный маркетинг играет против них)
Подтверждаю предыдущего оратора - льют 50% в рублях (в баллах в 5 раз больше, чем сумма покупки). Например, при покупке на 1100 руб. нальют 5000 баллов (ограничение по акции 5000 баллов) (но не забывайте про семейный клуб, еще +1000 баллов за первую покупку товаров на сумму 1000+ руб.
А что по возврату денежных средств? Пока что я оформила 2 заказа в Переке заплатив 1300, жду возврата своих личных 400 рублей с 23 марта. Просто по сути кешбек и баллы мифические, а по факту с меня списанно средств столько, сколько бы я заплатила оформив заказы просто с промом.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
А что по возврату денежных средств?
20-го марта оформлял заказ, 22-го вернули деньги за изменение веса.
Вчера оформил с балами, теперь буду ждать.
У них написано, что обычно в течение 7 дней возврат, но может и до 30 доходить.
 
  • Like
Реакции: Мариха
А что по возврату денежных средств? Пока что я оформила 2 заказа в Переке заплатив 1300, жду возврата своих личных 400 рублей с 23 марта. Просто по сути кешбек и баллы мифические, а по факту с меня списанно средств столько, сколько бы я заплатила оформив заказы просто с промом.
Да, баллы в экспресс Перекрестке как-то странно списываются. Вначале платишь полную цену, а потом ждешь, когда платеж полностью обработается и сумма списания уменьшится (до 30 дней по закону). Лучше этот момент контролировать.
 
  • Like
Реакции: Мариха и Evvgenia
А что по возврату денежных средств? Пока что я оформила 2 заказа в Переке заплатив 1300, жду возврата своих личных 400 рублей с 23 марта. Просто по сути кешбек и баллы мифические, а по факту с меня списанно средств столько, сколько бы я заплатила оформив заказы просто с промом.
У меня на следующий день деньги возвращаются. Главное не забыть на бегунок нажать, чтоб баллы списали, это на последнем этапе оформления заказа. Разок чуть не проглядела
 
У меня на следующий день деньги возвращаются. Главное не забыть на бегунок нажать, чтоб баллы списали, это на последнем этапе оформления заказа. Разок чуть не проглядела
Какой банк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.